网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年08月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于证号为冀(2016)任县不动产权第0000028号的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区K区11号楼204号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
爆炸物解体器、发射药筒及试验用靶板、靶架采购
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于承德卓越房地产开发有限公司所有的位于隆化县盛城名家小区7号楼1单元1-2层8号(不动产证号:冀(2018)隆化县不动产权第001000号)一处(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年08月15日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-08-16-0164华能新能源股份有限公司河北分公司华能保定区域中心站涞源场站消防报警系统更换采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
阜平县农业农村和水利局本级阜平县三岔村富硒蛋鸡养殖大棚建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年08月15日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-08-02-0159华能新能源股份有限公司河北分公司张北区域中心站张北场站众创项目物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区K区10号楼205号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市开发区祥云道华馨小区18幢1单元1003室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区K区10号楼202号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于奔驰汽车一辆(车架号WDCDA5GB2FA480932)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市中级人民法院关于衡水市桃城区人民西路198号1幢1-2层9号商业房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术公司-2022-冷却技术黄骅综合项目-焊接设备项目公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区K区11号楼205号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市路南区南湖东里丽湖馨苑104楼4号(规划用途为仓储)的市场化商品房和车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年农村饮水工程养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市广阳区万采路66号华熙嘉苑小区1号楼2-402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
购置应急救援车辆装备项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
西关小学教学楼维修及地面改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年“双随机、一公开”工作检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
理科教学楼一楼阶梯教室桌椅采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
旧机动车一辆(冀TG0062)交易公告
【河北】【招标公告】
旧机动车一辆拍卖(冀T00073)交易公告
【河北】【招标公告】
旧机动车一辆(冀TE0062)交易公告
【河北】【招标公告】
旧机动车3辆拍卖(冀TCF122、冀T80061、冀TGX062)交易公告
【河北】【招标公告】
衡水市审计局资产人民西路1218号1号楼2单元502室房产交易公告
【河北】【招标公告】
衡水市审计局资产人民西路1218号2号楼4单元3号储藏间、桃城区丽景名都小区9号楼3单元4号储藏间交易公告
【河北】【招标公告】
安平县北满正村土地复垦工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市自然资源和规划局办公楼修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区市政设施管理中心采购照明维护配件项目二次询价公告
【河北】【招标公告】
首届石家庄房车露营大会采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院传染病楼风冷热泵机组工程-项目公告
【河北】【招标公告】
长安区2022年镇村垃圾清运采购服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县应急指挥中心及救灾物资储备库EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局鹿泉分局鹿泉辖区内交通事故、违法车辆停放场地租赁公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院生殖医学科、制氧站电力外线工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
磁县申庄中学教学楼、宿舍楼室外工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛2022年150吨炼钢及1780轧线厂房灯具节能改造项目
【河北】【招标公告】
承德钒钛“锌锭”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
张家口堡文化保护旅游发展项目-智慧旅游采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区存量管廊工程附属设施工程造价咨询服务项目磋商公告
【河北】【招标公告】
生产安全部维修计划220815询比价 公告
【河北】【招标公告】
各部门电线电缆计划220815询比价 公告
【河北】【招标公告】
2022年郭庄乡崔家庄小学等中小学校舍维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
各部门机加工材料20220815询比价 公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿主副井检修框架协议采购竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
环保科填料计划220815询比价 公告
【河北】【招标公告】
各部门日常五金耗材计划220815询比价 公告
【河北】【招标公告】
制剂车间龙立干法配件询比价 公告
【河北】【招标公告】
前处理加急施工计划220815询比价 公告
【河北】【招标公告】
中试车间门禁计划220815询比价 公告
【河北】【招标公告】
提取二维修阀门计划220815询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭医院DIP管理软件方案征询公告
【河北】【招标公告】
各部门风机维修计划220815询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭医院手术麻醉信息系统方案征询公告
【河北】【招标公告】
邢台市特殊教育学校宿管及保洁物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市财政局全网防病毒体系建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中心血站实验室零星试剂采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝学生奶食育教育培训项目寻源公告
【河北】【招标公告】
【招标】污水站新建叠螺机机房项目招标公告
【河北】【招标公告】
修建清北干渠涵洞工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C2-3-301室出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C2-2-304室出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C3-204室出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C3-104室出租
【河北】【招标公告】
2025年河北(雄安)中国绿化博览会博览园修建性详细规划编制流标公告
【河北】【招标公告】
安新县刘李庄镇郝庄村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
党群工作部(审计中心)财务审计服务项目征集公告
【河北】【招标公告】
2022年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目流标公告
【河北】【招标公告】
党群工作部(审计中心)工程造价审计服务项目征集公告
【河北】【招标公告】
威县枣元乡邵固小学宿舍楼、学生餐厅及操场硬化工程项目施工
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C3-206室出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C3-306室出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C4-1-104室出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C4-2-201室出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C4-2-101室出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C4-1-204室出租
【河北】【招标公告】
雄安新区工程价格信息采编服务(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
北京至秦皇岛高速公路遵化至秦皇岛段机电工程交(竣)工验收质量鉴定检测项目招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区2022年度省级乡村振兴美丽乡村精品村示范奖补西关镇慈上村建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县城区公共厕所改造提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区2022年度省级乡村振兴农村人居环境整治提升项目-常安镇
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0052宗地泛光照明工程一标段流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0052宗地泛光照明工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
启动区燃气工程(调压站一期)调压站及入廊管线等三个项目市政燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
炼铁部急用输送带询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
台泥辽宁低压进线柜2500A断路器维修询价
【河北】【招标公告】
铜川公司协同处置项目评审事宜询价
【河北】【招标公告】
磐石公司危险废物运输项目招标
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息