网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
平泉市杨三线公路桲椤树镇南洞子段山体滑坡应急治理工程(项目代码2205-130881-89-01-113558)
【河北】【招标公告】
平泉森城智慧停车场服务有限公司平泉市城市智慧停车项目(设备)招标公告
【河北】【招标公告】
平泉森城智慧停车场服务有限公司平泉市城市智慧停车项目(施工)招标公告
【河北】【招标公告】
张北县天然气门站及燃气输配项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院电气类专业智慧监测科研平台建设项目(进口)政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市妇幼保健院儿童健康管理中心三、四、五、六楼装修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沽源县平定堡河东村人居环境整治项目
【河北】【招标公告】
石家庄市国道G107北京-香港公路等9条路线水毁恢复工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
孟村县四好农村路李吉路(李家铺-正港路段)路域环境提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
孟村县四好农村路滕千线(涨沙村-新县)路域环境提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市国道G107北京-香港公路等9条路线水毁恢复工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸新天液化天然气有限公司生产管理系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2022年农村供水保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年隆化县西部乡镇基础设施补短板建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石铜路东西两侧绿化项目房屋拆除及垃圾清运工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华阳路与崇义街交口停车场工程方案及初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
铁西区排水管网改造工程设计施工总承包(EPC)一标段
【河北】【招标公告】
“无废城市”建设实施方案编制(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
单通道注射泵采购公告
【河北】【招标公告】
无影灯采购公告
【河北】【招标公告】
铁西区排水管网改造工程监理
【河北】【招标公告】
泾阳公司-反光条/出门证-询价
【河北】【招标公告】
磐石石灰矿安全标识立体字询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东氨水调价议标
【河北】【招标公告】
辽阳恒盾宣传展板询价
【河北】【招标公告】
黑龙江公司废铁渣处置竞价
【河北】【招标公告】
张家口金隅2022年房屋(建筑物)检测评估询价
【河北】【招标公告】
磐石石灰矿石灰石矿吊车装卸项目招标
【河北】【招标公告】
烟台公司低压配电柜询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅临城公司(石灰石粉末)询价
【河北】【招标公告】
中国联合网络通信有限公司石家庄市分公司2021年中国联通河北石家庄河北政务云计算中心新建工程项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
泾阳公司粗粉煤灰议标
【河北】【招标公告】
金谷智通2022年度砂石骨料(汽运)采购招标
【河北】【招标公告】
红树林泾阳购买电气类配件询价
【河北】【招标公告】
承德金隅管道除铁器更换施工议标
【河北】【招标公告】
沈阳公司(矿渣粉煤灰复合)超细粉采购竞价
【河北】【招标公告】
高新区南部产业聚集区综合配套管网工程-仓盛东路(太行大街-八方村)道路项目-照明、绿化、交通、箱变及外线工程招标公告
【河北】【招标公告】
新华区公厕改造提标建设项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
交建中心“双控”机制建设比选公告
【河北】【招标公告】
承德市财政局购买政府投资工程造价咨询服务采购公开招标(4包)招标公告
【河北】【招标公告】
阜平众立光伏产业制造基地项目(一期项目)项目
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司其他特殊辅助设施设备(尚义县卷烟营销部电梯)
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(21至35标段)33标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(21至35标段)32标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(21至35标段)35标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(21至35标段)23标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(21至35标段)24标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(21至35标段)25标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(21至35标段)21标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(21至35标段)27标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(21至35标段)29标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(21至35标段)30标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)50标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)36标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)42标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)46标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)38标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(21至35标段)28标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(21至35标段)34标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(21至35标段)26标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)43标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)44标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)49标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(21至35标段)22标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)39标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)40标段
【河北】【招标公告】
大名县束馆镇闫庄村文化广场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
教育局2022年中小学桌椅采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
园博园东门绿地提升项目
【河北】【招标公告】
河北省渔政执法总队渔政船燃油购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄县职教中心箱式房实训楼采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区城市供水设施改造及功能提升项目-水源保护区污染源治理项目二标段设计、施工(EPC)工程总承包
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)37标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)45标段
【河北】【招标公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)41标段
【河北】【招标公告】
承德市财政局购买政府投资工程造价咨询服务采购公开招标(12包)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区2022年农村厕改项目
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区2022年丛东街区(一)城镇老旧小区配套基础设施改造项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
宁晋县城市管理综合行政执法局城区生活垃圾治理及餐厨垃圾无害化处理项目(一标段)
【河北】【招标公告】
宁晋县城市管理综合行政执法局城区生活垃圾治理及餐厨垃圾无害化处理项目(二标段)
【河北】【招标公告】
邯郸市东郊电厂二期供热专线项目中继泵站进出站热力管道工程施工
【河北】【招标公告】
定州市城市防洪规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
文安县交警大队物业服务项目(二次)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区城计头乡2022年度农村生活垃圾清运项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北司法警官职业学院教学技能大赛平台建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院东院区污水处理站改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
海港路(兴顺街-海港公园)南侧人行道及排水工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
固定资产清查服务
【河北】【招标公告】
城区小区老旧管网改造及水表出户工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
城区小区老旧管网改造及水表出户工程监理
【河北】【招标公告】
曹妃甸区道路交通管理设施及“智慧交管”建设项目
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司燃料智能化化验天平室密闭封堵询价采购
【河北】【招标公告】
容城县樾林、椒山、绿岛3个街角游园建设工程设计
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目D标段公服弱电智能化工程
【河北】【招标公告】
容东片区3号地块绿地及广场工程项目设计
【河北】【招标公告】
张家口市万全区特困人员供养服务机构新建项目-张家口市万全区特困人员供养服务机构新建项目-开标记录公示
上一页
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息