网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
大名县2022年老旧小区改造配套基础设施项目设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司怀来县卷烟营销部经营业务用房加固项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局污泥临时处置生产生物菌剂三标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局污泥临时处置生产生物菌剂四标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局污泥临时处置生产生物菌剂二标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局污泥临时处置生产生物菌剂一标段中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党辛集市委员会宣传部2022年度河北日报辛集专版服务单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县天然气特许经营项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县养老服务中心建设项目(施工)一标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年高庙堡乡大张窑村冬暖式温室大棚项目一期工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县养老服务中心建设项目(施工)二标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建怀来县学前教育中心项目工程总承包-中标公示
【河北】【中标结果】
新建怀来县学前教育中心项目监理-中标公示
【河北】【中标结果】
康保县养老服务中心建设项目(监理)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县小微企业创新园建设项目-张北县小微企业创新园建设项目EPC总承包-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年安家堡乡张贵屯村春秋棚项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县燕山新城一期工程“四和家苑”项目(109#、110#)(施工/监理)-怀来县燕山新城一期工程“四和家苑”项目(109#、110#)(施工)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局污泥临时处置焚烧二标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局污泥临时处置焚烧一标段中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区职业技术教育中心迁址新建项目二期施工-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县燕山新城一期工程“四和家苑”项目(109#、110#)(施工/监理)-怀来县燕山新城一期工程“四和家苑”项目(109#、110#)(监理)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区职业技术教育中心迁址新建项目二期监理-中标公示
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院聘请法律顾问项目采购结果成交公示
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院教务管理平台服务项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院南院大二学生宿舍粉刷工程中选公告
【河北】【中标结果】
广宗县〔2022〕32号地块
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
敬业集团-民族风情园酒店专用路二标变更议标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团-云顶天路及景区道路规划设计议标的评标公示
【河北】【中标结果】
G1306002202442001保定市2022年普通干线公路大中修工程施工第八包五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002202442001保定市2022年普通干线公路大中修工程施工第八包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020022040820012022年新华道、长宁道、北新道维修提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002203742001路北区2022年老旧小区改造工程-宏翔里蓝天家园工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002202442001保定市2022年普通干线公路大中修工程施工第八包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
全县重点乡镇基础设施补短板项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市瀑河13+437~15+400段及21+840~23+120段河道综合治理工程(项目代码:2204-130800-89-01-645631)中标公告
【河北】【中标结果】
全县重点乡镇基础设施补短板项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
高柱村城中村改造回迁区一期项目(住宅及学校部分)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
献县清新食用菌提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高柱村城中村改造回迁区一期项目(住宅及学校部分)设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002202442001保定市2022年普通干线公路大中修工程施工第八包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年义务教育薄弱环节改善与能力提升省级补助资金预算项目—武安市赵店立德纪念小学、西寺庄乡小汪学校维修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石化上海石油化工股份有限公司中国石化第六期中低压无缝管件框架协议合金钢无缝管件不锈钢无缝管件;碳钢无缝管件(包-B1-碳钢无缝管件)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年关于临城县自建他营厅租赁房屋采购结果的公示
【河北】【中标结果】
沧州分公司2022年检维修项目零星土建维修工程施工_--中标候选人公示
【河北】【中标结果】
潴龙河连通马棚淀水域工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德金隅KCL自动测硫仪维修议标
【河北】【中标结果】
灵寿冀东不锈钢无缝钢管询价
【河北】【中标结果】
灵寿冀东管件一批询价
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂煤矸石^无热值^块状采购议标
【河北】【中标结果】
灵寿冀东辅材一批询价
【河北】【中标结果】
G1306322200152001乡村振兴基础设施道路提升工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区配套绿化水系工程风景水系及周边绿地工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
中国石化上海石油化工股份有限公司中国石化第六期焊接管件框架协议焊接管件中标公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工4标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区容城等5个组团浅层地热能资源详细调查评价和开发利用分区管控中标公示
【河北】【中标结果】
启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工2标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县2022年“四好农村路”提升工程施工监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县2022年“四好农村路”提升工程施工监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金湖公园项目-南湖公园工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
盐山县2022年度统筹整合使用财政涉农资金村级道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永年区安盛创业基地项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822200762001燕郊科学城孤山片区基础建设及配套工程和谐街(一期)工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222200552001保定市清苑区殡葬管理所改扩建项目二期工程(新建建筑部分)设备及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
G1310822200742001燕郊科学城孤山片区基础建设及配套工程和谐街(三期)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北交规院瑞志交通技术咨询有限公司现有旧房维修加固为交安机电实验室工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院云天化汽轮机抽背改造项目汽轮机本体采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
赣能丰城二期发电厂合金弯头等(含技术要求)的采购
【河北】【中标结果】
吉林公司江南公司铁路信号锁询价采购
【河北】【中标结果】
国电电力秦皇岛发电有限责任公司端子板连接电缆等询价采购
【河北】【中标结果】
“十八盘排险项目”在施工中所产生超出工程自用量的碎石渣土混合毛料资源公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院中央空调维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司恒泰、满井风电场防火墙询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司黄骅、甘陵风电场危废库智能监控系统设备询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂六角头螺栓、钻尾螺丝、内六角圆柱头螺钉等询价采购
【河北】【中标结果】
G1302742200262001唐山海港经济开发区老沿海路南侧(东风大路以东)绿化工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303212200302001青龙满族自治县2022年农村人居环境整治补齐短板项目—路灯安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
物资保障部邯郸背压机组顶轴装置
【河北】【中标结果】
国神公司府谷电厂二期创优整改亮化工程公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县民兵训练基地配套设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
智慧监所建设项目
【河北】【中标结果】
盐山县2022年度农业生产救灾资金项目(第二批)一标段
【河北】【中标结果】
盐山县2022年度农业生产救灾资金项目(第二批)三标段
【河北】【中标结果】
“河北禁毒”微信公众号运行维护服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行 2022年职工体检供应商采购项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行 2022年补充医疗保险供应商采购项目(二次)入围公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2022年石家庄等11家分行大堂引导员外包服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市口腔医院激光光动力治疗仪设备采购项目中标公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息