网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄县2022年鄚州镇、七间房乡高标准农田建设项目第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022年鄚州镇、七间房乡高标准农田建设项目第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区城市数字道路建设项目(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区城市数字道路建设项目(一期)建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司铸造材料-水玻璃及有机酯采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司铝合金锭长协采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德高新区冯营子国创融园东侧地块国有建设用地使用权出让
【河北】【中标结果】
沧州云开智能装备有限公司项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县农业现代化发展规划(2022-2025年)竞争性磋商 成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院建筑物测绘项目询价公告(二次)
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院美育图书购置(二次)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2022医疗设备采购项目(三)04包、06包公开招标公告(二次)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2022医疗设备采购项目(二)07包公开招标公告(二次)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
交通银行股份有限公司广东省分行本部中心机房电池房精密空调及不间断电源设备采购项目-中心机房电池房精密空调采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广州白云国际机场商旅服务有限公司安保服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广州白云国际机场公共区屋顶分布式光伏合同能源管理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
交通银行股份有限公司广东省分行本部中心机房电池房精密空调及不间断电源设备采购项目-中心机房不间断电源设备UPS主机系统采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
安新县农业现代化发展规划(2022-2025年)竞争性磋商 成交结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022年鄚州镇、七间房乡高标准农田建设项目第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022年鄚州镇、七间房乡高标准农田建设项目第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022年鄚州镇、七间房乡高标准农田建设项目第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区城市数字道路建设项目(一期)建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区城市数字道路建设项目(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【河北公司(雄安公司)2022年第十七批集中招标】招标结果公告
【河北】【中标结果】
【河北公司(雄安公司)2022年第二十批集中招标】招标结果公告
【河北】【中标结果】
起步区1#供水厂工程(净水厂)等水务运营水厂项目6S建设物资采购项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司河北吉诚锂盐二期第三标段土建项目建筑劳务分包-标段包01中标候选人公示
上一页
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息