网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市冶河灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目(2022年度)施工二标段:灌溉工程
【河北】【招标公告】
保定市满城区轨道交通产业园基础设施建设项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
省级乡村振兴示范区建设工程(立家庄村)
【河北】【招标公告】
故城县2022年乡村振兴道路基础设施建设项目第三标段
【河北】【招标公告】
故城县2022年乡村振兴道路基础设施建设项目第十一标段
【河北】【招标公告】
提升基层医疗机构能力沙河驿镇中心卫生院改造工程一标段
【河北】【招标公告】
娲皇宫景区入口(集散中心建设项目)工程
【河北】【招标公告】
吴村棚户区改造项目设计-采购-施工EPC工程总承包1#、2#、3#、4#、5#、地下车库监理
【河北】【招标公告】
国道G340平乡段南环路护栏安装工程
【河北】【招标公告】
清河羊绒小镇太行路(G340—北环路)雨污分流工程(交通设施)开标记录
【河北】【招标公告】
省级乡村振兴示范区建设工程(荣家堡村)
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司卷烟周转及运输业务外包开标记录
【河北】【招标公告】
天和人家小区地下车库临时停车管理服务项目标段开标记录
【河北】【招标公告】
故城县2022年乡村振兴道路基础设施建设项目第四标段
【河北】【招标公告】
2022年长安区市政基础设施建设项目七标段招标公告
【河北】【招标公告】
高端装备制造基地项目1#蓝领公寓、2#蓝领公寓(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年长安区市政基础设施建设项目六标段招标公告
【河北】【招标公告】
故城县2022年乡村振兴道路基础设施建设项目第五标段
【河北】【招标公告】
故城县2022年乡村振兴道路基础设施建设项目第十标段
【河北】【招标公告】
怀安县常家沟村碹窑民宿建设项目EPC+O总承包开标记录
【河北】【招标公告】
羊平镇羊平北村饮水安全巩固提升工程
【河北】【招标公告】
隆尧县柴荣街北延(太行路-北甫路)道路管网工程施工开标记录
【河北】【招标公告】
提升基层医疗机构能力沙河驿镇中心卫生院改造工程二标段
【河北】【招标公告】
QL01-特殊桥梁支座开标记录
【河北】【招标公告】
GW02-钢轨扣配件开标记录
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于车牌号为冀B9D6P0号森雅牌轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞水县2022年安全饮水提升项目第一标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于深泽县北方明珠小区-1层601号地下车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高端装备制造基地项目1#蓝领公寓、2#蓝领公寓(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
【青龙满族自治县集中供热改造提升项目-燕山路热力管网改造工程施工监理】招标公告
【河北】【招标公告】
二中东路改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
【青龙满族自治县集中供热改造提升项目-燕山路热力管网改造工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年青龙满族自治县高标准农田建设项目三标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢轧钢厂小棒线辊道地辊功能性承包招标公告
【河北】【招标公告】
2022年青龙满族自治县高标准农田建设项目施工一标段、二标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于沧州市河间市瀛海名居小区5号楼1单元1801室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘县2022年农村公益事业建设财政奖补项目(六标段)
【河北】【招标公告】
邯郸市复兴区人民法院关于位于邯山区中华南大街开元小区东侧北张庄镇左西村北楼2-3房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘县2022年农村公益事业建设财政奖补项目(五标段)
【河北】【招标公告】
内丘县2022年农村公益事业建设财政奖补项目(二标段)
【河北】【招标公告】
内丘县2022年农村公益事业建设财政奖补项目(四标段)
【河北】【招标公告】
内丘县2022年农村公益事业建设财政奖补项目(九标段)
【河北】【招标公告】
内丘县2022年农村公益事业建设财政奖补项目(一标段)
【河北】【招标公告】
内丘县2022年农村公益事业建设财政奖补项目(七标段)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于车牌号为冀B3HV00大众帕萨特汽车一辆(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县职业技术教育中心虚拟导游实训室教学设施采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
公主岭市人民法院关于位于公主岭市河北街西四委,建筑面积为42.39平方米的商业用房一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于华为手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于深泽县南苑路鼎上一品2-3-403(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年医疗服务与保障能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县城区环卫保洁项目招标公告
【河北】【招标公告】
龙泉寺乡2022年度扶持壮大村级集体经济酸枣产业示范区项目酸枣加工设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高新区公厕内外部环境卫生运管服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中心血站2022年采供血设备购置B包招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县交通工程建设指挥部办公室延崇高征迁办延崇高速赤城段项目涉及补偿某公司经营损失价值评估采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于车辆牌照为冀T6N651的汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年中央“厕所革命”专项资金项目2标段粪污站附属设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
天然气LNG采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市应急管理局2022年应急救援装备招标公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院鲲鹏产业学院信创实训室软件购置(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县2022年洁净煤采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县人民医院口腔CT购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
满井风电场场区建筑物、变电站、风机及风机变防雷检测技术服务采购公告
【河北】【招标公告】
厂办公楼、保安楼、教培楼等构筑保洁服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中级人民法院司法辅助综合事务性工作社会化服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
青县职教中心智慧黑板采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市复兴区人民法院关于位于邯郸市经济开发区友谊路5号万浩枫景1-1-15-03号房屋拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
攀枝花市东区人民法院关于攀枝花市东区大河北路105#三层商业用房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台金隅咏宁水泥有限公司2#水泥辊压机系统循环风机和加装动选改造项目设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
保定市排水总公司鲁岗污水处理厂污泥处置项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于抚顺市液化气有限公司持有抚顺中石油昆仑燃气有限公司49%股权(法人股)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县两山乡人民政府革命老区转移支付项目-两山乡片区道路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于承德市双桥区牛圈子沟永盛现代城A5号楼1-803室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区中医医院医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民医院医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司职工食堂食材配送服务采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市洋河水库除险加固工程安全设施验收技术服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北华奥医院有限公司项目一期(含张家口市第二医院创伤诊疗中心项目)过氧化氢低温等离子灭菌器等设备一批采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院负二层停车场委托管理服务项目(2年)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊燕京职业技术学院廊坊燕京职业技术学院2号教学楼提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院河北体育学院2022年学府路校区多媒体教学设备采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质调查院河北省地质调查院印刷B包公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省社会科学院河北省社会科学院2022年度学术著作印刷项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校计算机实训室项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质调查院河北省地质调查院印刷A包公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市胜芳镇中心广场20-12(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院承德医学院附属医院医疗责任保险服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区教育和体育局青云里小学草皮更换工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
攀枝花市东区人民法院关于攀枝花市东区大河北路105#二层商业用房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于车辆牌照为冀A12WQ9的汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区中华北大街702号天琴大厦2-2-2203号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于一部华为华为黑色GT2-C57智能手表,外壳无磕碰,规格型号为LTN-B19。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市洋河水库除险加固工程竣工验收技术鉴定项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城热源厂电控及其他尾工项目
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于拍卖深泽县建设街南侧新天地小区4号楼2单元903室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于车辆牌照为冀AN979M的汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于遵化市环境保护局家属院1栋4门302室(附1-20号车库)房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司沧州分行解放西路支行室内装修拆除及内墙恢复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区解放路明华楼华鹏阁713(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司滑县输煤钢筋采购项目询价公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息