网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年08月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
灵寿县东菅村小学维修改造项目
【河北】【招标公告】
灵寿县水利局2022 年度巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴基础设施项目
【河北】【招标公告】
双滦区2021年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目(一标段:水利建设)招标公告
【河北】【招标公告】
承德御道口农垦实业集团有限公司种质资源基地建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院医疗设备(一)采购项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
拍摄微纪录片《我的奋斗我的城》项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
敬业集团钢构公司抛丸机备件年度标询价
【河北】【招标公告】
敬业集团广钢采购部液压与油缸类8月份询价项目
【河北】【招标公告】
敬业集团钢构公司8月10日承揽工程螺栓询价
【河北】【招标公告】
河北省档案方志馆建设项目造价咨询公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年公共区域美化、绿化、硬化工程
【河北】【招标公告】
海港开发区2023年农村公路建设项目
【河北】【招标公告】
国网河北电力供电服务计量用房项目工程设计
【河北】【招标公告】
2022年第二批统筹整合财政涉农资金卧龙镇头道沟村食用菌园区资产收益扶贫项目(项目代码:2207-130881-89-01-702553)招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学食堂合作经营企业采购项目六标段二次流标公告
【河北】【招标公告】
阳原县皮毛大市场基础设施建设工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县皮毛大市场基础设施建设工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区2021年乡村振兴基础设施建设项目一期工程—第一批工程EPC工程总承包第四标段监理招标文件
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司维护部架子管询价采购
【河北】【招标公告】
滦平县潮河流域巴克什营、涝洼乡农村生活污水治理工程项目(三标段)开标记录
【河北】【招标公告】
中国中化总部大厦项目监理
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区2021年乡村振兴基础设施建设项目一期工程—第一批工程EPC工程总承包第一标段监招标文件理
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区2021年乡村振兴基础设施建设项目一期工程—第一批工程EPC工程总承包第三标段监理
【河北】【招标公告】
(招标)承德瑞泰食品有限公司冷链物流项目公开招标.ZBJ
【河北】【招标公告】
幸福渠北杨庄闸至燕郊东外环段综合治理工程
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局过渡性办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北工程公司孟村光伏光伏电池组件支路支架采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司社会保险管理中心转让冀CSH516丰田牌TV7251RoyalNAVI机动车
【河北】【招标公告】
中央储备粮故城直属库有限公司转让位于衡水市故城县新开区京杭大街东侧一处房地产
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)13台公务用车分零转让标的7:奥迪牌冀C06X32
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)13台公务用车分零转让标的5:奥迪牌冀CM8Y59
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)13台公务用车分零转让标的4:奥迪牌冀C16V89
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)13台公务用车分零转让标的12:哈弗牌冀CH7D59
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)13台公务用车分零转让标的11:哈弗牌冀C26X82
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)13台公务用车分零转让标的6:奥迪牌冀CWM096
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)13台公务用车分零转让标的1:奥迪牌冀CD3291
【河北】【招标公告】
测试项目0811
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)13台公务用车分零转让标的9:奥迪牌冀CJA507
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)13台公务用车分零转让标的2:奥迪牌冀C08U79
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)13台公务用车分零转让标的3:奥迪牌冀C21A39
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)13台公务用车分零转让标的10:哈弗牌冀C01U80
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)13台公务用车分零转让标的8:别克牌冀AGK565
【河北】【招标公告】
涞水环保辅料材料询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东氨水喷枪询价
【河北】【招标公告】
左权金隅备件询价
【河北】【招标公告】
金隅智联车辆租赁项目招标
【河北】【招标公告】
涉县金隅3吨叉车(X系列3吨液力传动内燃叉车)维保询价
【河北】【招标公告】
三友公司-现场彩钢修复和环保检测设备防雨封闭询价
【河北】【招标公告】
国网河北邢台供电公司西郭村110KV变电站带电作业车库项目施工阶段监理招标文件
【河北】【招标公告】
宣化区炸子市街小学综合教学楼项目施工招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区2022年农村厕所改造项目四标段
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区2022年农村厕所改造项目三标段
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区2022年农村厕所改造项目一标段
【河北】【招标公告】
部分热力站新增自动供热管网节能调控系统项目
【河北】【招标公告】
恒泽安居·惠民小区设计、施工总承包(EPC)项目招标文件
【河北】【招标公告】
恒泽安居·惠民小区设计、施工总承包监理招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区2022年农村厕所改造项目六标段
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区2022年农村厕所改造项目五标段
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区2022年农村厕所改造项目二标段
【河北】【招标公告】
武安市体育中心外围绿化保洁管护项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年威县洺州镇农村公益事业一事一议项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【张北县城市专项设计整体解决方案项目二次招标】招标公告
【河北】【招标公告】
2022-2023年度长庆分公司吊装作业车辆租赁服务招标项目
【河北】【招标公告】
河北农业大学学生公寓楼电梯改造项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
红旗营乡白化沟村架豆种植园区项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
红旗营乡海流图村种植园区项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县中医医院中医药事业传承与发展项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【张北镇马场坊小学新建操场及厕所改建工程竞争性磋商】招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区教育和体育局为抚宁一中初中部采购教学及生活用品设备项目询价
【河北】【招标公告】
中捷新型材料园总体规划环境影响报告书编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
易县自然资源和规划局本级易县2022年太行山生态综合治理封山育林项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北油田资产处置公告2022025
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区财政局海阳九年一贯制学校改扩建项目跟踪及结算评审服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年-2024年利德公司内蒙、山西、新业务项目部劳务承包框架招标
【河北】【招标公告】
华北油田资产处置公告2022024
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区机关后勤服务中心大型汽油客车采购竞争性谈判
【河北】【招标公告】
2022年08月12日山东华鲁海运有限公司华鲁海1河北加轻油40吨询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年08月12日河北邯峰发电有限责任公司邯峰电厂2022-8-文件袋笔记本询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年08月12日山东华鲁海运有限公司华鲁海1河北180#重油100吨询价书询价公告
【河北】【招标公告】
冀东油田2022-2024年度康明斯发动机维修服务项目
【河北】【招标公告】
任97-2X井加深钻井工程服务(三次)
【河北】【招标公告】
某部模拟室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年高庙堡乡杜坛庄村新建蓄水池项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
尚义县下马圈乡南朝碾行政村村级光伏项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省大陆海岸线地理位置标识建设设备租赁竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年规划建设局第三方质量安全巡查服务(水利工程与园林工程质量安全监督)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省大陆海岸线地理位置标识建设设备租赁竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区电子政务外网网络优化与加强安全管控政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石泉县两河镇中心村中药材产业园基础设施配套项目施工及监理招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院2022年公开招聘笔试成绩及是否进入面试查询
【河北】【招标公告】
2025年河北(雄安)中国绿化博览会博览园修建性详细规划编制流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工程价格信息采编服务(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
平泉冀东-转炉渣
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
上一页
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息