网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
三河市燕郊中学燕郊中学增建综合楼教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅中学教学设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
中交路建承平6标五金材料招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质职工大学河北地质职工大学办公设备采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
2022年07月27日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-07-26-0152华能新能源股份有限公司河北分公司唐山区域中心站黑沿子场站2022年第二季度风机备件及易耗品采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于肖阳所有的手表一块(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
HN-XJ-2022-07-20-0149华能新能源股份有限公司河北分公司唐山区域中心站乐亭场站2022年升压站定检物资采购延期询价公告202207271113
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧行宫西大街北侧圣得西区长盛楼21205号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、密涿支线南侧首尔园?甜城一期E区一期1号楼1-1-2502(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市市政公用热力有限责任公司(供热调度大楼B座配电室)工程 招标公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于沧州市献县易兴大厦501室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年变压器及线路集中维修项目 招标公告
【河北】【招标公告】
真空高频钎焊设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国民生银行石家庄分行补充2022年基建项目EPC模式施工单位入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人力资源社会保障公共服务平台信息化建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
数控卧式车床采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司新乐市分公司地面硬化及排水改造 招标公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于献县银都花园3号楼4单元402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区华堂高尔夫球场北侧、潮白河大堤东侧美林新东城A区37-1503号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区迎宾路东侧学院路南侧学院路南里小区8-1603(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行新增社会保障卡服务网点自助一体机及便携式制卡机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行营运用房会议室设备和集成服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术公司-2022东北事业部综合-三参数探头项目公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于满城区容和家园小区二期12号楼3单元202室房产(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于沧州市献县易兴大厦502室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于承德市双滦区双塔山宝龙花园2号楼408室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于电脑主机1台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于路南区增盛里紫垣3楼1门1903号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于承德市双滦区滦河镇荣信商城232号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化占彬废弃资源综合利用有限公司所有的机器设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于拍卖充电宝一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年水利视频平台服务器设备云化虚拟化(云软件部分)项目招标失败公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业低值易耗类询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工程价格信息采编服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
ZCX-2022-024 燕山大学资产评估机构入围采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购—电器类流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-玩教具类流标公告
【河北】【招标公告】
ZCX-2022-023 燕山大学搬运服务采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2022年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目流标公告
【河北】【招标公告】
ZCX-2022-025 燕山大学拍卖机构入围采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区深部结构探测项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团南甸中、小学搬迁项目施工图设计议标
【河北】【招标公告】
物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
拍卖公告
【河北】【招标公告】
“轻骑兵”前突小队建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置(项目编号:SJZXZSZ22034)
【河北】【招标公告】
城区园林养护管理项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区涉铁段道路工程勘察设计(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目施工流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区涉铁段道路工程勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安国际酒店项目开关站工程终止公告
【河北】【招标公告】
河北省天然气有限责任公司鄂安沧与京邯线保定南部联络线项目无损检测招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区中关科技谷集中供热管网及配套设施建设工程—管网工程四标(朝阳东大街至中关科技谷零次网工程)招标公告
【河北】【招标公告】
G1811黄石高速公路藁城东收费站等13处管理房屋采暖系统及相关设施设备采购及安装二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北博物院育才院区文物库房改扩建项目招标代理机构比选
【河北】【招标公告】
运河工业园区雨污分流改造项目-园区内招标公告
【河北】【招标公告】
张北县台路沟乡大圪垯村安全饮水及污水收集建设项目
【河北】【招标公告】
2021年石井乡养殖区配套排水渠、路面硬化项目(范家村等6个村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县2022年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
G1811黄石高速公路藁城东收费站等13 处管理房屋采暖系统及相关设施改造工程施工FJ-2标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
迁安市第一初级中学维修改造项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石泉县两河镇中心村中药材产业园基础设施配套项目施工及监理招标公告
【河北】【招标公告】
设备采购公示
【河北】【招标公告】
迁西县2022年村庄道路硬化创建工程
【河北】【招标公告】
G1811黄石高速公路藁城东收费站等13处管理房屋采暖系统及相关设施改造工程施工FJ-2标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
2022年青龙满族自治县农村公路安全生命防护工程(二批)招标公告
【河北】【招标公告】
“轻骑兵”前突小队建设项目
【河北】【招标公告】
唐山市体育局健身路径采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
路南区南部城镇老旧管网改造提升项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市沙河驿镇农房抗震加固工程迁安市沙河驿镇农房抗震加固项目工程总承包
【河北】【招标公告】
河北高邑国际农批农贸物流园项目工程检测服务招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市木厂口镇农房抗震加固项目工程总承包
【河北】【招标公告】
开滦能源化工股份有限公司2021年第二批煤矿安全改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
西藏华泰龙矿业开发有限公司生产经营期项目7月份物资-水暖.pe采购招标公告
【河北】【招标公告】
南部新城基础设施配套工程-工业路(铺心街-新华街)道路排水改造工程(K0+000-K0+982)招标公告
【河北】【招标公告】
西藏华泰龙矿业开发有限公司生产经营期项目7月份物资-工具、轴承、五金、劳保采购招标公告
【河北】【招标公告】
信息大楼消防设施维护保养采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
13.9kt/a硅油系列产品项目410#主装置/装置储罐气动切断阀采购
【河北】【招标公告】
西藏华泰龙矿业开发有限公司生产经营期项目GE柜备件采购招标公告
【河北】【招标公告】
西藏华泰龙矿业开发有限公司生产经营期项目电气备件采购招标公告
【河北】【招标公告】
西藏华泰龙矿业开发有限公司生产经营期项目破碎筛分备件采购招标公告
【河北】【招标公告】
西藏华泰龙矿业开发有限公司生产经营期项目阀门备件采购招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部备件科7月份除尘备件项目询价
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区(马于园区)基础设施改造提升项目-污水处理厂EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部7月板材事业部仪表计划询价
【河北】【招标公告】
西藏华泰龙矿业开发有限公司生产经营期项目泵类备件包二采购招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】酸度调节剂(柠檬酸/柠檬酸钠)项目招标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息