网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【唐县人民医院/保定市第四中心医院整体搬迁项目、唐县人民医院教学综合楼/地下停车场项目(精装修及配套)-停机坪专项工程(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
泰合花园地块二项目监理
【河北】【招标公告】
雄县城区环境卫生长效保洁市场化项目(特许经营)
【河北】【招标公告】
涞源县广泉大街拒马河大桥拓宽工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河源分公司第二期政企信息化合作伙伴(系统集成类)公开招募公告
【河北】【招标公告】
威县人民法院关于威县燕山路北侧九顷庭院的11号楼2单元102室房产和1号储物间(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县郑口镇中央花园三期2-1-301室房产及储间(2#-21)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县人民法院关于临西县翡翠城小区3幢22号房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北装备公司河南器材公司HNQCWZCGWX(XMB)20220702采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建电建装备公司电建透平公司2022年度 包铝 和发 岳阳 鸭溪 保定(SIPOS)执行器采购项目邀请书
【河北】【招标公告】
卢龙县中医院传染病房项目PCR实验室空调净化设备采购与安装
【河北】【招标公告】
保定市无害化处理中心生活垃圾填埋场生态封场工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【元氏经济开发区医药产业园整治工程监理二标段(天宇西街、天宇东街)】招标公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于没收桂林彬所有的宝马牌轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南皮县经济开发区(吴家坊)应急中心项目设计招标招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫西大街南侧、该公司商业用地东侧意华广场11-1-106(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司诚德光伏项目电缆采购项目--电缆
【河北】【招标公告】
【元氏经济开发区东张产业园、苏阳产业园基础设施整治工程EPC】招标公告
【河北】【招标公告】
【元氏经济开发区东张产业园、苏阳产业园基础设施整治工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市木厂口镇万太路连接线(红石峪村南)及小张庄村道路翻建工程
【河北】【招标公告】
顺平县富硒农业产业核心示范园区(一期)项目
【河北】【招标公告】
元宝山樱桃大棚棚顶光伏项目开标记录
【河北】【招标公告】
姜庄子幼儿园新建工程招标公告
【河北】【招标公告】
【元氏经济开发区医药产业园整治工程EPC二标段(天宇西街、天宇东街)】招标公告
【河北】【招标公告】
定州市集中供热新增管网建设工程(2021-2022年)建投能源定州热力有限责任公司2022年板式热交换器机组采购(第一批)
【河北】【招标公告】
2022年唐山市尖字沽填埋场环境治理项目监理
【河北】【招标公告】
沈阳市和平区人民法院关于沈阳市于洪区黄河北大街130甲-11号1-17-1(建筑面积95.85平方米)房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县郭庄镇扶持村级经济发展示范区项目-“1+N”肉鸭养殖项目
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、意华田园小区用地北侧嘉城国际小区嘉万区8号楼8-1-1902(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区神威北路北侧、北一路南侧燕京航城住宅小区1-2-203(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于拉斐罗斯柴尔德古堡干红葡萄酒 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于被执行人河北鑫联盛家具有限公司名下土地使用权及房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺县人民法院关于位于清原满族自治县清原镇榆树街歆海湖畔10-7门市房一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赤城县污水处理厂提标改造工程设计项目
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于老挝大红酸枝罗汉床(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
自动监测设备运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
【开新产业园基础设施孵化器建设工程施工】开标记录
【河北】【招标公告】
2022年孔家庄镇义兴堡村蔬菜冷藏保鲜库建设及配套项目
【河北】【招标公告】
【开新产业园基础设施孵化器建设工程监理】开标记录
【河北】【招标公告】
任泽经济开发区园区道路工程开标记录
【河北】【招标公告】
广府东环停车场及景观提升工程项目开标记录
【河北】【招标公告】
清河县农村饮水管网改造提升工程项目设计开标记录
【河北】【招标公告】
邢台市2022年普通干线公路养护工程竣(交)工验收试验检测及中间检测
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于老挝大红酸枝顶箱柜(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院传染病病区电线电缆(暂估价部分)采购和伴随服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
东光县职教中心高标准共享性实训楼建设项目
【河北】【招标公告】
