网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年08月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北体育学院2022年综合体能训练中心项目招标公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北工程公司建筑宁夏光伏站用变压器采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
河北体育学院2022年纸质图书采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市桥西区围挡重点整治绿化项目-六标段:新石南路合同公示
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北工程公司建筑京海光伏其他电气设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
关于陶瓷厂、充电设备厂清算服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院邮件服务托管项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县县域村庄风貌提升规划项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[赵县]赵县清源污水处理厂臭气处理项目施工合同
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北工程公司建筑京海光伏测控保护装置采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
深泽县农产品综合质检站“双认证”项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[平山县]苏家庄乡上东峪村街道硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
[平山县]西柏坡镇北庄村村内护坝工程
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团运营分公司1号线(张营停车场-福泽站)、2号线(嘉华路站-柳辛庄站)、3号线(西三庄站-乐乡站)工程2022年度-2024年度玻璃委外维修服务项目招标公告招标编号:GXTC-C-22040020
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通1号线三期工程环境影响评价第一次信息公示
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程环境影响评价第一次信息公示
【河北】【招标公告】
交投集团副总经理、轨道集团董事长周伟赴西兆通车辆段督导检查防疫工作
【河北】【招标公告】
轨道办、轨道集团联合检查地铁1、3号线一期电客车架修工作开展情况
【河北】【招标公告】
[平山县]下槐镇南文都村街道硬化及挡墙工程招标公告
【河北】【招标公告】
省发改委领导走访调研我市轨道交通工作
【河北】【招标公告】
轨道集团总经理付朝立带队督导检查地铁车站安全生产工作
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程勘察总承包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2022-2025年度设备系统服务器及工作站防病毒软件更新服务项目比选公告(三次)
【河北】【招标公告】
轨道交通技术信息港(2022年8月)
【河北】【招标公告】
[平山县]上三汲乡访驾庄村田间道路工程
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北院【港桥园区“上大压小”热电联产项目】 天然气调压站设备采购项目--天然气调压站设备标前...
【河北】【招标公告】
[元氏县]元氏县2022年度苏庄村塘坝整修工程项目招标计划
【河北】【招标公告】
[平山县]上三汲乡访驾庄村街道硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年宁晋县耿庄桥镇片高标准农田建设项目五标段:电力工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年宁晋县耿庄桥镇片高标准农田建设项目一至四标段:水利市政工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年宁晋县耿庄桥镇片高标准农田建设项目七标段:监理招标公告
【河北】【招标公告】
[元氏县]元氏县城区市政基础设施建设工程EPC设计施工总承包十标段招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县付营子镇、虎什哈镇、火斗山镇、两间房镇、滦平镇、五道营子乡、西沟乡、张百湾镇、大屯镇道路硬化及安全防护工程
【河北】【招标公告】
邯郸市丛安供电服务有限公司临漳分公司员工培训项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄以岭药业针剂三层中试车间电气施工工程方案征询公告
【河北】【招标公告】
[元氏县]元氏县城区市政基础设施建设工程监理八标段招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(五十九)01包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
QHDLHZC2022009 燕山大学图书馆公共区域部分窗帘采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购—电器类流标公告
【河北】【招标公告】
河北省区域地质调查院自然资源廊坊市卫星应用技术中心建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学图书文献资源建设项目-图书馆纸质期刊公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县教育局四所学校食堂、活动场地改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中医医院医疗设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学校医院药品供应商入围(中药配方颗粒及配套服务项目) 单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
涞源县2022年第一批次城乡建设用地增减挂钩项目区(拆旧区)招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市南智邱镇小车城村改建幼儿园教室工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市南智邱镇小车城村委会改扩建工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
涞源县2022年第九批次城乡建设用地增减挂钩项目区招标公告
【河北】【招标公告】
2022年宁晋县耿庄桥镇片高标准农田建设项目六标段:生物有机肥供货及配套服务招标公告
【河北】【招标公告】
2022年宁晋县耿庄桥镇片高标准农田建设项目一至四标段:水利市政工程招标公告
【河北】【招标公告】
涞源县2021年第一批次城乡建设用地增减挂钩项目区(拆旧区)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院防水维修改造工程修改的通知(2022-8-18)
【河北】【招标公告】
沧州市某部屏蔽机房建设项目(四次) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年宁晋县耿庄桥镇片高标准农田建设项目五标段:电力工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年宁晋县耿庄桥镇片高标准农田建设项目七标段:监理招标公告
【河北】【招标公告】
生活垃圾场渗滤液应急处置项目
【河北】【招标公告】
Z131082220248三河市教育和体育局三河教育城域网宽带及云空间公开招标公告
【河北】【招标公告】
体育惠民工程健身器材设施采购一标段公开招标公告(二次公告)
【河北】【招标公告】
[正定县]正定县城区再生水利用工程监理招标计划
【河北】【招标公告】
昌黎卫生职业中等专业学校图书采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年农技推广体系建设(补助物资采购)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[正定县]正定县城区再生水利用工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
防疫物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院物联网中心实验设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局制证所制证系统数据库维护公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市“因材施教”智慧教育项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
保定市医联体诊疗和卫生服务能力提升项目监理
【河北】【招标公告】
威县人民医院院前急救调度系统及相关配套设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国(河北)-美国绿色建筑产业对接交流会项目询比公告
【河北】【招标公告】
衡水志臻中学多媒体设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅“这么近 那么美 周末到河北”小红书宣传服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学校庆晚会服务采购项目(二次)2包、4包招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院分布式存储扩容采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县蓝旗营镇人民政府本级蓝旗营镇大山村新建冷库、杨树台村新建冷库及果品加工车间设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局桥西分局购置办公家具公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2022年医用耗材采购项目(四)公开招标公告(二次) HBZJ-2022N1022
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2022年医用耗材采购项目(五)公开招标公告(二次) HBZJ-2022N1023
【河北】【招标公告】
定州市生态环境局本级定州市大气环境精细化管控综合服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县住房和城乡建设局昌黎县2022年农村气代煤财政补助资金燃气壁挂炉设备采购及安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北临空集团有限公司员工体检项目流标公告
【河北】【招标公告】
某部机关营区营房整治工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区应急消防救援训练基地二期-大跨度大空间模拟训练场项目(模拟训练设施项目)(第一阶段)-项目公告
【河北】【招标公告】
固定资产类、医疗试剂类、医用设备类选购通告20220818
【河北】【招标公告】
大厂县田各庄学校初中部货物采购项目六标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华院区融媒体全景演播室开办“直播大医生”栏目服务项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
2022年08月18日华能甘肃能源开发有限公司本部华能连城发电有限公司制氢分子筛等2项物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
双台子储气库双向输气管道工程路基板租赁招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北大区膜分离双工艺三次油气回收设备采购招标项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区市场监督管理局科技成果转化为技术标准创新服务平台运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
遵化市鸿烨养殖场扩建项目招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0052宗地泛光照明工程一标段流标公告
【河北】【招标公告】
启动区燃气工程(调压站一期)调压站及入廊管线等三个项目市政燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市畜产品和兽药饲料质量检测中心禽蛋质量分析系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]井陉6770仓库改建培训基地项目施工图设计招标计划
【河北】【招标公告】
沧州市某部屏蔽机房建设项目(四次) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
庆祝石家庄解放75周年微纪录片《贡献·石家庄》项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄客运段2022年高铁列车航空车、垃圾车维修项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
日常印刷服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[栾城区]栾城区2022年供水管网及配套设施改造项目设计合同
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息