网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
磁县人民医院专业设施深化改造提升项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
平泉冀东劳保用品(7月)询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东化验室用品(7月)询价
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
平泉冀东五金杂品(7月)询价
【河北】【招标公告】
宣化金隅辅材询价
【河北】【招标公告】
宣化金隅辅材电磁铁询价
【河北】【招标公告】
4#高温风机壳体保温
【河北】【招标公告】
包头冀东杂品询价
【河北】【招标公告】
租赁吸扫车
【河北】【招标公告】
双良鼎新透气帽^3/4in、压力控制器询价
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
包头冀东钢材询价
【河北】【招标公告】
和益环保八里庄矿山卸料棚修复项目 招标
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
河北襄构建筑科技有限责任公司年产7万立方米装配式PC构件扩建项目
【河北】【招标公告】
河北眺山实业有限责任公司值班备勤点家具(单人床)采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
废旧车一辆
【河北】【招标公告】
河钢石钢透气砖采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国联通河北石家庄市分公司2022-2023年变压器改造(315KVA及以下)施工工程终止公告
【河北】【招标公告】
晋州市城投发展集团有限公司购置洗扫车、清洗车、冲洗车及垃圾收集车采购项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区中华大街街道办事处2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目(立体停车场)勘察-设计-施工EPC工程总承包招标文件
【河北】【招标公告】
高碑店市体育馆和综合馆项目基坑监测
【河北】【招标公告】
石家庄中晟安全印刷有限公司捆千带加工采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
(招标)招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
交通银行河北省分行河北交投集团资金管理系统升级项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司卷烟物流配送中心维修改造工程项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司卷烟物流配送中心维修改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2022年保定市竞秀区口袋公园建设工程EPC总承包项目
【河北】【招标公告】
雄安宣武医院(新区投资部分)项目建筑物沉降观测、坑塘回填处理工程基坑第三方监测比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院2022年食品原材料采购供应商资格入围项目
【河北】【招标公告】
医学检验项目外包服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【高碑店市体育馆和综合馆项目基坑监测】招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县林业局2022年荒山人工造林工程(二次)
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区2022年引煤入运堤防修复及灌排渠道清淤工程
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司石家庄分行石家庄分行监控值机服务项目
【河北】【招标公告】
中厚板事业部新建集控中心工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度联通数科云计算事业部廊坊中心灭火器年检服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市圆梦青少年发展基金会恩元希望小学电脑设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
固体排放物排放及干灰生产现场、磨细生产现场卫生保洁项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年邯郸市永年区正西乡等三个乡镇高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
排水管网改造项目(新华区五项工程)设计施工总承包1标段管网主体及泵站土建
【河北】【招标公告】
河北省天然气京石邯复线工程占地回复北太平庄环雄安林带项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年兴安盟扎赉特旗东北黑土地保护工程建设项目32标段开标记录
【河北】【招标公告】
白沟新城北一环路环境整治规划和提升设计工程勘察设计施工总承包
【河北】【招标公告】
承德县2022年危旧桥梁中桥改造项目开标记录
【河北】【招标公告】
保定市主城区易积水区域改造(二期)工程
【河北】【招标公告】
2022年迎宾北路街道东方御景老旧小区建筑主体改造工程施工
【河北】【招标公告】
霸州市水系生态环境综合整治项目工程监理
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
调峰热源项目所需水泵采购
【河北】【招标公告】
2022年革命老区转移支付项目3、9标段二次
【河北】【招标公告】
涞水花卉产业园35kV电力迁改工程-项目公告
【河北】【招标公告】
房管局、不动产数据共享接口开发项目B包(二次)
【河北】【招标公告】
羊二庄镇新老307国道连接线罩面及路肩硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130229220094河北省玉田县第一中学采购印刷纸张二次询价
【河北】【招标公告】
采购锌粉收集滤袋项目招标公告
【河北】【招标公告】
齐家务镇2022年农村厕所(户厕)改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌吉市人民法院关于昌吉市新天地大厦9层办公2室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河县人民医院污水处理站托管运行采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司热轧作业部2022年生产区域保洁-招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区骊城第一小学(西校)改扩建工程-建筑工程检测服务项目(C包)二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
霸州市岔河集乡杜岗村街道硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊师范学院教学设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
魏县人民医院(新区)档案室密集柜整体采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度利用石家庄国际机场航站楼前广场媒体资源开展文旅品牌宣传项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市体育局全民健身中心运营管理服务项目采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宣化金隅辅材电磁铁询价
【河北】【招标公告】
宣化金隅辅材询价
【河北】【招标公告】
高碑店市2021年农村生活水源江水置换工程项目管网工程下穿客专、铁路工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
乡道Y183沈官营至安泰线段改建工程招标公告
【河北】【招标公告】
乡道Y179平青大至滦州路段改建工程招标公告
【河北】【招标公告】
乡道Y179平青大至大横山营段改建工程招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学外贸代理公司入围项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院院内道路修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022年医用耗材采购项目(三十六)询比公告
【河北】【招标公告】
租赁吸扫车
【河北】【招标公告】
4#高温风机壳体保温
【河北】【招标公告】
和益环保八里庄矿山卸料棚修复项目 招标
【河北】【招标公告】
双良鼎新透气帽^3/4in、压力控制器询价
【河北】【招标公告】
江西银行广州分行装修工程(第二次)招标公告
【河北】【招标公告】
昌吉市人民法院关于昌吉市新天地大厦9层办公1室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
康保县处长地乡2022年主街道硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学学一2号楼维修改造项目监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司卷烟物流配送中心维修改造工程施工
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司卷烟物流配送中心维修改造工程监理
【河北】【招标公告】
昌吉市人民法院关于昌吉市新天地大厦9层办公3室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘县人民法院关于拍卖被执行人冀志军柯达扫描仪(型号: i24X0)一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
田各庄足球场、篮球场、附属场地土建工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
Z131000220219廊坊市供销合作联合社数字供销管理系统建设竞争性磋商
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局迁安市分局迁安市生态保护综合监管体系公开招标
【河北】【招标公告】
国电电力三河电厂给煤机变频器低电压穿越及控制系统改造公开招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
国电电力秦皇岛公司职工食堂餐饮服务(一年)公开招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
国电电力三河电厂2号机组低压缸零出力改造EPC公开招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄中晟安全印刷有限公司清分机分百条加工采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
香河县财政局工程项目评审服务机构框架协议采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于针式打印机一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区发展和改革局北戴河区“双碳”研究推进项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
昌吉市人民法院关于昌吉市新天地大厦9层办公14室(变卖)的公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息