网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于古月春华52度450ml四瓶装 共100件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于古月春华52度450ml六瓶装?共100件?(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目施工八标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
雄安国际酒店项目开关站工程终止公告
【河北】【招标公告】
2022年乡村级公路改建、大中修、新建桥梁及水毁恢复工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年乡村级公路改建、大中修、新建桥梁及水毁恢复工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
招标邀请函
【河北】【招标公告】
南湖小学教学楼外墙改造及天井地面硬化竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区雷锋小学操场改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区稻地镇中心校所属五所学校粉刷装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市2022年农村公厕建设项目(项目代码:2206-130881-89-01-902213)一标段招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县市场监督管理局行政执法车辆六次
【河北】【招标公告】
平泉市2022年农村公厕建设项目(项目代码:2206-130881-89-01-902213)二标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北交通投资集团有限公司2022年养护材料联合集中采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
中央2021年医疗卫生机构能力建设信息系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
合成等车间部分钢结构防腐工程询比公告
【河北】【招标公告】
优化生产及养殖给排水项目
【河北】【招标公告】
台泥辽宁电气材料等询价
【河北】【招标公告】
启新公司-等离子体光谱仪-招标
【河北】【招标公告】
启新公司-原子荧光光度计-招标
【河北】【招标公告】
闻喜公司车辆维修和保养服务项目招标
【河北】【招标公告】
闻喜公司2022年通勤车租赁服务招标
【河北】【招标公告】
承德金隅液压缸密封询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁Y型过滤器询价
【河北】【招标公告】
太原营销米脂冀东—中石油第一固井分公司运输服务议标
【河北】【招标公告】
沈阳公司设备基础沉降及焊缝探伤检测项目招标
【河北】【招标公告】
启新公司-石渣石粉(除尘石粉)运输-竞价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅离心泵、排污泵等询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁陕西神木煤运输竞价
【河北】【招标公告】
振兴环保辅助材料招标
【河北】【招标公告】
太原营销米脂冀东—中石油第二固井分公司运输服务议标
【河北】【招标公告】
泾阳公司弹性圈询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅4#高温风机壳体保温询价
【河北】【招标公告】
启新公司-微波消解仪-招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅垃圾接纳铰刀备件议标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁特种设备指挥员证件办理费用询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅6#立磨联轴器膜片议标
【河北】【招标公告】
承德市住房公积金管理中心(冀H01919)车一辆
【河北】【招标公告】
邯郸市新冠肺炎救治亚(准)定点医院改造项目设计采购公告
【河北】【招标公告】
既有办公用房检测采购公告
【河北】【招标公告】
滦平县小营镇二道湾子村修复破损路面项目
【河北】【招标公告】
深州市农村公路改造工程项目审计服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市职业教育园区建设项目二期A区、B区及一期综合楼项目审计服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中级人民法院保安服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局围场县税务局涉税业务服务外包采购项目
【河北】【招标公告】
栾城区2022年农业生产社会化服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石环公路辅道(SL91)良村至西古城段改建工程智能交通设施项目施工监理
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年经营和业务保障用车采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石环公路辅道(SL91)良村至西古城段改建工程智能交通设施项目施工
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 风筒连接紧固器二次招标6.24
【河北】【招标公告】
河北省卫生健康委员会统计信息中心河北省卫生统计信息网络直报系统功能扩展项目单一来源招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市敏讷供应链管理有限公司-高线、带钢
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-轴流风机
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-多参数气体测定器
【河北】【招标公告】
华北制药集团先泰药业有限公司2022年空运国际货运代理服务商入围(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团邢台总医院南侧旧楼二、三层病房改造项目竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-砂纸砂轮片、钢丝刷、节水电磁阀等
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-无缝管
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-圆钢
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-三角带、椅子、纯净水等
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-外墙瓷砖、智能指纹锁等
【河北】【招标公告】
制剂三车间真空泵询比价 公告
【河北】【招标公告】
150吨1号转炉一次除尘改造项目及150吨转炉系统超低排改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市公安局保安服务采购项目单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
建设领域安全生产第三方服务流标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区 2022 年老旧小区综合改造工程-(明德南、明德北区域)一期-监理招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区 2022 年老旧小区综合改造工程-(明德南、明德北区域)一期-施工招标公告
【河北】【招标公告】
2022年万全区村庄基础照明项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县南壕堑镇六号村白羽肉鸡加工项目CNG站设备配套工程(二次招标)
【河北】【招标公告】
2022年能源科技用导线招标0620
【河北】【招标公告】
修建部焊丝询价单
【河北】【招标公告】
2022年电缆招标0621
【河北】【招标公告】
2022年修建部用电缆招标0621
【河北】【招标公告】
2022年辅油招标0621
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
各种油缸202206045
【河北】【招标公告】
炼钢氧枪金属软管202206046
【河北】【招标公告】
监控部化玻药招标
【河北】【招标公告】
2022年沧州新兴用电动蝶阀招标0623(急用)
【河北】【招标公告】
2022年螺栓、注销招标0621
【河北】【招标公告】
2022年沧州新兴用阀门招标0622(急用)
【河北】【招标公告】
沧州市主城区内涝及水环境综合治理工程(一期)EPC总承包监理
【河北】【招标公告】
唐山市开平区税务庄东街及税务庄北街片区棚户区改造项目第三次征地(约336亩)拆除工程
【河北】【招标公告】
县道(X639)上兰线桲椤台子村至蛮子地村段改建工程施工二次
【河北】【招标公告】
2022年龙富南道(建设路-龙泽路)维护提升工程施工
【河北】【招标公告】
迁安市第五实验小学图书采购
【河北】【招标公告】
宁晋县2022年农村公路建设工程项目宁晋县2022年农村公路建设工程交、竣工验收检测
【河北】【招标公告】
宁晋县2022年农村公路建设工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市主城区内涝及水环境综合治理工程(一期)施工图审查
【河北】【招标公告】
中交一公局第五工程有限公司2022年6月不锈钢通廊栏杆集中招标采购公告
【河北】【招标公告】
中交一公局第五工程有限公司2022年6月配电箱集中招标采购公告
【河北】【招标公告】
宁晋县2022年农村公路建设工程监理二标段招标文件
【河北】【招标公告】
唐山中红三融畜禽有限公司冷冻鸡产品仓储物流项目
【河北】【招标公告】
中国烟草总公司河北省公司信息质检中心建设项目工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
2022年36大类物联网设备(摄像机类)集中采购
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息