网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
隆化县2022年步古沟镇片高标准农田建设项目第三标段开标记录
【河北】【招标公告】
清河县葛仙庄镇桥东片区雨污分流和道路硬化工程(第八标段)开标记录
【河北】【招标公告】
清河县葛仙庄镇桥东片区雨污分流和道路硬化工程(第四标段)开标记录
【河北】【招标公告】
隆化县2022年步古沟镇片高标准农田建设项目第五标段开标记录
【河北】【招标公告】
清河县葛仙庄镇桥东片区雨污分流和道路硬化工程(第二标段)开标记录
【河北】【招标公告】
隆化县2022年步古沟镇片高标准农田建设项目第十一标段开标记录
【河北】【招标公告】
隆化县2022年步古沟镇片高标准农田建设项目第十三标段(PE管道)开标记录
【河北】【招标公告】
隆化县2022年步古沟镇片高标准农田建设项目第十五标段(松土促根剂)开标记录
【河北】【招标公告】
南水北调江水直供武邑县云齐水厂二期扩建项目-南水北调江水直供1标段
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司视频监控系统购置项目开标记录
【河北】【招标公告】
磁县恒泽城市发展有限公司中小企业孵化基地建设项目(A区)项目施工监理标段开标记录
【河北】【招标公告】
磁县恒泽城市发展有限公司中小企业孵化基地建设项目(A区)项目设计施工采购工程总承包(EPC)标段开标记录
【河北】【招标公告】
隆化县2022年步古沟镇片高标准农田建设项目第十四标段(有机肥)开标记录
【河北】【招标公告】
御道口牧场管理区公厕工程开标记录
【河北】【招标公告】
中国联通河北廊坊市固安县分公司2022—2023年物业采购项目(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
承德金隅气动闸板阀制作议标
【河北】【招标公告】
三友公司空压机电源安装询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁在线监测系统运维服务招标
【河北】【招标公告】
冀东外加剂梅花垫块等询价
【河北】【招标公告】
启新公司-石渣石粉(除尘石粉)运输-议标
【河北】【招标公告】
涞水环保生产循环水池清淤项目招标
【河北】【招标公告】
南水北调江水直供武邑县云齐水厂二期扩建项目-南水北调江水直供3标段
【河北】【招标公告】
沧州临港经济技术开发区一期3万吨天污水处理厂委托运营项目
【河北】【招标公告】
南水北调江水直供武邑县云齐水厂二期扩建项目-南水北调江水直供4标段
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于车牌号为冀B9S9Z2小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区堤升街2栋201号商业服务房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢镍铁采购招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市爱民西道159号瑞河兰乔花园16-3-202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢镍球采购招标公告
【河北】【招标公告】
石钢京诚炼钢厂渣跨厂房加固项目招标公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢镍板采购招标公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢环保搬迁产品升级改造项目现场办公室改造施工招标公告
【河北】【招标公告】
公开拍卖乐亭县广播电视台新闻综合频道2年广告经营权(电视图像广告、整屏字幕广告、收费性栏目广告)
【河北】【招标公告】
(招标)汤道和村集体(一标段).ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)汤道和村集体(三标段).ZBJ
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于昌黎县黄金海岸一经路西的土地使用权及该宗地上的房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(招标)汤道和村集体(三标段).ZBJ
【河北】【招标公告】
肥乡区农村环境整治城乡垃圾处理一体化项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县百合路王府社区B区8-1-701号房产一处的拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
成都市龙泉驿区人民法院关于成都市龙泉驿区龙泉滨河北街109号3栋2单元6层10号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县职业技术教育中心智慧校园项目
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司承德市分行承德市分行新办公楼职工活动室器材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省采煤沉陷区综合治理与修复监测评价系统采购 (硬件设备采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
通辽市城市管理综合行政执法局通辽市科尔沁区采购中心城区环卫一体化服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年深泽县户厕改造厕具购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区阳光小区东15号楼1单元151号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司京宁二期京宁二期配电柜采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建装备公司河北装备公司敷铝锌钢板采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司崇礼制氢钢材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建装备公司河北装备公司冷轧钢板采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于位于廊坊市安次区恒大翡翠华庭小区(恒祥家园)地下一层无产权地库D区D064号或同等价位车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市土地储备中心增减挂钩项目建新区建设用地地灾评估项目询价公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市第三人民法院关于被执行人文路平所有的位于东莞市樟木头镇樟洋区风景山庄七座七楼A室的商品房及屋内家私家电一批的拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省香河县绣水街南、五一路西侧香河亚太国际家居材料城3幢107号门市(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赤城县人民法院关于赤城县龙关镇龙居家园住宅小区商业街2号楼2014室、2024室房屋一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
