网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
三十二标段招标文件
【河北】【招标公告】
三标段冀津园区双创基地项目11号厂房工程招标文件
【河北】【招标公告】
二标段冀津园区双创基地项目10号厂房工程招标文件
【河北】【招标公告】
复兴绿色制造产业园三期项目--1#厂房、2#厂房、研发中心 补遗书
【河北】【招标公告】
二标段招标文件
【河北】【招标公告】
成安建业公寓工程施工招标文件
【河北】【招标公告】
冀津园区双创基地项目9号厂房、10号厂房、11号厂房工程补遗书
【河北】【招标公告】
涉县河南店镇五指山商贸物流中心项目招标文件
【河北】【招标公告】
定魏公路邯郸段改建工程(邢台邯郸界至邯临公路段K6+839~K17+756.065)施工补遗书第1号
【河北】【招标公告】
青兰高速公路邯郸西、林峰收费站扩容升级工程(机电工程)招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸市第一医院东部新院区医疗区域建设项目材料检测招标文件
【河北】【招标公告】
曲周县市政基础设施配套建设及污水管网改造提升工程中区七支渠北侧道路管网建设(现代大道-建设街)招标文件
【河北】【招标公告】
二十七标段招标文件
【河北】【招标公告】
国道G309邯郸绕城段改建工程项目土地勘测定界及土地组卷后续服务补遗书NO.1
【河北】【招标公告】
第一标段(铺设防渗管道)招标文件
【河北】【招标公告】
冀津园区双创基地项目9号厂房、10号厂房、11号厂房工程补遗书
【河北】【招标公告】
新华书店有限责任公司临漳分公司外墙水包水项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目棒材工程高低压系统改造招标文件
【河北】【招标公告】
十标段招标文件
【河北】【招标公告】
河北成安经济开发区基础设施建设项目招标文件
【河北】【招标公告】
三十标段招标文件
【河北】【招标公告】
2022年东山大地景观建设项目招标文件
【河北】【招标公告】
一标段招标文件
【河北】【招标公告】
涉县鹿头乡壮口村2022年农村公益事业富家裕桥工程
【河北】【招标公告】
涉县2022年农村公交候车亭建设项目
【河北】【招标公告】
青兰高速公路邯郸至涉县段隧道机电系统升级改造、收费系统升级改造工程(隧道机电)施工QLJD02标段:隧道消防系统和隧道供配电照明系统
【河北】【招标公告】
三十三标段招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸市2022年普通干线公路大中修工程和养护工程施工SG-6招标文件
【河北】【招标公告】
涉县2022年城镇老旧小区建筑主体改造项目工程总承包(EPC)招标文件
【河北】【招标公告】
双创基地研发中心6-7层中央空调工程投标延期公告
【河北】【招标公告】
十九标段招标文件
【河北】【招标公告】
邯山区经济开发区污水处理厂项目招标文件
【河北】【招标公告】
广平县2022年财政衔接推进乡村振兴补助资金农村基础设施建设项目三标段招标文件
【河北】【招标公告】
涉左线至索堡村道路改造工程招标文件
【河北】【招标公告】
6标段:管道、管件采购招标文件
【河北】【招标公告】
涉县2022年农村公交候车亭建设项目招标文件
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程二期皮带机输送胶带采购招标文件
【河北】【招标公告】
对招标公告进行补遗
【河北】【招标公告】
十八标段招标文件
【河北】【招标公告】
1 标段:生物有机肥采购招标文件
【河北】【招标公告】
曲周县交通基础设施建设及安防工程(堤顶路)设计施工总承包监理招标文件
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目棒材工程低压配电柜采购招标文件
【河北】【招标公告】
第二标段(铺设防渗管道)招标文件
【河北】【招标公告】
公车拍卖冀F11U52
【河北】【招标公告】
重点领域智能化水平评估方法调研及管网智能化成熟度评估方法咨询项目招标公告
【河北】【招标公告】
藁城联社监控中心平台智能化改造及网点智能分析合规项目招标公告
【河北】【招标公告】
二氧化碳相平衡过程模拟及测试装置采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县商贸城幼儿园建设项目
【河北】【招标公告】
成安县城乡冷链物流基础设施建设项目勘察设计
【河北】【招标公告】
涉县红河谷生态水系(河南店至连泉村)应急修复工程
【河北】【招标公告】
涉县农村公路水毁道路恢复工程
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目3500mm中厚板工程在线气浮除油装置采购
【河北】【招标公告】
涉县太行红河谷水系连通提升工程勘察设计
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程 卸矿车设备采购
