网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年08月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市委机关文印中心彩色、单色数码印刷系统及全自动无线胶订机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场经济开发区区域性规划水资源论证和水土保持区域评估项目招标公告
【河北】【招标公告】
围场经济开发区区域性压覆重要矿产资源和地质灾害危害性评估项目招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖车牌号为冀F3S237比亚迪牌汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省迁安市奥特富力城3-1-301号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区I区1号楼211号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市曹妃甸区唐海玉带景苑小区2-0007号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区职业技术教育中心校园监控设备和网络机房数字化升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院颐和妇科医疗设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区I区1号楼205号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县中盛星河湾20#-1-1806室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
公寓楼配套场所项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区I区1号楼216号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于唐山市路北区建设北路128号远洋城1F-E等8套不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区I区3号楼203号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁大厦项目电梯采购及安装公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区农业农村局双桥区2022年采暖季生物质清洁取暖项目(燃料)公开招标公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县中盛星河湾20#1-415室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民政府办公室易耗品及办公耗材配送项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
南充市顺庆区人民法院关于四川省南充市顺庆区西河北路195号1幢地下层101号车库(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区I区3号楼204号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市邯山区中华南大街6号中和商厦2单元1003号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市审计局2022年决算审计中介服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年中央动物防疫补助采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市第七人民医院老年养护中心空气能采暖设备购置及安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市文联办公楼整体修缮及装修工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
新县人民法院关于新县潢河北路银基北城花园15号楼1单元5层东户房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市邯山区中华南大街6号中和商厦2单元1201号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于喷胶系统两套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局广阳分局无人机管控系统搭建项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
推进“兴廊”临空经济人才特区建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区I区9号楼206号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
万全中学校舍维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局本级2022年全市指挥系统线路运维及服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县中盛星河湾20#1-1805室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
创新制造产业园基础设施建设项目工程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
创新制造产业园基础设施建设项目项目管理招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市邯山区中华南大街6号中和商厦1单元1605号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县景郡花园9号楼9A04号房产一处及家具、地下二层储藏间。该房产建筑面积106.38平方米。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年08月12日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-08-13-0162华能新能源股份有限公司河北分公司2022年分布式光伏发电项目投资机会研究报告、可行性研究报告评审服务框架采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院2022年下半年实验教学保障物资采购项目
【河北】【招标公告】
河北北方学院中央财政支持教育科学实验教学示范中心建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
成都市锦江区人民法院关于金牛区银河北街1号2栋1单元6层13号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于衡水市桃城区永兴东路796号滏阳公馆3幢1单元12层1201室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区I区1号楼209号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北华航天工业学院学生校外住宿场地租赁公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院中央财政支持艺术学院师范技能综合实训平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院中央财政支持图书馆智能服务系统升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院放射类设备维保项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于石家庄良拓商贸有限公司名下汾酒、洋河系列酒等(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区I区1号楼213号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南充市顺庆区人民法院关于四川省南充市顺庆区西河北路195号2幢地下层101号车库(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年08月12日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-08-13-0163华能承德风力发电有限公司高新技术企业认证及3年维护服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学北辰校区学生公寓物业管理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
政府购买服务及评审专家库运维升级公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学海洋学院2022年设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区I区1号楼207号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年08月12日河北华能实业发展有限责任公司本部河北华能实业发展有限责任公司北戴河分公司房屋维修服务询价公告询价书询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区I区9号楼204号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县教育体育局农村义务教育中小学实施食堂供餐项目招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于新奥斯牌电动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县天顺家园三期B区3#2-2305室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区I区1号楼201号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市阿尔卡迪亚2#3-401(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区I区3号楼201号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区智慧护城河服务项目公开招标公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北恺尔特拍卖有限公司:砖厂整厂设备及物资一批拍卖公告
【河北】【招标公告】
津保铁路沿线环境整治提升项目设计
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市邯山区中华南大街6号中和商厦2单元904号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市邯山区中华南大街6号中和商厦2单元1502号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖vivo手机一部(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区I区1号楼214号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县文化广场建设项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县文化广场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北保定蠡县城市会客厅开发模式过程咨询竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市图书馆2022年度纸质图书采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
青县新华悦府住宅小区3#、7#楼物业磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区部东里六湾丽景二期地下车库2-276号车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区I区1号楼206号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于文路平所有的位于东莞市樟木头镇樟洋区风景山庄七座七楼A室的商品房及屋内家私家电一批(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曼徳电子电器有限公司保定徐水光电分公司激光清洗设备采购项目
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县中盛星河湾20#1-1707室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县中盛星河湾20#1-1804室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市西外环东侧房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曼德电子电器有限公司保定热系统分公司CAN转LIN网关软件技术服务项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市邯山区中华南大街6号中和商厦1单元1201号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区I区1号楼210号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区I区1号楼202号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130223220158滦州市教育局家具、厨房用具询价
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区幸福花园小区I区3号楼202号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县2022年四好农村公路改建工程监理项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区金泰小区5楼1门302号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于唐山市路北区建设北路128号远洋城3F-C不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院康复信息管理系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于秦皇岛市抚宁区南戴河盛华苑二区5幢3单元601号房屋以及下房5-3-08房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局莲池区分局四个乡镇和经开区空气自动监测站运维项目(二次)磋商采购公告
【河北】【招标公告】
望都县人民法院关于望都县繁荣路55号万年花城4-4-502室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市邯山区中华南大街6号中和商厦505号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于唐山市路北区建设北路128号远洋城3F-D不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于昌黎县黄金海岸一经路西的土地使用权及该宗地上的房屋(变卖)的公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息