网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
成安县公安局道东堡派出所改扩建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市2022年普通干线公路大中修工程和养护工程施工SG-6
【河北】【招标公告】
曲周县2021年农村公路危桥改造及村道安防工程SG4标段
【河北】【招标公告】
二十四标段
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等6条农村公路项目 邯济铁路-G309国道三标段
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区段洺河左堤建设工程总体勘察设计(项目建议书、可行性研究报告编制)
【河北】【招标公告】
曲周县交通基础设施建设及安防工程(堤顶路)设计施工总承包SG1
【河北】【招标公告】
曲周县市政基础设施配套建设及污水管网改造提升工程
【河北】【招标公告】
一标段:高压柜
【河北】【招标公告】
第一标段:白寨镇白寨村、第四疃镇马疃村等2个废弃砖瓦窑。
【河北】【招标公告】
三十一标段
【河北】【招标公告】
涉县肿瘤医院医技住院综合楼建设项目二次设计工程施工招标一标段手术室、ICU病房、中心供应室净化及装修工程
【河北】【招标公告】
广平县2022年财政衔接推进乡村振兴补助资金农村基础设施建设项目一标段
【河北】【招标公告】
曲周县交通基础设施建设及安防工程(堤顶路)设计施工总承包SG3
【河北】【招标公告】
定魏公路邯郸段改建工程(邢台邯郸界至邯临公路段K6+839~K17+756.065)施工监理
【河北】【招标公告】
曲周县河渠水网综合治理项目(外环路沟渠治理工程、北干渠分支清淤疏浚工程、乡镇渠道综合治理工程)第2标段
【河北】【招标公告】
国道G309邯郸绕城段改建工程项目土地勘测定界及土地组卷后续服务
【河北】【招标公告】
邱县河渠水环境综合治理工程项目(沙东干渠、老沙河沿线)施工招标
【河北】【招标公告】
国道G106馆陶绕城段改建工程房建施工(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市公司卷烟物流配送中心技改项目--配送中心选取技改工艺设计服务机构项目(二次)
【河北】【招标公告】
广平县2022年乡村振兴道路工程肥乡-馆陶(前堤-北寺郎固段)一标段
【河北】【招标公告】
邯郸市2022年普通干线公路大中修工程和养护工程施工SG-12
【河北】【招标公告】
邯郸市太行山区国土绿化试点示范项目(涉县)监理项目
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程除尘器设备采购
【河北】【招标公告】
凤凰文体艺术中心幕墙、铺设花岗岩工程 第二标段
【河北】【招标公告】
涉县河南店镇五指山商贸物流中心项目
【河北】【招标公告】
涉县第一中学扩建(崇州中学)项目-报告厅
【河北】【招标公告】
永年区2019年省级地下水超采综合治理专项资金项目
【河北】【招标公告】
二标段:水利科普园工程
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目棒材工程无功补偿与谐波治理成套装置采购
【河北】【招标公告】
曲周县交通基础设施建设及安防工程(堤顶路)设计施工总承包SG2招标文件
【河北】【招标公告】
十五标段招标文件
【河北】【招标公告】
8标段:田间道路工程(冯街香城固等7个村)招标文件
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程圆盘给料装置系统搬迁
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目1780mm热轧工程、3500mm中厚板工程加热炉烟气脱硫净化系统成套采购
【河北】【招标公告】
三标段冀津园区双创基地项目11号厂房工程
【河北】【招标公告】
二十八标段
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程料仓耐磨陶瓷衬板采购
【河北】【招标公告】
邯郸市第一医院东部新院区医疗区域建设项目基坑监测及主体沉降观测
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目1780mm热轧工程邯钢CSP设备修配改项目
【河北】【招标公告】
邯郸市东湖新城一体化灯杆基础设施建设项目初步勘察设计
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目棒材工程轧辊新购
【河北】【招标公告】
复兴绿色制造产业园三期项目--1#厂房、2#厂房、研发中心
【河北】【招标公告】
二十二标段
【河北】【招标公告】
十四标段招标文件
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目棒材工程高低压系统改造补遗书
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目3500mm中厚板工程在线气浮除油装置采购补遗书NO.1
【河北】【招标公告】
7标段:田间道路工程(霍漳逯、辛集、高庄等9个村)招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸市2022年普通干线公路大中修工程和养护工程施工SG-8招标文件
【河北】【招标公告】
七标段招标文件
【河北】【招标公告】
三十四标段招标文件
【河北】【招标公告】
国家水土保持重点工程武安市万谷城小流域综合治理工程补遗书
【河北】【招标公告】
五标段招标文件
【河北】【招标公告】
冀津园区基础设施提升改造项目(1号路北延)招标文件
【河北】【招标公告】
第四标段(硬化田间机耕道)招标文件
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目1780mm热轧工程邯钢CSP设备修配改项目招标文件
【河北】【招标公告】
二标段涉县肿瘤医院医技住院综合楼建设项目二层检验科装修和地下车库及污水处理站工程招标文件
【河北】【招标公告】
青兰高速公路邯郸至涉县段隧道机电系统升级改造、收费系统升级改造工程 (收费系统)施工招标文件
【河北】【招标公告】
涉县农村公路水毁桥梁恢复工程招标文件
【河北】【招标公告】
中通服建设有限公司中国电信河北分公司2021年联润数据中心机电配套(一期)智能化专业工程采购项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-第一勘察设计院-2022年度化学工业第一勘察设计院有限公司-13台计算机采购重新招标项目公告
【河北】【招标公告】
一台650吨级履带起重机项目公告
【河北】【招标公告】
