网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市东郊电厂二期供热专线项目创新路、魏武大街、东环路、北仓路、滏河大街、果园路热力管道工程施工暂估价保温球墨铸铁管及管件采购招标文件
【河北】【招标公告】
蔚县白乐镇章家窑乡村振兴污水处理项目争性磋商公告
【河北】【招标公告】
五堡镇设施葡萄种植基地建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区东三召乡强筋小麦产业项目
【河北】【招标公告】
中国秦皇岛外轮代理有限公司转让六辆机动车标的2:桑塔纳冀CK2F59
【河北】【招标公告】
邯郸市生态环境局广平县分局购置安装激光雷达项目
【河北】【招标公告】
广平县开发区小学运动场项目
【河北】【招标公告】
2022年采购乒乓球台、篮球架项目
【河北】【招标公告】
中国秦皇岛外轮代理有限公司转让六辆机动车标的6:皇冠冀CB7638
【河北】【招标公告】
南大港产业园区各中小学2022年维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市开滦第一中学转让金杯牌中型普通客车 冀BT6329
【河北】【招标公告】
2022年供排水质检测服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0051宗地泛光照明工程标段三招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区安居工程配套供热(冷)工程地源热泵系统(三期)工程施工总承包
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民医院新院区综合能力提升项目方案设计及初步设计
【河北】【招标公告】
启动区燃气工程(调压站一期)调压站及入廊管线等三个项目市政燃气工程监理
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0051宗地泛光照明工程标段一招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0051宗地泛光照明工程标段二招标文件
【河北】【招标公告】
启动区燃气工程(调压站一期)调压站及入廊管线等三个项目市政燃气工程施工
【河北】【招标公告】
临城县 2022 年农村公路改造工程施工
【河北】【招标公告】
冀东油田2022-2023年度油水井砾石充填防砂技术服务
【河北】【招标公告】
冀中管网四期工程第一标段定向钻穿越工程招标项目
【河北】【招标公告】
冀东油田2022年-2023年12大类固沙剂年度代储定商定价项目
【河北】【招标公告】
2022年苏75区块产能建设水土保持方案、监理、监测、竣工验收
【河北】【招标公告】
技术服务外包招标项目
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于位于邯郸市丛台区油漆厂路40-3号商业用房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z131000220226廊坊市中心血站无偿献血纪念品公开招标
【河北】【招标公告】
平顶山市新华区人民法院关于平顶山市新华区中兴路湛河桥北西侧湛河北路中段田园城市花园北楼4号(不动产权证书(明)号:0501008348)房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德医学院临床技能中心专用设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
南大港产业园区公务车辆指定相关地点项目(三次)
【河北】【招标公告】
香河县交通运输局新能源公交车采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度雄安新区建设工程质量安全检测服务中心公路工程质量监督抽测服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于位于邯郸市丛台区油漆厂路40-9号商业用房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术公司-2022-冷却技术黄骅综合项目-卷板机项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术-中国蓝星哈尔滨-蝶阀项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于位于邯郸市丛台区油漆厂路40-7号商业用房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于位于邯郸市丛台区油漆厂路40-10号商业用房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于举行校园开放日活动的通知
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
农村饮水水质检测费用、消毒药品、供水设施维修养护与应急供水经费项目
【河北】【招标公告】
河北省体育科学研究所2022年科技保障服务采购1包、3包招标公告(第二次)
【河北】【招标公告】
雄安新区工程价格信息采编服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购—电器类流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区深部结构探测项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-玩教具类流标公告
【河北】【招标公告】
自动监测设备运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程项目首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程110kV变电站设备总包项目采购
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
郑 重 声 明
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目施工流标公告
【河北】【招标公告】
雄安国际酒店项目开关站工程终止公告
【河北】【招标公告】
邢台市东子线(G340)大西庄至冀晋界段修复养护(大修)工程等16项路面养护工程施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县教育局校舍安全保障(部分学校安全隐患整改)项目2标段招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县教育局校舍安全保障(部分学校安全隐患整改)项目3标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院南校区拆除烟囱工程采购公告(三次)
【河北】【招标公告】
河北北方学院东校区泵房、浴室外墙维修工程采购公告
【河北】【招标公告】
自动监测设备运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局过渡性办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中国秦皇岛外轮代理有限公司转让六辆机动车标的4:帕萨特牌冀CF3B62
【河北】【招标公告】
中国秦皇岛外轮代理有限公司转让六辆机动车标的1:庆铃牌冀CWD103
【河北】【招标公告】
中国秦皇岛外轮代理有限公司转让六辆机动车标的3:帕萨特冀CB9035
【河北】【招标公告】
中国秦皇岛外轮代理有限公司转让六辆机动车标的6:皇冠冀CB7638
【河北】【招标公告】
华北理工大学质量工程经费-虚拟仿真建设项目2包公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学质量工程经费-虚拟仿真建设项目5包公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学质量工程经费-虚拟仿真建设项目1包公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
中国秦皇岛外轮代理有限公司转让六辆机动车标的2:桑塔纳冀CK2F59
【河北】【招标公告】
中国秦皇岛外轮代理有限公司转让六辆机动车标的5:迈腾牌冀C63L11
【河北】【招标公告】
公共机房管理运维系统升级(二期)磋商公告
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
炼铁部急用输送带询比价20220629
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
雄安新区深部结构探测项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-玩教具类流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购—电器类流标公告
【河北】【招标公告】
2025年河北(雄安)中国绿化博览会博览园修建性详细规划编制流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工程价格信息采编服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
2022年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区悦容公园二期工程、雄安国际酒店项目景观工程室内软装及室外城市家具工程招标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目施工流标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息