网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年08月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
9标段:农田输配电工程
【河北】【招标公告】
8标段:双塔镇-西申底村双申街水塔街口至学生路口
【河北】【招标公告】
第十七标段(田间机耕道)。
【河北】【招标公告】
5标段:双塔镇-南申底村三中路北段
【河北】【招标公告】
3标段:风正乡—风正北大街至中风正范街
【河北】【招标公告】
大名县北京路管网提升改造工程
【河北】【招标公告】
购置高架库工业空调及除湿机
【河北】【招标公告】
涉县肿瘤医院医技住院综合楼建设项目信息化系统建设工程
【河北】【招标公告】
第十九标段(田间机耕道)。
【河北】【招标公告】
大名县产业园区和田间生产道路建设项目
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目3500mm中厚板工程起重机搬迁改造
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司吸烟区建设物资项目(二次)
【河北】【招标公告】
第二十七标段(田间机耕道)。
【河北】【招标公告】
鸡泽县西营村、北关村基础设施建设项目一标段污水管道工程
【河北】【招标公告】
一标段中央空调系统工程
【河北】【招标公告】
6标段:双塔镇-南申底村三中路南段
【河北】【招标公告】
4标段:风正乡—中风正范街至北风正新兴路;
【河北】【招标公告】
2021年涉县索堡镇辽城乡高标准农田建设项目四标段
【河北】【招标公告】
成安县天逸骨灰堂建设项目
【河北】【招标公告】
第二十九标段(田间机耕道)。
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司采购车载监控项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司选取互联网专线服务商项目
【河北】【招标公告】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程3#、5#半门架刮板取料机 利旧搬迁改造
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目炼钢工程SVC修复
【河北】【招标公告】
成安县南水北调江水直供建设工程三标段
【河北】【招标公告】
2021年财政衔接推进乡村振兴资金第一批基础设施建设项目3标段:西街北村道路拆除及恢复、排水工程、一体化泵站工程
【河北】【招标公告】
4 标段:管道、管件采购
【河北】【招标公告】
2021年涉县索堡镇辽城乡高标准农田建设项目三标段
【河北】【招标公告】
涉县冀津工业园区供水工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
邯钢老区退城整合项目3500mm中厚板工程轧区自动化控制系统及全线调试项目二次
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目炼钢工程一炼钢车间钢水罐采购
【河北】【招标公告】
2021年公路养护和桥梁工程项目施工监理
【河北】【招标公告】
第六标段(铺设防渗管道)。
【河北】【招标公告】
2021年邱县农村公路建设工程(车购税补助部分)
【河北】【招标公告】
2021年公路养护和桥梁工程项目施工SG-3标段
【河北】【招标公告】
2021年财政推进乡村振兴衔接资金项目七标段
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司配送中心墙体修缮
【河北】【招标公告】
曲周县侯村镇龙通寨小学综合楼、河南疃镇第二疃小学综合楼项目一标段招标文件
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目3500mm中厚板工程电气辅传动系统及公辅系统采购项目招标文件
【河北】【招标公告】
大名县漳河河道内村庄搬迁刘军庄安置点、铺上镇安置点项目-刘军庄安置点项目主楼及室外工程招标文件
【河北】【招标公告】
成安县南水北调江水直供建设工程二标段招标文件
【河北】【招标公告】
本项目电子保函缴纳费用需从企业基本账户转出
【河北】【招标公告】
2021年财政推进乡村振兴衔接资金项目八标段招标文件
【河北】【招标公告】
2021年曲周县槐桥乡等四个乡镇高标准农田建设项目 (第一至十二标段)报价方式以招标文件第二章投标人须知 3.投标文件要求为准
【河北】【招标公告】
鸡泽县2021年财政衔接推进乡村振兴补助资金第四批基础设施项目工程量清单补遗
【河北】【招标公告】
鸡泽县西营村、北关村基础设施建设项目三标段污水管道工程招标文件
【河北】【招标公告】
国道G234涉县段(含绕城)经营性收费公路机电系统工程施工(JD标段)
【河北】【招标公告】
1标段:南榆林、刘路桥、塔头村建筑安装施工
【河北】【招标公告】
2标段:风正乡—中风正宁涛路至风正北大街
【河北】【招标公告】
邱县卷烟营销部地面硬化及仓库顶维修项目
【河北】【招标公告】
临漳县城乡集中供水项目-167个村及城区周边设计即《2021-2022年度南水北调受水区农村生活用水置换项目(供水站以下部分)》供水站至村外管网连接工程(第四标段)