河北省塞罕坝机械林场千层板分场2022年林路新建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区塘朗山万泽云顶尚品花园3栋18A、18B(双拼房)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市消防救援支队物业服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中国人民武装警察部队沧州市边防支队支队民警入商业保险项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省隆尧监狱罪犯自购药品供应商采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东光县医院医疗设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于位于抚顺市开发区中兴街同城一品1-34号-2-1002房产(35号楼)及其对应的项下土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于位于抚顺市开发区中兴街同城一品1-34号-2-1102房产(35号楼)及其对应的项下土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于位于抚顺市开发区中兴街同城一品1-34号-2-401房产(35号楼)及其对应的项下土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于位于抚顺市开发区中兴街同城一品1-34号-2-602房产(35号楼)及其对应的项下土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于位于抚顺市开发区中兴街同城一品1-34号-2-301房产(35号楼)及其对应的项下土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于位于抚顺市开发区中兴街同城一品1-34号-2-302房产(35号楼)及其对应的项下土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于位于抚顺市开发区中兴街同城一品1-34号-2-402房产(35号楼)及其对应的项下土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院明德楼西侧花园改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于位于抚顺市开发区中兴街同城一品1-34号-2-502房产(35号楼)及其对应的项下土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学消防员心理训练系统建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
望都县水利局保定市望都县九龙河“十四五”中小河流治理工程施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于抚顺市开发区中兴街同城一品1-34号-2-1302房产(35号楼)及其对应的项下土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于位于抚顺市开发区中兴街同城一品1-34号-2-802房产(35号楼)及其对应的项下土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司启动区EA1EA2NA10二期工程项目雨水箅子采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于位于抚顺市开发区中兴街同城一品1-34号-2-1101房产(35号楼)及其对应的项下土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于位于抚顺市开发区中兴街同城一品1-34号-2-801房产(35号楼)及其对应的项下土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于位于抚顺市开发区中兴街同城一品1-34号-2-501房产(35号楼)及其对应的项下土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省地质调查院河北省重要战略性矿产资源储备研究项目询比公告
【河北】【招标公告】
广东省天然气管网定向钻工程招标项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县东落堡乡政府机关办公设施维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
霸州市公安局宣传及印刷品采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
霸州市公安局天网维修维护项目磋商公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院明德楼西侧步道改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院校前广场亮化项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于位于抚顺市开发区中兴街同城一品1-34号-2-601房产(35号楼)及其对应的项下土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于位于抚顺市开发区中兴街同城一品1-34号-楼2-901房产(35号楼)及其对应的项下土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于位于抚顺市开发区中兴街同城一品1-34号-2-902房产(35号楼)及其对应的项下土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区2022年受污染耕地安全利用及农用地修复后期管理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市妇幼保健院苯丙酮尿症患儿治疗替代食品招标采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市中心城区慢行交通系统专项规划编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年雄安新区地热资源动态监测项目招标公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于位于抚顺市开发区中兴街同城一品1-34号-2-702房产(35号楼)及其对应的项下土地使用权(第一次拍卖)的公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息