网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
冀东油田2022-2023年度西部矿区柱塞排水采气工艺技术服务
【河北】【招标公告】
河北元氏经济开发区整治工程一期EPC总承包
【河北】【招标公告】
河北元氏经济开发区整治工程二期监理
【河北】【招标公告】
河北元氏经济开发区整治工程二期EPC总承包
【河北】【招标公告】
河北元氏经济开发区整治工程二期监理
【河北】【招标公告】
渤海装备采油装备公司抽油机公司抽油机曲柄、平衡块招标项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北元氏经济开发区整治工程二期EPC总承包
【河北】【招标公告】
冀东油田公司2022年36大类专用电视机采购项目
【河北】【招标公告】
唐山劳动日报社转让标的24晒版机
【河北】【招标公告】
保定市植物园管理处报废机动车(打药喷水车)
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局报废固定资产
【河北】【招标公告】
中核二七二铀业有限责任公司网络安全等级安全技术防范系统工程招标公告
【河北】【招标公告】
【钢芯铝绞线打捆招标-2022年8月阳城河北、阳城次营、阳城董封光伏发电项目】招标公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司2022年第二次服务类单一来源采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区社会发展局高中仪器采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
智能检测技术服务招标项目(三次)
【河北】【招标公告】
康保县裸露土地绿化美化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【铝芯低压电缆打捆招标-2022年8月阳城河北、阳城次营、阳城董封、阳城东冶白桑光伏发电项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北天成亿科工程科技有限公司2022-2024年度河北区域施工物资框架采购
【河北】【招标公告】
雄安新区深部结构探测项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北玖贸拍卖公司:某企业处置泵车3辆拍卖公告
【河北】【招标公告】
沧县大褚村回族乡中学门前道路修建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧县大褚村回族乡民族路至大褚村中学至白芦庄村道路建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高官庄镇政府维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市胜芳镇原开发区内房产一处(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
自动监测设备运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-玩教具类流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区深部结构探测项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工程价格信息采编服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
邵村排干深州市段治理工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
2022年招生专业介绍一览表
【河北】【招标公告】
国富华庭5-2-1402
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司教育培训中心转让丰田牌越野车1辆(冀C0050N)
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区农兴源商贸有限公司转让一批农机设备、存货
【河北】【招标公告】
雄东片区涉铁段道路工程勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区涉铁段道路工程勘察设计(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
国富华庭5-3-1401
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司转让机械设备和办公用品共13项
【河北】【招标公告】
国富华庭5-1-1402
【河北】【招标公告】
国富华庭5-2-1401
【河北】【招标公告】
沧州黄骅港散货港务有限公司转让2辆机动车标的1:大众牌冀J6XV93
【河北】【招标公告】
秦皇岛方宇物业服务有限公司转让解放牌客车1辆
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司转让机械设备和办公用品共43项
【河北】【招标公告】
沧州黄骅港散货港务有限公司转让2辆机动车标的2:江铃牌冀J727V6
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
炼铁部急用输送带询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
2022年邢台市第二批普通干线公路路面养护工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐秦营销启新公司至中铁物贸集团北京有限公司袋装水泥运输招标
【河北】【招标公告】
唐秦营销天津冀东至中铁物贸集团北京有限公司袋装水泥运输招标
【河北】【招标公告】
唐秦营销唐分二厂至中铁物贸集团北京有限公司散装水泥运输招标
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿182211工作面设施设备拆除工程竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿182605中工作面设施设备安装工程竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
三友公司-新建项目的现场目视化标准提升询价
【河北】【招标公告】
灵寿县北贾良小学生活楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
自动监测设备运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区昝岗管委会人力资源服务中心设备及家具采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4843志民 画“墨菊图”34×34cm(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5660木质茶台(有损)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
铁塔能源有限公司河北分公司2022年承德市妇幼保健院UPS设备智能管理及维护综合服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市新城区成吉思汗大街蒙鑫国际居住小区12号楼1单元2层203房产转让
【河北】【招标公告】
呼和浩特市新城区成吉思汗大街蒙鑫国际居住小区12号楼1单元2层202房产转让
【河北】【招标公告】
呼和浩特市新城区成吉思汗大街蒙鑫国际居住小区12号楼1单元2层201房产转让
【河北】【招标公告】
呼和浩特市新城区成吉思汗大街蒙鑫国际居住小区12号楼1单元2层204房产转让
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
冀中能源张家口矿业集团有限公司宣东矿处置177台报废机器设备
【河北】【招标公告】
国富华庭5-2-1301
【河北】【招标公告】
雄安新区深部结构探测项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工程价格信息采编服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
自动监测设备运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-玩教具类流标公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
炼铁部急用输送带询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
唐山市第三幼儿园南湖.橡树湾园区装修工程施工总承包补遗书01
【河北】【招标公告】
教育路自来水管网移位工程
【河北】【招标公告】
晋州市职业技术教育中心信息安全专业实训设备采购项目
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息