网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
衡水高新技术产业开发区中学装配式教室采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
铜川公司皮带胶(加急)询价
【河北】【中标结果】
辽阳公司本钢北营水渣运输议标
【河北】【中标结果】
凤翔环保非标防护罩询价
【河北】【中标结果】
唐山分公司视频联网授权询价
【河北】【中标结果】
滦州公司财务审计报告议标
【河北】【中标结果】
四平金隅硅石采矿粉末议标
【河北】【中标结果】
承德金隅润滑油添加剂询价
【河北】【中标结果】
河北广电网络集团保定有限公司市县网光缆维护(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北广电网络集团保定有限公司市县网光缆维护(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城中燃次高压燃气管道建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县城乡冷链物流基础设施建设项目(路网提升改造工程)一标段流标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市城区2022年第二季度出厂水水质检测结果公示
【河北】【中标结果】
体育用品类易耗品采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2022年隆化县北部乡镇基础设施补短板建设项目一标段(苔山镇)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年隆化县北部乡镇基础设施补短板建设项目二标段(张三营镇)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年隆化县北部乡镇基础设施补短板建设项目三标段(唐三营镇)中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学校医院药品采购项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学关于大学生校方责任险服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院信息系装修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002203112001河流水量分配方案编制(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局公共服务设施建设项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局公共服务设施建设项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省产品质量监督检验研究院专用检测设备采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
化学药品类低值易耗品采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2022年河北省青少年围棋锦标赛暨河北省第十六届运动会青少年组围棋预赛公示名单
【河北】【中标结果】
Z1311832200132001衡水高新技术产业开发区中学装配式教室采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年河北省青少年象棋锦标赛暨河北省第十六届运动会青少年组象棋预赛公示名单
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部产能置换钢材询价招标22的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团-指角沟新村二期外围工程招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团响马寨响马雕塑迁移及修复工程议标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团石人沟景观塘坝勘察设计议标的评标公示
【河北】【中标结果】
日用杂项类低值易耗品采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部产能置换钢材询价招标20的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团响马寨尾矿场地防护及排水设计议标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业钢构2022年公司彩钢瓦修缮项目(二标段、四标段)的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团原料管理部吸引押送车采购招标的评标公示
【河北】【中标结果】
唐山分公司视频联网授权询价
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区启动区综合服务中心内部布展深化优化工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
第二师33团基层干部周转宿舍建设项目
【河北】【中标结果】
招商引资产业支持道路项目一期(22团、24团、27团、29团)
【河北】【中标结果】
装院路两侧垃圾清理外运工程招标失败公告
【河北】【中标结果】
启动区EA4(NA8-NA11段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区EA4(NA8-NA11段)市政道路、综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
渤海装备石油机械厂普通钢材采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
Z1306002204512301高新区第一中心学校设施设备采购-体育器材结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002204502301高新区第一中心学校设施设备采购-智慧化校园系统结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002204492301高新区第一中心学校设施设备采购-小学广播结果公告
【河北】【中标结果】
二航建筑-科创城-商品砼-公开招标中标通知书
【河北】【中标结果】
中交一公局五公司2022年6月地材集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
中交一公局五公司2022年6月排水管及管件集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电八局雄安新区新盖房分洪道堤防工程水泥稳定碎石及级配碎石采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1307252200132301尚义县北区基础设施提升PPP项目咨询服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省档案馆数字档案馆建设项目数字档案资源建设经费项目(A包)二次中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832201391201迁安市人民检察院2022-2023年迁安市人民检察院技侦办案综合楼物业服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司华东油气分公司华东油气分公司2022年度分离器200999招标分离器200999中标公告
【河北】【中标结果】
冀东油田2022-2024年度49、33大类炼化专用设备配件、电工元器件加工制作物资采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
隆尧县殡仪馆火化用油采购中标公示
【河北】【中标结果】
隆尧县气代煤电代煤采暖设备质保过期后维护保养服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
祝村镇邢州大道拓宽(邢业通)房屋拆除及垃圾清运项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省科学技术厅河北省科技计划项目综合服务平台运维竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所河北省体育科学研究所2022年科技保障服务采购2包中标公告
【河北】【中标结果】
冀东油田2022-2024年度52、48、53大类管道、钻采、密封配件加工制作物资采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
【2022年万全区农村公路安全生命防护工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司河北吉诚年产16万吨氯化法钛白粉项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建福建分公司-福建东南电化股份有限公司改扩建工程项目-五金杂品工具一批1933件成交结果公告
【河北】【中标结果】
"强国复兴有我-讲好雄安故事“365百姓故事汇群众宣讲活动项目中标公示
【河北】【中标结果】
维抢修分公司大宗生产耗材框架采购重新招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
广宗县城乡居民意外伤害服务项目(一、二、三标段)中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局藁城分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
朗威公司2022-2025年度员工食堂食材供货商招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
廊临空2022-17号
【河北】【中标结果】
廊临空2022-16号
【河北】【中标结果】
厂房、办公区
【河北】【中标结果】
山西晋通电力有限公司物资类公开招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年锦州石化废保温(一般固废)无害化处置中标候选人
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区启动区综合服务中心内部布展深化优化工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县县城规划区城内区域评估文物影响评价单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
武邑县第二中学新生校服采购项目二标段(二次) 竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
成安县城乡冷链物流基础设施建设项目(路网提升改造工程)(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市第一中医院断桥铝门窗采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县城乡冷链物流基础设施建设项目(路网提升改造工程)(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县城乡冷链物流基础设施建设项目(路网提升改造工程)(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县城乡冷链物流基础设施建设项目(路网提升改造工程)(06标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
门窗外墙及操场改造项目中标候选人公示
上一页
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息