卢龙县人民法院关于秦皇岛市卢龙县潘庄镇1332.33平方米房产及18154.5平方米土地一宗(第一次拍卖)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市安次区永华道8号1-3-601(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院局部屋顶防水修缮工程
【河北】【招标公告】
兰州市城关区人民法院关于甘肃省广河县城河北新区新月广场西侧商铺第四标的的商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市广阳区万采路66号华熙嘉苑小区3号楼1-601室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于肖阳所有的电脑主机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县鑫琳花园二期7号楼2单元602号房产一处的拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、华冠大街南侧上上城青年社区(福洁园)住宅小区19号楼19-1-1602室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区人民法院关于河南省安阳市文峰区安阳万达广场1-2号楼1单元24层33号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县家庭医生临床服务能力建设试点项目拾音设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市永年区临洺关镇海龙湾公寓4号楼1单元1902号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年07月07日华能国际电力股份有限公司河北清洁能源分公司华能西柏坡储能示范项目可行性研究报告编制询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市桥西区汇新路旭城花园6-624等两处不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于邓林涉及的秦皇岛市海港区世纪星园17栋2-601室楼房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兰州市城关区人民法院关于甘肃省广河县城关镇河北街从北往南第贰拾陆号、贰拾柒号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
HN-XJ-2022-06-97-0138华能新能源股份有限公司河北分公司大苏计区域中心站大苏计场站直驱风机变桨系统电磁刹车驱动器模块开发延期询价公告202207071151
【河北】【招标公告】
HN-XJ-2022-06-97-0137华能新能源股份有限公司河北分公司大苏计区域中心站大苏计场站直驱风机发电机并网可靠性提升技改延期询价公告202207071151
【河北】【招标公告】
盐山县第七中学设备采购项目(二批)公开招标公告
【河北】【招标公告】
海东市乐都区人民法院关于河北省邯郸市邯郸县南堡乡南上宋村贾中线和经一街交叉口东北角6幢建筑物与河北闽宁物流有限公司位于邯郸市邯山区代召经一街以东、代召纬九路以南的一宗工业用途国有建设用地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
十小分校区教学功能室教育装备及信息化系统装备采购项目(A、B)公开招标公告
【河北】【招标公告】
阿巴嘎旗黑马驿站建设项目
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司2022-2023年TSP运维服务-延期公告
【河北】【招标公告】
河北省畜牧兽医研究所畜禽遗传资源评估信息管理平台(生猪)公开招标公告
【河北】【招标公告】
新华区生活垃圾分类智慧管理体系建设(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术-2022综合项目-不锈钢件项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术-2022综合项目-仪表材料项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术-2022综合项目-不锈钢紧固件项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄中冶德贤御府项目A-1地块机电安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司集邮与文化传媒部定向邮品及形象年册设计公司采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市自然资源和规划局秦皇岛市国土空间生态修复规划(2021—2035)编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
五环公司河北正元煤炭清洁高效综合利用项目水质分析仪项目公告
【河北】【招标公告】
五环公司河北正元煤炭清洁高效综合利用项目多点热电偶项目公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司约克机组维保招标公告
【河北】【招标公告】
尼日尔三区块二期地面设施采购、施工、运行服务项目3LPE防腐无缝钢管(三次)招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局霸州市税务局土地增值税清算审核工作服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司冷水机组压缩机大修招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2022年邮政国际(地区)包裹发递单协议供货采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
张北县郝家营现代设施农业园区电力配套项目
【河北】【招标公告】
2022年革命老区怀安县渡口堡乡盘道门村修建潜流饮水项目工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区中医院基层中医药服务能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司保定市分公司 邮政服务三农冷库改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于DICOOL手机一部(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院图书馆资源和智慧化建设项目补充通知
【河北】【招标公告】
教育校舍维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸人力资源服务产业园项目
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息