网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市第二十三中学直饮水设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
城建新村大修更新改造工程
【河北】【招标公告】
2022年度元氏县优质强筋小麦产业集群项目招标公告
【河北】【招标公告】
固体火箭发动机安全性评估软件开发
【河北】【招标公告】
2022年中国联通邢台市分公司超期服役蓄电池置换项目比选公告
【河北】【招标公告】
中冶名城项目桩基、土石方及护坡降水工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年07月22日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-06-22-0129华能新能源阳原风电光伏+生物质热电联产项目(风电工程)地质灾害危险性评估服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年07月22日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-06-22-0134华能新能源阳原风电光伏+生物质热电联产项目(光伏工程)压覆矿产资源调查评估服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年07月22日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-06-22-0132华能新能源阳原风电光伏+生物质热电联产项目(光伏工程)地质灾害危险性评估服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年07月22日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-06-22-0131华能新能源阳原风电光伏+生物质热电联产项目(风电工程)压覆矿产资源调查评估服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北雄安启动区(XACR-2021-031)宗地项目强电接引、电杆拆改施工分包竞争性谈判分包
【河北】【招标公告】
某型装备多功能综合检测样机
【河北】【招标公告】
某装备延寿分析评估系统
【河北】【招标公告】
安国市农村生活水源江水置换工程穿越国、省、县、乡道路专项设计及安全评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
民心广场地下车库一区消防修缮工程比选公告
【河北】【招标公告】
2022年07月22日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-06-22-0128华能新能源阳原风电光伏+生物质热电联产项目(风电工程)土地预审服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年07月22日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-07-16-0146华能新能源阳原风电光伏+生物质热电联产项目(光伏工程)土地预审服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
某部下水道疏通及抽污服务询价采购公告
【河北】【招标公告】
衡水联通2022年114便民业务代驾服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北文兴物业服务有限责任公司鸡蛋采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省直属机关第一门诊部影像存储和传输系统(PACS系统)采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司承德市分公司网路运行中心车载监控设备采购 竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
大蒲河镇张家庄村饮水工程(一事一议项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所高速接口IP硬核招标公告
【河北】【招标公告】
海港区公共卫生服务指导中心(二期)工程-燃气、锅炉及换热系统工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
瓜菜轮做现代农业项目初步设计及施工图设计询比公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民医院传染病防控能力提升项目监理项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2022年联通模块局发电等综合维护项目(海港区等)采购二次
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所T/R组件测试系统招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市永清县城区文苑中路燕京花苑B区2号楼2单元101室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威远、泸州区块页岩气集输干线工程(二标段)(江津段)土建工程招标项目
【河北】【招标公告】
石家庄中冶德贤御府项目(A-1 地块)土方、护坡及桩基工程(第二次)招标公告
【河北】【招标公告】
大吕线(民族路段)大修工程施工监理询比公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所SAR/GMTI数据目标检测与分类算法模块招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市新之旺养殖有限公司扩建猪场项目
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2022年业务稽核系统建设工程招标公告(重新招标)
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所高动态高灵敏度接收机测试系统招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所反射面天线表面精度全息测量系统招标公告
【河北】【招标公告】
大厂10kV线路改造工程
【河北】【招标公告】
中国铁建大桥工程局集团有限公司沧州市中心城市更新项目商品混凝土招标公告
【河北】【招标公告】
自动环氧贴片机采购项目国际招标公告(1)
【河北】【招标公告】
泊头市文博园绿化养护管理工程(不含地块一、二、三绿化)公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民医院良性阵发性位置性眩晕诊疗系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民医院医用X射线诊断机(数字胃肠)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宿舍楼及办公楼整修工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心电力系统运维项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无纸化报销系统前端升级改造招标公告
【河北】【招标公告】
容城县 XN2 路新建及改建提升工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院综合实验实训楼设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学通用办公设备及LED显示屏采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心新媒体宣传服务招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
承德医学院机房及远程系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院数据中心安全基础设施与信息化运维中心建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心本级网点社会服务(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
长庆分公司2022年劳务作业集中资格招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港城建市政发展有限公司2022年机械设备租赁服务采购(第二批)招标公告
【河北】【招标公告】
香河县公安交通警察大队交通事故鉴定服务采购公开招标公告(二次公告)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院电脑耗材公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院2022年浴室和开水房引进托管服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港城建市政发展有限公司2022年劳务服务采购(第二批)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市司法局本级后勤服务项目 公开招标公告
【河北】【招标公告】
南智邱镇小车城村南村西清河工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
临城县人民医院业务系统硬件支撑平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
京台高速公路廊坊事务中心2022年防暑降温用品采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区铁新里幼儿园万科未来城分园劳务服务
【河北】【招标公告】
河北燕兴机械有限公司
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行 2022年信用卡悦享中秋主题营销活动采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
舟山外钓岛光汇油库储运基地工程项目(北岛)管道和排水专业管件招标项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中冶新材料项目二期硫酸镁蒸发结晶成套系统供货、指导安装、调试及相关服务流标公告
【河北】【招标公告】
清河县地下水污染防治分区划分项目招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县2022年富硒产品推介和品牌打造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市人民防空办公室廊坊市国防动员指挥场地和征兵办基础设施及配套装修改造项目施工图设计(含初步设计和方案设计)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于保定市第二医院本院及南院污水站运维托管采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第二医院关于口腔医院功能升级改造项目-医疗设备(进口)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
景县自然资源和规划局开展产能评定项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北承德第一中学西侧消防通道硬化工程比选公告
【河北】【招标公告】
中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司年产3250吨三氟化氮和年产500吨双(三氟甲磺酰)亚胺锂项目弱电工程-招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-化勘设计院-2022年度化学工业第一勘察设计院有限公司-4台RTK及配件采购项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术公司-2022大区综合项目-玻璃钢管项目公告
【河北】【招标公告】
林果种植改造提升项目、蔬菜种植现代农业项目、瓜菜轮作种植现代农业项目概算编制、工程量清单编制以及招标控制价编制
【河北】【招标公告】
廊坊市第十八中学装配式用房采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市人民防空办公室廊坊市国防动员指挥场地和征兵办基础设施及配套装修改造项目全过程造价咨询服务(含投资估算和项目概算编制)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局有限公司廊坊项目关于砂浆、电力管的询价单
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于化肥若干(详见清单)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心消防中控室值班项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大蒲河镇张家庄村饮水工程一标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某部营区信息通信设施建设工程设计公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2022年通信基站改造服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县2022年-2024年公务车辆定点加油、保险和维修保养服务框架协议采购项目一标段二次征集公告
【河北】【招标公告】
成安一中新建部分教职工宿舍楼配备隔离病房物资采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区合泰路398号亚泰时代广场2110号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院2022年图书采购项目
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院本级涿州市人民法院数字化法庭建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
天铁涉县区域房屋维修工程
【河北】【招标公告】
金山岭国际滑雪旅游度假区雪场一期索道站边坡防护设计比选公告
【河北】【招标公告】
清河县农业农村局本级2022年中央农业资源及生态保护补助资金(第二批)化肥减量增效公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人力资源和社会保障厅一体化公共服务平台建设项目监理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
小集镇村庄及镇村道路清扫保洁项目
【河北】【招标公告】
飞行安全教育云展馆建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市宁晋县贾家口镇白木村新建大棚项目竞争性磋商公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息