网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
T130623220006涞水县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
中交四公局一公司海口面前坡项目抗震支架采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
某部安防设施升级改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310812200742001华兴综合服务处霸州矿区污水处理站及雨水泵站运维服务项目(一年)结果公告
【河北】【中标结果】
二氧化碳相平衡过程模拟及测试装置采购招标项目
【河北】【中标结果】
黄骅港务采制样设备偏倚实验和精密度实验服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
铁路装备2022-2023年第二批车辆通用物资采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002204082301保定市民政事业服务中心精神病福利楼医疗污水处理设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
骅东街道办沈庄村、楼后村(含利群街)维修工程
【河北】【中标结果】
2022年开发区强排泵点运维
【河北】【中标结果】
石家庄市第五中学2022年校舍维修改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
水暖件等项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332200952001易县职业技术教育中心职业启蒙基地建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区公务用车定点维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
4532轧辊390中标公告
【河北】【中标结果】
威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302742200152301唐山市海港高级中学初中教学楼新建1000KVA+500KVA箱变工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302742200142301海港第一小学扩建教学楼新建1250KVA+500KVA箱变工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812200892301霸州市第四中学宿舍楼改电及内墙粉刷工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306832200112301安国市2022年智慧农业示范园区建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
东光县教育局智慧教育项目二标段
【河北】【中标结果】
Z1303042200791301秦皇岛市北戴河区城市供热服务中心所需辅助性临时工作人员结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832201002001经济开发区化工集中区(南部片区、北部片区)危险化学品应急救援物资储备库结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电一局路桥分局500万吨生物发酵液一、二单元车间结构工程中粗砂采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1309292200452001强制免疫补助防疫物资采购结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电一局路桥分局500万吨生物发酵液一、二单元车间结构工程项目砌块采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电一局路桥分局500万吨生物发酵液一、二单元车间结构工程项目部涂料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1300002212871001河北水利电力学院课桌椅购置项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
清东陵昭西陵安全防范系统工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
央广中国之声石家庄旅游形象宣传项目成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县四合永镇人民政府本级2022年四合永镇政府农村垃圾清运项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县第一中学(本级)南皮县第一中学教学仪器设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市第二幼儿园改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
《中国正在说》前期录制服务采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
霸州市堂二里镇王圈村道路改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丛台区科技研发中心外墙及窗户修缮项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县教育和体育局本级大滩中学等5所学校维修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学外贸代理公司入围项目成交公告
【河北】【中标结果】
百色市右江区义务教育优质均衡发展建设(PPP)项目初步设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京粮集团沧州渤海新区粮油食品产业园项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雷锋小学更换教学楼门窗和重建学校北围墙竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新石小学楼道安全改造中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市维明路小学西校操场升级改造竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区发展和改革局海港区重大固定资产投资项目社会稳定风险评估工作A包二次成交公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县巨鹿镇2022年第一批一事一议维修建设项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
广东敬业高炉净煤气总管气体分析仪招标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
博爱金隅化验药品议标
【河北】【中标结果】
承德金隅变频器维修议标
【河北】【中标结果】
三友公司-矿渣粉-议标(紧急调价)
【河北】【中标结果】
赵县教育局校舍安全保障项目10-14标段、11标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县教育局校舍安全保障项目10-14标段、10标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县教育局校舍安全保障项目10-14标段、13标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县教育局校舍安全保障项目10-14标段、14标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省公安厅省综治中心信息化项目维保竞争性磋商招标公告
【河北】【中标结果】
河北省省级“一河(湖)一策”方案编制公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院计算机智慧云实验实训平台及智慧会议项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅河北平原区地下咸水资源调查评价公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院飞行时间质谱检测系统采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(部分乡道)改造工程 三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(部分乡道)改造工程 一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(部分乡道)改造工程 二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县农村公路(部分乡道)改造工程 四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年深泽县户厕改造厕具购置项目更正公告
【河北】【中标结果】
邢东新区教育园区建设项目电力新建配电工程设计-施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县城乡客运一体化运营服务特许经营项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局游泳跳水运动中心游泳、跳水、铁三运动员服装购置磋商公告
【河北】【中标结果】
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程勘察设计监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程初步勘察和初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
年产5万吨饲料预混料项目生产线设备采购(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2022年电机设备采购三标段中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2022年移动变电站采购中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司邢东矿11231、11235 工作面覆岩离层(关键层)注浆减沉项目二期工程中标公告
【河北】【中标结果】
安新县农业现代化发展规划(2022-2025年)竞争性磋商 成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区中小学校服采购项目1标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区中小学校服采购项目3标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002201292001河北省烟草公司衡水市公司景县卷烟营销部基础设施维修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002201302001衡水市建投晟泰房地产开发有限公司晟泰家和小区建设项目(1#-7#楼、老年服务中心、配套公建)施工及监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002201312001衡水市建投晟泰房地产开发有限公司嘉和中心建设项目施工及监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容城组团、雄县组团、安新组团、容西片区区域性地震安全性评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年滦州市杨柳庄镇片高标准农田建设项目六标段管道、电缆安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年滦州市杨柳庄镇片高标准农田建设项目七标段田间道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002201562202室外篮球架结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002203452301唐山市路南区雷锋小学操场改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002203462301唐山市路南区稻地镇中心校所属五所学校粉刷装修工程结果公告
【河北】【中标结果】
清河县葛仙庄镇桥东片区雨污分流和道路硬化工程(第八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司办公自动化系统升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年滦州市杨柳庄镇片高标准农田建设项目八标段变压器高压电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部5月电缆(2)询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团5月份除尘类备件项目询价2的评标公示
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息