网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
Z131082220153河北省三河市大曹庄小学原址改造大曹庄小学设备购置项目通用设备(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
Z131124220040饶阳县应急管理局2022年农村住房保险项目公开招标
【河北】【招标公告】
太平人寿邢台中支2022年职场装修工程采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第三中学三中西校区学生课桌椅购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
蔬菜种植现代农业项目初步设计及施工图设计询比公告
【河北】【招标公告】
清河县新建第四中学教学设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局(市本级)2022年度视频监控维保项目(四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市药品检验所药品检验检测设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某部楼顶冲孔发光字采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市女子职业中专学校教室灯、黑板灯采购及安装项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
人民调解及少保中心教育服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北鹿泉经济开发区管理委员会南泄洪渠开发区段西侧行洪范围防洪影响分析论证项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市职业技术学校食堂委托经营管理采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院2022年冰球馆和体能教室引进托管服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司板材数控编程软件购置服务招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司不锈钢焊道电解质清洗机(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第三中学保定三中西校区餐厅餐桌椅购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
典型发射药近红外光谱模型实验
【河北】【招标公告】
中邮保险宁夏分公司2022-2024年电话服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中邮保险宁夏分公司2022年宣传推广服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中邮保险宁夏分公司2022-2024年司驾服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国联通河北邯郸市分公司2022-2024年移动网综合代维项目比选公告
【河北】【招标公告】
邢台市宁晋县贾家口镇神堂村新建大棚项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县贾家口镇尧台三村村民委员会新建大棚项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
香河县公安交通警察大队交通事故鉴定服务采购公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
邢台广播电视台物业服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市小型水库雨水情测报和安全监测设施项目
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心玻璃更换项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
西气东输三线中段(中卫—吉安)项目中卫—枣阳段线路工程第四标段镇原县施工段拉管炮车设备租赁招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市精神病医院心肺复苏器采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台酸枣仁品牌推介活动竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省药品监督管理局政务新媒体抖音快手号运营维护项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第二十三中学直饮水设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
城建新村大修更新改造工程
【河北】【招标公告】
2022年度元氏县优质强筋小麦产业集群项目招标公告
【河北】【招标公告】
固体火箭发动机安全性评估软件开发
【河北】【招标公告】
2022年中国联通邢台市分公司超期服役蓄电池置换项目比选公告
【河北】【招标公告】
中冶名城项目桩基、土石方及护坡降水工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年07月22日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-06-22-0129华能新能源阳原风电光伏+生物质热电联产项目(风电工程)地质灾害危险性评估服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年07月22日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-06-22-0134华能新能源阳原风电光伏+生物质热电联产项目(光伏工程)压覆矿产资源调查评估服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年07月22日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-06-22-0132华能新能源阳原风电光伏+生物质热电联产项目(光伏工程)地质灾害危险性评估服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年07月22日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-06-22-0131华能新能源阳原风电光伏+生物质热电联产项目(风电工程)压覆矿产资源调查评估服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北雄安启动区(XACR-2021-031)宗地项目强电接引、电杆拆改施工分包竞争性谈判分包
【河北】【招标公告】
某型装备多功能综合检测样机
【河北】【招标公告】
某装备延寿分析评估系统
【河北】【招标公告】
安国市农村生活水源江水置换工程穿越国、省、县、乡道路专项设计及安全评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
民心广场地下车库一区消防修缮工程比选公告
【河北】【招标公告】
2022年07月22日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-06-22-0128华能新能源阳原风电光伏+生物质热电联产项目(风电工程)土地预审服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年07月22日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-07-16-0146华能新能源阳原风电光伏+生物质热电联产项目(光伏工程)土地预审服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
某部下水道疏通及抽污服务询价采购公告
【河北】【招标公告】
衡水联通2022年114便民业务代驾服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北文兴物业服务有限责任公司鸡蛋采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省直属机关第一门诊部影像存储和传输系统(PACS系统)采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司承德市分公司网路运行中心车载监控设备采购 竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
大蒲河镇张家庄村饮水工程(一事一议项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所高速接口IP硬核招标公告
【河北】【招标公告】
海港区公共卫生服务指导中心(二期)工程-燃气、锅炉及换热系统工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
瓜菜轮做现代农业项目初步设计及施工图设计询比公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民医院传染病防控能力提升项目监理项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2022年联通模块局发电等综合维护项目(海港区等)采购二次
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所T/R组件测试系统招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市永清县城区文苑中路燕京花苑B区2号楼2单元101室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威远、泸州区块页岩气集输干线工程(二标段)(江津段)土建工程招标项目
【河北】【招标公告】
石家庄中冶德贤御府项目(A-1 地块)土方、护坡及桩基工程(第二次)招标公告
【河北】【招标公告】
大吕线(民族路段)大修工程施工监理询比公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所SAR/GMTI数据目标检测与分类算法模块招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市新之旺养殖有限公司扩建猪场项目
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2022年业务稽核系统建设工程招标公告(重新招标)
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所高动态高灵敏度接收机测试系统招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所反射面天线表面精度全息测量系统招标公告
【河北】【招标公告】
大厂10kV线路改造工程
【河北】【招标公告】
中国铁建大桥工程局集团有限公司沧州市中心城市更新项目商品混凝土招标公告
【河北】【招标公告】
自动环氧贴片机采购项目国际招标公告(1)
【河北】【招标公告】
泊头市文博园绿化养护管理工程(不含地块一、二、三绿化)公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民医院良性阵发性位置性眩晕诊疗系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民医院医用X射线诊断机(数字胃肠)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宿舍楼及办公楼整修工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心电力系统运维项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无纸化报销系统前端升级改造招标公告
【河北】【招标公告】
容城县 XN2 路新建及改建提升工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院综合实验实训楼设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学通用办公设备及LED显示屏采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心新媒体宣传服务招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
承德医学院机房及远程系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院数据中心安全基础设施与信息化运维中心建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心本级网点社会服务(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
长庆分公司2022年劳务作业集中资格招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港城建市政发展有限公司2022年机械设备租赁服务采购(第二批)招标公告
【河北】【招标公告】
香河县公安交通警察大队交通事故鉴定服务采购公开招标公告(二次公告)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院电脑耗材公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院2022年浴室和开水房引进托管服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港城建市政发展有限公司2022年劳务服务采购(第二批)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市司法局本级后勤服务项目 公开招标公告
【河北】【招标公告】
南智邱镇小车城村南村西清河工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
临城县人民医院业务系统硬件支撑平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
京台高速公路廊坊事务中心2022年防暑降温用品采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区铁新里幼儿园万科未来城分园劳务服务
【河北】【招标公告】
河北燕兴机械有限公司
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行 2022年信用卡悦享中秋主题营销活动采购项目招标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息