【河北】【招标公告】
大名县农村道路建设项目施工
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目炼钢工程板坯连铸机扇形段采购
【河北】【招标公告】
2021年涉县索堡镇辽城乡高标准农田建设项目六标段
【河北】【招标公告】
第十六标段(田间机耕道)。
【河北】【招标公告】
二标段:污水处理设备(二次)
【河北】【招标公告】
涉县第一中学扩建(崇州中学)图书科技综合楼招标文件
【河北】【招标公告】
9标段:西申底村—双申街至双塔前大街西段;招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目球团工程总承包招标文件
【河北】【招标公告】
二标段:污水处理设备招标文件
【河北】【招标公告】
鸡泽县2021年财政衔接推进乡村振兴补助资金第四批基础设施项目工程量清单补遗
【河北】【招标公告】
第一标段招标文件
【河北】【招标公告】
二标段中心供氧系统工程招标文件
【河北】【招标公告】
2021年财政推进乡村振兴衔接资金项目十四标段招标文件
【河北】【招标公告】
2021年涉县索堡镇辽城乡高标准农田建设项目十一标段招标文件
【河北】【招标公告】
二标段—邯武立交桥桥下、309国道西环立交桥西南角绿化养护招标文件
【河北】【招标公告】
一标段招标文件
【河北】【招标公告】
2021年公路养护和桥梁工程项目施工SG-7标段招标文件
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目3500mm中厚板工程再利用设备运输招标文件
【河北】【招标公告】
国道G106馆陶绕城段改建工程施工(一期)SG-4标段招标文件
【河北】【招标公告】
临漳县城乡集中供水项目-167个村及城区周边设计即《2021-2022年度南水北调受水区农村生活用水置换项目(供水站以下部分)》供水站至村外管网连接工程(第三标段)招标文件
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目棒材工程利旧起重机移装及修配改项目招标文件
【河北】【招标公告】
青兰高速公路邯郸西、林峰收费站扩容升级工程1号补遗文件
【河北】【招标公告】
2021年曲周县槐桥乡等四个乡镇高标准农田建设项目 (第一至十二标段)报价方式以招标文件第二章投标人须知 3.投标文件要求为准
【河北】【招标公告】
国道G106馆陶绕城段改建工程施工(一期) SG-2标段招标文件
【河北】【招标公告】
国道G234涉县段(含绕城)经营性收费公路机电系统工程施工(JD标段)招标文件
【河北】【招标公告】
成安县南水北调江水直供建设工程一标段招标文件
【河北】【招标公告】
曲周县医院整体搬迁建设项目施工监理招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸市游泳训练中心场馆改造提升工程三标段:游泳馆监控消防维修招标文件
【河北】【招标公告】
第四标段招标文件
【河北】【招标公告】
三标段电梯设备采购及安装工程招标文件
【河北】【招标公告】
国道G106馆陶绕城段改建工程施工监理(一期)JL-1标段
【河北】【招标公告】
9标段:双塔镇-西申底村双申街学生路口至崔街路口
【河北】【招标公告】
2021年财政衔接推进乡村振兴资金第一批基础设施建设项目5标段:东北街村道路拆除及恢复、排水工程、一体化泵站工程
【河北】【招标公告】
5标段:风正乡—北风正新兴路至亭自头大队路;
【河北】【招标公告】
2021年财政推进乡村振兴衔接资金项目九标段招标文件
【河北】【招标公告】
2021年曲周县槐桥乡等四个乡镇高标准农田建设项目 (第一至十二标段)报价方式以招标文件第二章投标人须知 3.投标文件要求为准
【河北】【招标公告】
邯郸市第一医院东部新院区医疗区域建设项目10KW临时电工程招标文件
【河北】【招标公告】
本项目电子保函缴纳费用需从企业基本账户转出
【河北】【招标公告】
6标段:风正乡—亭自头大队路至棉纺路招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院东区改建发热门诊项目招标文件
【河北】【招标公告】
某单位副食品采购招标文件
【河北】【招标公告】
涉县四好农村公路关防乡岭底村殷商古道连通路项目(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
购置高架库工业空调及除湿机招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸市第七医院购置多普勒超声诊断仪项目招标文件
【河北】【招标公告】
第二十六标段(田间机耕道)。招标文件
【河北】【招标公告】
3标段:曹庄镇-李马昌村古东大街、通池路段;招标文件
【河北】【招标公告】
曲周县凤城路东段改造工程(定魏线-达康街)招标文件
【河北】【招标公告】
青兰高速公路吕营收费站收费大棚施工招标文件
【河北】【招标公告】
2021年曲周县槐桥乡等四个乡镇高标准农田建设项目 (第一至十二标段)报价方式以招标文件第二章投标人须知 3.投标文件要求为准
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息