网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月23日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
廊坊市安次区永定河河道搬迁城市更新项目(全过程咨询)变更公告
【河北】【变更公告】
廊坊市安次区永定河河道搬迁城市更新项目(社会投资人+EPC)变更公告
【河北】【变更公告】
【设备类】中国电建河北工程公司枣强项目监控系统采购项目--关于技术规范书中设备品牌的更正和设备清单明细
【河北】【变更公告】
青龙县光伏发电站整修工程更正公告
【河北】【变更公告】
交通银行河北省分行河北交投集团资金管理系统升级项目公开招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市文化广电体育和旅游局微型图书馆项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北行唐经济开发区管委会本级行唐县开发区环卫一体化项目更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市人民医院16楼病房改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊临空经济区综保区围网南侧地块周边环境整治提升更正公告
【河北】【变更公告】
中化二建集团有限公司-东北分公司承德绿源项目-门公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
河北省人民医院超声探头保护套采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司雄东片区B社区及N3市政道路、综合管廊工程二标段水泥稳定碎石采购项目变更公...
【河北】【变更公告】
四公司-河北普阳钢铁有限公司30000Nm3h(氧)、40000Nm3h(氧)空分项目安装工程劳务服务变更公告
【河北】【变更公告】
河北正元煤炭清洁高效综合利用项目高压变频器变更公告
【河北】【变更公告】
河北临空集团有限公司造价审核机构库入围遴选项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北临空集团有限公司可行性研究报告编制库入围遴选项目更正公告
【河北】【变更公告】
Z130208220039唐山市丰润区农业农村局2022年中央财政下达河北省第二批农业生产救灾资金项目询价[澄清公告]
【河北】【变更公告】
Z130208220037河北丰润车轴山中学智能黑板采购公开招标[澄清公告]
【河北】【变更公告】
献县科技工信和商务局核酸检测设备采购项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
全基因组测序仪变更公告
【河北】【变更公告】
丰宁教育和体育局中小学信息化采购项目A包采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
丰宁教育和体育局中小学信息化采购项目A包变更
【河北】【变更公告】
丰宁教育和体育局中小学信息化采购项目B包采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
丰宁教育和体育局中小学信息化采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市南和区人民医院医疗废物在线监管平台项目澄清公告
【河北】【变更公告】
2022年邢台市重点排水户生活污水定期检测项目更正公告
【河北】【变更公告】
局机关消防安全系统维修项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市12345政务服务便民热线中心话务服务外包更正公告
【河北】【变更公告】
涞源县第一中学图书及电子标签采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
涞源县第一中学图书馆相关设备设施采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
化工园区电动自行车标识读写设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市射击运动业余学校专用器材购置-器材更正公告
【河北】【变更公告】
华北石化公司150万吨/年原油火车卸车设施项目-土建工程变更公告
【河北】【变更公告】
北京同仁堂行唐驴产业基地建设项目用电新建工程(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北临空集团有限公司工程前期评价类机构库入围遴选项目更正公告
【河北】【变更公告】
大厂县殡仪馆新建项目配套设施设备采购(二期)三标段合同更正公告
【河北】【变更公告】
2022年秦皇岛市抚宁区直属机关幼儿园课堂直播系统更正公告
【河北】【变更公告】
涉县医院涉县医院智慧医疗项目更正公告
【河北】【变更公告】
大厂县殡仪馆新建项目配套设施设备采购(二期)二标段合同更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市冀州区冀州镇中学校舍及餐厅维修改造项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
贾家口村水质净化与水生态修复项目总承包(EPC)澄清(NO.1)1
【河北】【变更公告】
贾家口村土壤修复整治项目总承包(EPC)澄清(NO.1)1
【河北】【变更公告】
成安县公共安全视频监控建设和接入项目变更公告
【河北】【变更公告】
韩庄改造项目基坑变形监测更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院方北院区部分医疗用房改造和修缮工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北水利电力学院围墙改造加固项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄职业技术学院正定新区新校区项目(一期工程)防雷装置验收检测变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄职业技术学院正定新区新校区项目(一期工程)不动产权籍调查测绘变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄航空口岸大厦消防设施维修改造项目造价咨询比选更正公告
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司保定市分公司智慧内保网络服务费采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄职业技术学院正定新区新校区项目(一期工程)房产测绘变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄职业技术学院正定新区新校区项目(一期工程)建筑消防设施检测变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄航空口岸大厦消防设施维修改造项目设计比选更正公告
【河北】【变更公告】
中化六建-公司总部-小型工机具框架招标变更公告
【河北】【变更公告】
贾家口村水质净化与水生态修复项目总承包(EPC)澄清(NO.1)
【河北】【变更公告】
贾家口村土壤修复整治项目总承包(EPC)澄清(NO.1)
【河北】【变更公告】
省道S214塞长线半截塔至白虎沟段改建工程(围场段)路基工程施工二标段变更通知01号
【河北】【变更公告】
省道S214塞长线半截塔至白虎沟段改建工程(围场段)路基工程施工一标段变更通知01号
【河北】【变更公告】
小锥子山至大唤起农村道路建设项目施工变更通知02号
【河北】【变更公告】
2022年秦皇岛市抚宁区第四中学教学专用设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市冀州区冀州镇中学校舍及餐厅维修改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市曹妃甸区滨海大道立交桥(一期)及配套服务设施工程PPP项目社会资本方采购资格预审更正公告-4
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息