网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部产能置换新建高炉轨道衡招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部产能置换钢材询价招标23的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部年度吊车租赁项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
高邑县城区雨污分流改造建设工程(2022年度)—七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团日月同辉康养中心规划设计项目议标的评标公示
【河北】【中标结果】
河钢承钢钒钛事业部硫酸储罐区安全整改项目承德天博冶金耐火材料制造有限公司竞价成功
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
张家口堡文化保护旅游发展项目-一般院落修缮(屋面修缮)招标公告
【河北】【中标结果】
张家口万全区卫城乡村振兴产业融合项目(一期)-卫城旅游产业(东南区域)施工招标文件
【河北】【中标结果】
张家口堡文化保护旅游发展项目-一般院落修缮(屋面修缮)监理招标公告
【河北】【中标结果】
河北丰宁外沟门风光互补一期65.8MW风电场项目低压电缆采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北丰宁外沟门风光互补一期65.8MW风电场项目35kV开关柜采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市区2022年第一批公共保障房摇号分配结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县樾林、椒山、绿岛3个街角游园建设工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区3号地块绿地及广场工程项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心综合体项目D03-4-41、D03-4-42、D03-4-43、D03-4-44地块土护降工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心综合体项目D03-4-41、D03-4-42、D03-4-43、D03-4-44地块土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区EA4(NA8-NA11段)市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
华北制药金坦生物技术股份有限公司蒸馏水机、纯蒸汽发生器中标公示
【河北】【中标结果】
华北制药金坦生物技术股份有限公司乙肝疫苗制剂生产线智能化提升项目纯化水机中标公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸煤炭港务有限公司标的2别克凯越(冀BV0287)
【河北】【中标结果】
Z1300002213441001河北北方学院10KV高压及低压配电系统维护服务外包项目(三年)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002209501001河北北方学院三个校区物业服务外包项目(三年)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002213451001河北北方学院河北北方学院电梯维护保养服务外包项目(三年)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
XC2022-003-06
【河北】【中标结果】
2022年崇礼区高家营镇环境卫生服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司活性炭采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
XC2022-003-05
【河北】【中标结果】
Z1302232201102201幼儿保育实训室建设结果公告
【河北】【中标结果】
一汽物流0019机车中修项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
萍乡市赣萍电力实业有限公司2022年第QL15批服务类公开招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区规划展示中心运营服务合同
【河北】【中标结果】
武安市南洺河工业园区规划环评编制暨环境影响跟踪评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
武安市青龙山工业园区规划环评编制暨环境影响跟踪评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区地热资源动态监测项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-玩教具类单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-电器类竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002201942001沧州经济开发区中心学校初中部内部装备购置采购结果公告
【河北】【中标结果】
LCZC2022011
【河北】【中标结果】
满洲里市新开河北段环境综合整治工程监理招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【服务类】中国电建新能源公司青海共和50MW光热发电项目汽轮机组大修服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306842200442001高碑店市中医院和辛桥中心卫生院医疗设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
关于五矿邯邢矿业有限公司玉石洼铁矿采矿权转让公示
【河北】【中标结果】
Z1300002209101001河北北方学院体育馆物业服务及博雅会堂安保服务外包项目(三年)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002204731001河北北方学院法政学院转型发展建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002209111001河北北方学院消防系统维护暨托管服务项目(三年)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
河北永年工业园区(东区)基础设施及配套项目编制预算及工程量清单项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
太行山高速公路涞源至曲阳段灵山互通连接线附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省血液中心国产检测试剂及耗材采购项目(04包)竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-玩教具类单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区3号地块绿地及广场工程项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县樾林、椒山、绿岛3个街角游园建设工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心综合体项目D03-4-41、D03-4-42、D03-4-43、D03-4-44地块土护降工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心综合体项目D03-4-41、D03-4-42、D03-4-43、D03-4-44地块土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-玩教具类单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
2022年汕尾分公司长途光缆网络专项、广汕架空光缆线路隐患整治采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区EA4(NA8-NA11段)市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
满洲里市新开河北段环境综合整治工程监理招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院处置待报废资产
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院2022年秋季及2023年春季学生教材采购项目一、二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-玩教具类单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
起步区NA3、NA5市政道路和综合管廊工程可研及勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息