网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年08月02日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区常安镇北楼中心小学新建宿舍楼及附属工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年农村公路建设改造项目(一标段至七标段)EPC总承包
【河北】【招标公告】
2022年农村公路建设改造项目(一标段至七标段)EPC总承包监理
【河北】【招标公告】
张家口市万全区城东河分洪工程可研及勘察设计
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
2022年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局过渡性办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司维护部汽机主机油缸密封组件询价采购
【河北】【招标公告】
鸡泽县老城区给排水管网改造工程九标段
【河北】【招标公告】
张家口市省道S313东花园至卧佛寺公路北京界至小七营村出口部分路段路面养护工程监理
【河北】【招标公告】
保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目四期
【河北】【招标公告】
鸡泽县老城区给排水管网改造工程八标段
【河北】【招标公告】
张家口市省道S313东花园至卧佛寺公路北京界至小七营村出口部分路段路面养护工程施工
【河北】【招标公告】
中国共产党魏县委员会党校(行政学院)配套工程
【河北】【招标公告】
鸡泽县城部分区域供气及基础设施建设项目七标段
【河北】【招标公告】
鸡泽县城部分区域供气及基础设施建设项目十标段招标文件
【河北】【招标公告】
鸡泽县城部分区域供气及基础设施建设项目十一标段
【河北】【招标公告】
鸡泽县老城区给排水管网改造工程五标段招标文件
【河北】【招标公告】
鸡泽县老城区给排水管网改造工程三标段招标文件
【河北】【招标公告】
鸡泽县老城区给排水管网改造工程一标段招标文件
【河北】【招标公告】
青岛啤酒(福州)有限公司包装部2022年7月份采购玻璃贴膜 等计划
【河北】【招标公告】
怀来县生活垃圾焚烧发电场项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县老城区给排水管网改造工程七标段招标文件
【河北】【招标公告】
鸡泽县老城区给排水管网改造工程二标段招标文件
【河北】【招标公告】
怀来县生活垃圾焚烧发电场项目工程总承包招标文件
【河北】【招标公告】
启动区XAQD-0022宗地项目前期物业服务
【河北】【招标公告】
河北乐亭经济开发区装备制造智慧产业园项目服务基站配套工程总承包(EPC)监理
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅生料车间安全整改询价
【河北】【招标公告】
启新丰南分备品备件询价
【河北】【招标公告】
启新丰南分透水砖询价
【河北】【招标公告】
启新丰南分水泥询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁陕西府谷能源(瑞丰煤矿、兴胜民煤矿)运输询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁细矿渣粉询价
【河北】【招标公告】
启新丰南分沙子采购询价
【河北】【招标公告】
三友公司办公自动化类IT设备年度维修询价
【河北】【招标公告】
(招标)围场县流域面积50-200平方公里河道划界方案复核调整及防洪工程规划编制、围场县小滦河河流健康评价服务项目.ZBJ
【河北】【招标公告】
新建兆丰小学工程勘察设计
【河北】【招标公告】
魏州文化艺术中心建设项目-电梯工程
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于丰南区瑞明街10号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温保定工厂PET小蛮腰升级改造环评项目询比价公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部衡水工厂餐厅排烟系统及下水道清理项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业唐山工厂空调维修项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业唐山工厂强弱电维修项目竞争性谈判信息公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业滦南工厂办公位采购项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业保定工厂标识打印机耗材采购项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
2021 年畜禽粪污资源化利用整县推进项目-磁县兴远养殖场建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
2021年畜禽粪污资源化利用整县推进项目-磁县华威养殖场建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
2021年畜禽粪污资源化利用整县推进项目-磁县凯航养殖场建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
2021年畜禽粪污资源化利用整县推进项目-磁县利平养殖场建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
【尖峰凝汽器采购项目招标-2022年8月河北蔚州能源综合开发有限公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【两台机组深度打孔及互联互通改造项目招标-2022年8月河北大唐国际王滩发电有限责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第四医院门诊楼装修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北昌黎第一中学更换塑胶跑道及人工草坪工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131082220213三河市大气污染防治工作领导小组办公室三河市环境空气质量在线监测运营与维护项目公开招标
【河北】【招标公告】
【漫景风电场水土保持设施改造项目招标-2022年8月河北大唐国际丰宁风电有限责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
水韵名邸一期 1#、3-6#楼项目石材幕墙设计及施工工程
【河北】【招标公告】
张家口市张北县粪污处理设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国石油天然气管道科学研究院有限公司CPP900-W1N焊接小车加工制造选商招标项目
【河北】【招标公告】
尼日尔-贝宁原油外输管道数字化交付项目站场及营地数字化交付技术服务分包(二次)
【河北】【招标公告】
武安市职教中心校园运动操场改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
邱县机关事务管理局市民中心物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
赛罕区敕勒川绿地小学乌兰分校和幼儿园建设项目设计与施工(EPC)二次招标公告
【河北】【招标公告】
回民餐厅2022年餐饮服务(二次)
【河北】【招标公告】
廊坊临空经济区科技创新区起步区中小学项目基坑监测及建筑物沉降观测招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸幼儿师范高等专科学校窗户维修开启扇,换玻璃,门工程项目
【河北】【招标公告】
沧州黄骅港航务工程有限公司耙吸式挖泥船“沧航浚1”“沧航浚2”船舶保险项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
沈阳荣华府一期高层和沈阳九悦三期三台子商业景观样板工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北油田2022年网络安全等级保护测评(二次)
【河北】【招标公告】
Z131082220196河北省三河市马起乏中心小学增建科技楼—教学设备公开招标
【河北】【招标公告】
河北华北柴油机有限责任公司卧式加工中心、立式加工中心采购
【河北】【招标公告】
高新区疫情防控隔离点配餐、消杀(含重点场所)服务框架协议采购项目(A包、B包)二次征集公告
【河北】【招标公告】
高新区常态化全员核酸检测框架协议采购(三次)征集公告
【河北】【招标公告】
华北油田碳驱油碳埋存研究与试验-CO2注气重力驱及埋存机理实验研究(二次)
【河北】【招标公告】
厄瓜多尔项目油套管件杂货海运服务
【河北】【招标公告】
Z131000220176廊坊市公安交通警察支队互联网交通安全综合服务平台短信费采购单一来源
【河北】【招标公告】
东北公司移动式液氮增压撬招标项目
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县教育和体育局满族中学综合楼采暖改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
易县梁格庄镇2022年傍水村生活污水治理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县教育和体育局肖营子初级中学采暖改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购—电器类流标公告
【河北】【招标公告】
2022年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目流标公告
【河北】【招标公告】
2025年河北(雄安)中国绿化博览会博览园修建性详细规划编制流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工程价格信息采编服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-玩教具类流标公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
炼铁部急用输送带询比价20220629
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
石家庄市2022年度实施第105批次建设用地土壤污染状况调查报告服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区第六中学新校区及附属幼儿园项目(一期)施工
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0050宗地泛光照明工程标段一流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0052宗地泛光照明工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0052宗地泛光照明工程一标段流标公告
【河北】【招标公告】
金湖公园项目-南湖公园工程施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
宣传石家庄市自主择业军转干部就业创业典型购买服务项目竞争性磋商公告
上一页
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息