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程火车受料槽带式给料机设备采购
【河北】【招标公告】
涉县太行红河谷水系连通提升工程勘察设计招标文件
【河北】【招标公告】
成安建业公寓工程监理二次招标文件
【河北】【招标公告】
二十二标段招标文件
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目3500mm中厚板工程在线气浮除油装置采购招标文件
【河北】【招标公告】
曲周县交通基础设施建设及安防工程(堤顶路)设计施工总承包SG2
【河北】【招标公告】
2021年成安县人居环境整治整县提升项目铺设污水管网二期工程一标段
【河北】【招标公告】
广平县2022年财政衔接推进乡村振兴补助资金农村基础设施建设项目三标段
【河北】【招标公告】
二标段:污水处理设备(三次)
【河北】【招标公告】
曲周县滏阳河生态廊道可持续发展工程监理
【河北】【招标公告】
涉县肿瘤医院医技住院综合楼建设项目二次设计工程施工招标二标段消防及配电工程
【河北】【招标公告】
邯郸市2022年普通干线公路大中修工程和养护工程施工SG-1
【河北】【招标公告】
邯郸市2022年普通干线公路大中修工程和养护工程施工SG-13
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目炼钢工程石灰窑设计采购施工工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
一标段:道路工程
【河北】【招标公告】
邯郸市2022年普通干线公路大中修工程和养护工程施工监理JL-1
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等6条农村公路项目南寺郎固村-肥馆线
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目3500mm中厚板工程轧机除尘系统
【河北】【招标公告】
二标段:水利科普园工程
【河北】【招标公告】
二标段冀津园区双创基地项目10号厂房工程
【河北】【招标公告】
曲周县2022年农村饮水工程维修养护项目
【河北】【招标公告】
邯郸市2022年普通干线公路大中修工程和养护工程施工SG-9
【河北】【招标公告】
三十二标段
【河北】【招标公告】
涉县粮食储备库项目监理
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等6条农村公路项目邯济铁路-G309国道工程二标段
【河北】【招标公告】
三标段:科技馆装修工程
【河北】【招标公告】
邯郸市第一医院东部新院区医疗区域建设项目材料检测
【河北】【招标公告】
二十九标段
【河北】【招标公告】
邯郸市2022年普通干线公路大中修工程和养护工程施工SG-10
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目炼钢工程渣罐设备采购
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目3500mm中厚板工程液压润滑系统、高位水箱和高速过滤器及介质管线等拆除运输安装工程施工招标文件
【河北】【招标公告】
冀津园区基础设施提升改造项目(供水及输水管网等)招标文件
【河北】【招标公告】
曲周县2021年第一批次城乡建设用地增减挂钩试点项目(遗留项目整改)拆旧区复垦补遗
【河北】【招标公告】
峰峰矿区市政老旧管网及背街小巷提升改造建设项目EPC工程总承包(十一标段)招标文件
【河北】【招标公告】
二十一标段招标文件
【河北】【招标公告】
冀津园区双创基地项目9号厂房、10号厂房、11号厂房工程补遗书
【河北】【招标公告】
曲周县滏阳河黄口闸-人民路段改造提升工程EPC总承包招标文件
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目焦化工程 烘炉用LNG供应(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸市东湖新城雨污管网基础设施建设项目初步勘察设计
【河北】【招标公告】
4标段:高庄中间大街以北,南北大街以东
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目炼钢工程精炼炉变压器修复
【河北】【招标公告】
三标段招标文件
【河北】【招标公告】
二十五标段招标文件
【河北】【招标公告】
冀南新区片区开发投融资咨询服务补遗书NO.2
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等6条农村公路项目常寨桥-G309国道
【河北】【招标公告】
青兰高速公路邯郸至涉县段隧道机电系统升级改造、收费系统升级改造工程(隧道机电)施工 QLJD01标段:隧道监控系统
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息