网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
敬业集团沃车港信息安全三级等保测评
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部烧结机项目烧结机头电除尘器采购招标
【河北】【招标公告】
敬业集团棒材事业部七车间加热炉中修项目招标
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院关节镜采购项目(二次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北迁安经济开发区管理委员会三通道沿线九江、松钢等供水、供电管线迁改工程(供电部分)工程
【河北】【招标公告】
迁安市夏官营镇五道沟村至范庄村连村路翻建工程
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区人民检察院公务用车购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县2021年度草原生态修复治理项目(补助追加资金)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中心敬老院“公建民营”特许经营项目招标公告
【河北】【招标公告】
高新区京唐智慧港建成道路外跨绿化新建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
铬盐公司破产清算服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
翟营乡南翟营村辣椒配套设备建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年临西县妇幼保健机构公共卫生服务体系采购项目【重新招标】-项目公告
【河北】【招标公告】
氢能产业园项目工程初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
唐山陆坤实业有限公司仓储项目
【河北】【招标公告】
高邑县2022年度集中供热管网建设项目(勘察、设计)
【河北】【招标公告】
2022年平山县平山镇片高标准农田建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市迁安镇中心校教师办公一体机采购项目
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司#21汽动给水泵芯包外委修理项目
【河北】【招标公告】
大名县人民医院采购半导体激光治疗仪招标公告
【河北】【招标公告】
深泽经济开发区数字化服务中心项目EPC总承包1标段招标公告
【河北】【招标公告】
深泽经济开发区数字化服务中心项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
县级地下水污染防治分区划分项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目施工第十五标段招标公告
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目施工第十四标段招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市蔡园镇蔡园中心幼儿园改造项目
【河北】【招标公告】
深泽经济开发区数字化服务中心项目EPC总承包2标段招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市扣庄镇兰若院村等三个村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
赵县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(二期)勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市三环路绿化二期工程(鹿泉区段)项目EPC总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
茅兰沟乡九神庙设施菜园及配套项目和园区路硬化项目(项目代码:2207-130881-89-01-874086)
【河北】【招标公告】
石家庄市三环路绿化二期工程(鹿泉区段)项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团钢构公司承揽工程7月25日油漆招标
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司保洁服务项目(二)项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司保安服务项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市张家梁煤炭有限责任公司三采区高压输配电工程(10kV变380V)(二次)——采购公告
【河北】【招标公告】
2号联合厂房6.8m办公室改造及部分维修竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备(第二十一批)二次竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备(第二十批)二次竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
1号联合厂房6.8m办公室改造及部分维修竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北晋州经济开发区产业发展规划采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市党建引领乡村振兴云平台项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
长安区政府网络中心电子政务外网安全设备延保及计算机网络系统能力提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年裕华路与平安大街街角绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
“无废城市”建设实施方案编制(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
内丘县人民医院迁建工程项目施工图设计-施工EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕西公园房屋维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县2022年采暖季生物质取暖燃料采购项目A包公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2022年采暖季生物质取暖燃料采购项目B包公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市游泳业余体育学校水循环及中水系统设备滤料更换维护项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2022年采暖季生物质取暖燃料采购项目C包公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2022年采暖季生物质取暖燃料采购项目D包公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工程价格信息采编服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-玩教具类流标公告
【河北】【招标公告】
铬盐公司破产清算服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购—电器类流标公告
【河北】【招标公告】
2022年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目流标公告
【河北】【招标公告】
赞皇金隅电动、电液推杆及密封组件等询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司危险废物处置议标
【河北】【招标公告】
湘渝营销重庆市江泸北线高速项目(P.O42.5缓凝散装)水泥运输招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东气体分析仪气动机构询价
【河北】【招标公告】
湘渝营销金隅冀东璧山工厂铜安高速项目4-2拌合站水泥运输招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅排污泵、离心泵询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司试剂瓶处置议标
【河北】【招标公告】
陵川金隅安全环保标识标牌、文化长廊项目招标
【河北】【招标公告】
和益环保变压器门采购询价
【河北】【招标公告】
重庆市江泸北线高速项目(P.O42.5缓凝散装)水泥运输招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅控制箱、配电箱询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅液压滤芯、气源三联体等过滤器备件询价
【河北】【招标公告】
【招标】唐山牧场、沧州、威县品元牧场饮水槽采购安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】唐山牧场、沧州、威县品元牧场喷淋采购安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】唐山牧场、沧州、威县品元牧场刮粪板采购安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
合川公司化学实验室用品询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅水渣议标
【河北】【招标公告】
涉县金隅砂岩粉末议标
【河北】【招标公告】
涉县金隅脱硫剂招标
【河北】【招标公告】
合川公司设备清洗剂询价
【河北】【招标公告】
合川公司消防管道改造安装询价
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院互联网线路采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院教学展示电子屏采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)零星项目(数字校园平台优化)采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北宁晋经济开发区西华路及西仓路道路维修工程--西华路道路维修工程招标公告
【河北】【招标公告】
保定学院新建外语楼西侧围墙项目集体采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区东港里67-2-602号不动产(含下房一间)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市主城区出租汽车信息化终端建设项目】开标记录
【河北】【招标公告】
【邯郸市中心医院西门子双源CT全保(含球管)项目】开标记录
【河北】【招标公告】
保定市满城区中山东路基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
【邯郸市中心医院西门子核磁全保项目】开标记录
【河北】【招标公告】
河北省唐山市玉田县流域水污染治理及水生态修复工程(二期)十一标段
【河北】【招标公告】
【鸡泽县城部分区域供气及基础设施建设项目五标段】中止公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县王营乡安营村蔬菜大棚南21(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市鹿泉区城果小区D-26号地上停车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区27度空间1栋1-604号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区2022年四季青街区城镇老旧小区配套基础设施改造项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
河间市2022年度革命老区道路建设工程
【河北】【招标公告】
设备选购论证公告(20220710)
【河北】【招标公告】
【邯郸市丛台区2022年四季青街区城镇老旧小区配套基础设施改造项目EPC工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于蔬菜大棚北33(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目社区中心及酒店高低压变配电工程施工总承包招标公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息