容城县融媒体中心办公用房租赁资金项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于皇家吉祥物干红葡萄酒 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于非洲大叶黄花梨花几(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于小叶紫檀原木(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临城县人民法院关于美的牌冰箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市东沽港镇福苑小区6-2-501(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北装备公司河南器材公司HNQCWZCGWX(DJB)20220701采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于派利特瑞酒庄2013珍藏赤霞珠甜红冰葡萄酒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局过渡性办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区迎宾北路神威环岛东北侧星月云河小区1-1-502(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
树木一批(详见清单)
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市京广国际住宅小区11号楼1单元1103室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于老挝大红酸枝八角餐桌一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【大名县黄金堤镇易地扶贫搬迁后续帮扶“两区同建”仓储物流项目】开标记录
【河北】【招标公告】
宁晋县城市管理综合行政执法局城市基础设施及综合生态治理建设项目第二标段开标记录
【河北】【招标公告】
磁县主城区道路及管网等基础设施提升改造工程利民路西延(友谊大街—朝阳大街)道路工程工程总承包(EPC)标段开标记录
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第一标段
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第十一标段
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第十标段
【河北】【招标公告】
宁晋县城市管理综合行政执法局城市基础设施及综合生态治理建设项目第三标段开标记录
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第五标段
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第八标段
【河北】【招标公告】
【河北工程大学附属医院复兴院区项目(一期工程)住院综合楼暂估价屈曲约束支撑材料采购项目】开标记录
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第二标段
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于老挝大红酸枝方几(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第六标段
【河北】【招标公告】
宁晋县城市管理综合行政执法局城市基础设施及综合生态治理建设项目第一标段开标记录
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第十二标段
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第四标段
【河北】【招标公告】
公园东街(邢州大道-泉北大街,泉南大街-团结大街)便道改造工程
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第三标段
【河北】【招标公告】
安平县公安局看守所项目配套工程
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第七标段
【河北】【招标公告】
河北满城经济开发区基础设施改造提升项目勘察、设计、施工总承包
【河北】【招标公告】
需求调查公告(20220706)
【河北】【招标公告】
设备选购论证公告(20220705)
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福海园一期1-1-2306号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年07月19日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-06-09-0115华能新能源股份有限公司河北分公司华能桃山湖区域中心站桃山湖场站二期工程不动产测绘服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
HN-XJ-2022-07-14-0143华能张北白庙滩一期、二期项目临时用地勘测定界报告编制服务采购延期询价公告202207191042
【河北】【招标公告】
三河市卫生健康局市疾控中心提高核酸检测能力公开招标公告
【河北】【招标公告】
大巫岚初级中学生活污水处理和旱厕改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北三河经济开发区管理委员会经济开发区科创园新建项目造价咨询服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三星口九年一贯制学校生活污水处理和旱厕改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临漳县医院医养结合项目(医疗设备采购及老年病房血透区改造)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县枫丹园16幢04单元0401号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年07月19日华能营口热电有限责任公司华能营口热电有限责任公司汽包分析仪器配件公开询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于非洲大叶黄花梨单人沙发(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山翔科嘉裕镜湖二期无缝管单一来源采购申请
【河北】【招标公告】
临漳县医院医养结合项目(医疗设备采购及老年病房血透区改造)三标段招标公告
【河北】【招标公告】
临漳县医院医养结合项目(医疗设备采购及老年病房血透区改造)四标段招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于黄花梨曲尺罗汉床(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
开平区机关食堂项目运营服务公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区城市体检项目(2021-2025)编制项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
2022年就业技能培训项目(建档立卡脱贫劳动力和防贫监测对象劳动力培训)
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息