网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月21日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
隆尧县山口校区维修改造工程澄清
【河北】【变更公告】
河北省南水北调防洪影响处理后续工程勘察设计更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第四十一中学购置课桌椅、书写绿板及讲台桌等货物采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市消费维权服务中心比较试验4包变更公告
【河北】【变更公告】
邱县全域旅游配套服务设施建设项目全过程咨询招标文件澄清1
【河北】【变更公告】
【宣化二中学生住宿楼工程】变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市公安局旅游旺季安保无人机管控平台升级-无人机监测设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
沽源县文化广电和旅游局2022年戏曲进乡村更正公告
【河北】【变更公告】
沧州医学高等专科学校药学实训中心装修改造更正公告
【河北】【变更公告】
小李庄片区改造项目二期(A)勘察服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
卧龙镇大庙村设施菜园区资产收益项目(项目代码:2207-130881-89-01-543597)变更
【河北】【变更公告】
崇礼区2022年涉农整合资金一批项目(饮水安全工程)第一标段澄清文件(2022-07-21 11:12)
【河北】【变更公告】
崇礼区2022年涉农整合资金一批项目(饮水安全工程)第三标段澄清文件(2022-07-21 11:12)
【河北】【变更公告】
崇礼区2022年涉农整合资金一批项目(饮水安全工程)第二标段澄清文件(2022-07-21 11:12)
【河北】【变更公告】
湿地修复项目海域使用论证更正公告
【河北】【变更公告】
保定市城投城市运营服务有限公司健康驿站服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊卫生职业学院消防检测及设施维护项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市抚宁区自然资源和规划局不动产登记存量数据汇交和登记系统升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
张化庄村进村路延伸扩宽项目更正公告
【河北】【变更公告】
成水郡小区前期物业服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市强制隔离戒毒所远程医疗系统项目招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司京宁二期线材采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
安国市特色农作物良种繁育基地建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
开平区2022年路灯工程开平区 2022 年路灯工程竞争性谈判交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
香河县人民医院门诊药房自动化系统采购项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2022年购买清洗车辆项目更正公告
【河北】【变更公告】
崇礼区东环路区域基础设施建设项目初步设计澄清
【河北】【变更公告】
南皮县唐孙幼儿园平房项目澄清说明
【河北】【变更公告】
南皮县芦庄子幼儿园平房项目澄清说明
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司元豪铝业元豪铝业项目杂品采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
2022年滦平县民生工程体育惠民项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
成安县2022年度粮油绿色高质高效行动项目病虫绿色防控社会化服务变更公告
【河北】【变更公告】
大营镇初级中学校舍、食堂维修改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊临空经济区航企及物流企业运营区市政路网及配套设施工程桥梁沉降监测变更公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息