网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸金隅总务用品议标
【河北】【招标公告】
承德金隅办公楼厕所维修询价
【河北】【招标公告】
滦州公司矿渣粉(津西资源)议标
【河北】【招标公告】
滦州公司煤矸石^无热值^块状议标
【河北】【招标公告】
承德金隅润滑油添加剂询价
【河北】【招标公告】
承德金隅面胶、芯胶询价
【河北】【招标公告】
和益环保电气配件询价
【河北】【招标公告】
清河金隅消防水带询价
【河北】【招标公告】
承德金隅雨水篦子清淤及修复施工询价
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于双面胶一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于水杯一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于打火机一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于本子一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沈阳市和平区人民法院关于沈阳市于洪区黄河北大街118-14号2-6-2(建筑面积107.96平方米)房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于笔筒一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于扳手一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于刀一把(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于自行车打气栓(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于小油壶一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于牙线棒一盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于保险箱一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于打印机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊市空中花园小区9-503C室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊市农林小区5-4-302室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊市新华路146号三五三一小区25-1-603室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧北蔡路北侧东方夏威夷钻石山区公寓A-A283(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北院稷山光伏项目箱变设备采购项目--1
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北院稷山光伏项目箱变设备采购项目--1
【河北】【招标公告】
青岛啤酒西安汉斯集团有限公司2022年06月包装车间备件计划询价单
【河北】【招标公告】
青岛啤酒(长沙)有限公司包装部询价
【河北】【招标公告】
青岛啤酒汉斯宝鸡有限公司酿造部6.21急件询价单
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于姚远兰存放于东莞市谢岗镇大龙金龙街18号5楼的机器设备一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于荣事达牌恒温电热水壶一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于廊坊市永清县武隆西路金雀壹品小区1-1-1503室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于立式鞋柜一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于衣帽架一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于位于邯郸市复兴区先锋路21号三合小区(西院)3-1-1号住宅房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于廊坊市永清县武隆西路金雀壹品小区1-1-602室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年深州市医院医疗设备政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第五中学2022年校舍维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎工业园区管理委员会葡萄小镇建筑物修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雷锋小学更换教学楼门窗和重建学校北围墙竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德医学院2022年通用设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市维明路小学西校操场升级改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市七沟镇人民政府本级七沟镇东庄村设施蔬菜园区资产收益扶贫项目(项目代码:2206-130881-89-01-372128) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市七沟镇人民政府本级七沟镇圣佛庙村设施蔬菜园区资产收益扶贫项目(项目代码:2206-130881-89-01-500757)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县2022年中央财政以工代赈工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省第十六届运动会反兴奋剂两站一中心建设、食源性兴奋剂检测项目招标公告
【河北】【招标公告】
【全厂区域保洁-2022年7月大唐武安发电有限公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【火车煤接卸项目-2022年5月大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级商品质量抽检服务项目一、二标段二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院本部净化机组维保服务项目(三年)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【2x660MW燃煤热电联产等容量替代配套铁路专用线改造工程勘察设计-2022年7月大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂】招标公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-安装公司-河北钜兴铸造工程项目-零星材料公开询比价采购公告
【河北】【招标公告】
十三化建-化勘设计院-中化学天辰泉州60万吨每年环氧丙烷项目桩基工程-13000米方桩、7000米防腐、150套抗拔连接件采购项目公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-06-270004 名称:津西型钢炉脱硝现场钢材(执行号:JH2022-06-22001) 采购类型:现场材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
河北省雄县“天网”监控系统提升项目招标
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-06-270011 名称:瑞丰轧钢炉脱硝 法兰管件JH2022-06-24004 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-06-270010 名称:瑞丰轧钢炉脱硝螺栓 JH2022-06-24004 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
河北省卢龙县医院支气管镜采购及安装
【河北】【招标公告】
河北经贸大学教育网出口宽带等项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
开平区开平镇二街村委会土地发包项目竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
小李庄片区改造项目基坑变形监测公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定中钞证券印制有限公司片碱采购
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司雄东片区B社区及N3市政道路、综合管廊工程二标段圆管涵采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司雄东片区B社区及N3市政道路、综合管廊工程二标段水泥采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司雄东片区B社区及N3市政道路、综合管廊工程二标段钢筋混凝土管采购项目询价公...
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司热轧加热炉脱硫系统操检大包-招标公告
【河北】【招标公告】
容城县医疗健康领域能力提升项目容城县中医医院临时配套用房新建工程招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2022年标准化发电接口采购比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司财税业务咨询服务采购比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2022年塔基包封拆除施工服务比选公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年食堂设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河城镇地块土壤污染状况调查项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中心血站医用冰箱采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2022年度热收缩膜采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区规划水资源论证
【河北】【招标公告】
秦皇岛市房产局西港路保障性住房项目二期工程(文翰雅居二区)物业管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(安平)环保能源有限公司-土壤环境检测服务采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(安平)环保能源有限公司-水土保持验收服务采购公告
【河北】【招标公告】
昌黎县1号热源厂宿舍及库房新建工程
【河北】【招标公告】
昌黎县西热东输供热工程可行性研究报告编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市内五区公厕改造提标项目决算审计招标公告
【河北】【招标公告】
2022-2024年华北石化公司防腐蚀外委保运项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市人民政府办公室政务信息系统密码应用与安全性评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省人民政府招待处客房楼屋顶铁塔拆除比选
【河北】【招标公告】
邯郸学院特殊教育综合楼项目地下配电室项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
研究总院人力资源管理对标提升咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年06月27日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂1号炉磨煤机房外墙面整治询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年06月27日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂氨区重大危险源综合治理项目监理服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年06月27日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂氨区重大危险源综合治理项目职业卫生评价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年06月27日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂氨区重大危险源综合治理项目安全评价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
保定市政府门户网站和办公室网络维护服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄县教育局(本级)张岗乡中心学校刘家铺幼儿园校舍维修改造项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
库房建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
2022年中央第二批冬小麦“一喷三防”采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
哈喇港小学附属用房工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(医废)场地租赁服务询价公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学河北地质大学校本部及北校区学生宿舍粉刷项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区科学技术和工业信息化局购置350台空气消毒机采购单一来源公示
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息