网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年08月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
起步区五组团NA12市政道路综合管廊工程(一期)及白沟引河右堤堤顶路连接线工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山海港开发区供水工程管理中心转让轻型普通货车一辆(冀BV899C)
【河北】【中标结果】
科环集团国能龙源蓝天节能技术有限公司国能宁夏鸳鸯湖第一发电有限公司外供中压蒸汽改造项目管道管件打捆(第二批)询价采购
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局望都县养路工区报废机动车3辆
【河北】【中标结果】
保定市人力资源和社会保障局报废机动车(江淮冀F15868)
【河北】【中标结果】
锦西石化公司椰壳活性炭采购中标候选人
【河北】【中标结果】
渤海钻探2022-2023年冀中市场货物运输服务项目(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-沧州临海龙科环保科技有限公司特种医药电子分析级溶剂项目-240.433吨不锈钢钢材中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县2022年食品和流通领域商品抽检项目合同备案
【河北】【中标结果】
成安县2022年食品和流通领域商品抽检项目合同备案
【河北】【中标结果】
成安县2022年食品和流通领域商品抽检项目合同备案
【河北】【中标结果】
会议定点场所协议书(武安宾馆)
【河北】【中标结果】
河北医科大学新校区(一期)项目“一案两书”编制服务中选公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区南山职业技能培训学校2022年第二次服务公开招标采购
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司集邮与文化传媒部定向邮品及形象年册设计公司采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306812201302301新建党校双路供电接入工程结果公告
【河北】【中标结果】
2022年度雄安新区建设工程质量安全检测服务中心房屋建筑和市政基础设施项目质量监督抽测服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002204722001高新区绿色社区创建服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
高于铺镇第二初级中学校舍改建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东新区尚东片区产业园区基础设施项目永安路(兴隆街至长信南街段)等五条道路建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县移民迁建服务中心2021年省级水库后期扶持基金项目(第三批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清苑区2022年白团乡片高标准农田建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泽鑫华庭住宅小区前期物业服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公共资源交易服务平台2022年网络安全测评(三星认证)服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党工委管委会党政办公室视频会议系统购买服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院智慧体育馆建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
2022年5G扩展型小基站设备测试技术服务项目询价结果公示
【河北】【中标结果】
服务器自动化测试验证技术服务项目询价结果公示
【河北】【中标结果】
2022-2023年度外聘律所年度服务采购(东莞、佛山、汕头、惠州、中山、江门、珠海地区)-标段二、标段四、标段六成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2022-2023年度外聘律所年度服务采购(东莞、佛山、汕头、惠州、中山、江门、珠海地区)-标段三、标段五询价失败公示
【河北】【中标结果】
2022-2023年度外聘律所年度服务采购(东莞、佛山、汕头、惠州、中山、江门、珠海地区)-标段一、标段七询价失败公示
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区五组团NA12市政道路综合管廊工程(一期)及白沟引河右堤堤顶路连接线工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
起步区五组团NA12市政道路综合管廊工程(一期)及白沟引河右堤堤顶路连接线工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
起步区五组团NA12市政道路综合管廊工程(一期)及白沟引河右堤堤顶路连接线工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
疫情防控温馨提示短信推送项目(中国联通)单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
启动区综合服务东北片区南部小学项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区F单元市政基础设施工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区悦容公园二期工程、雄安国际酒店项目景观工程室内软装及室外城市家具工程开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区XAQD-0022宗地项目前期物业服务开标记录表
【河北】【中标结果】
广东有线广播电视网络有限公司2022年广东有线城域数据网核心路由器扩容项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
广东有线广播电视网络有限公司2022年CMTS设备板卡(CASA品牌)采购项目成交结果公示
上一页
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息