网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
东区学员宿舍楼家具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
临城赵庄小学室外消防及附属项目施工
【河北】【招标公告】
鸭鸽营中学操场及地面维修改造项目施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年城市体检黄骅市自体检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院采购彩色多普勒超声诊断仪等项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院教学能力比赛能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县经济开发区2022年一事一议维修建设项目
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院示范性虚拟仿真基地建设一期公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医用冰箱等采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省文物局文物安全巡查招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
Z130927220028南皮县第一中学南皮县第一中学教学仪器设备采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
浴新南街道南湖一期一老旧小区改造配套基础设施一期工程设计施工总承包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南孙庄镇2022年农村环境卫生保洁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年度唐山市丰南区财政性资金现金管理商业银行定期存款业务招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区职业技术教育中心现代化治理平台项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
农村文化建设资金(戏曲进乡村)二次
【河北】【招标公告】
浴新南街道南湖一期二老旧小区改造配套基础设施一期工程设计施工总承包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县堤村乡2022年一事一议维修建设项目
【河北】【招标公告】
浴新南街道金桥小区等4个小区老旧小区改造配套基础设施一期工程设计施工总承包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黄骅市2022年农村公路、桥梁技术状况评定竞争性磋商二次公告
【河北】【招标公告】
四水厂路西古城便民服务中心高低压供电工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口职业技术学院小型维修及抢修项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
魏县人民医院康复科设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年唐山工业职业技术学院地面维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县农业农村局磷酸二氢钾叶面肥采购询价
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区小车学校项目招标代理机构比选招标公告
【河北】【招标公告】
青岛市胶州湾海底天然气管线工程分析小屋采购(二次)
【河北】【招标公告】
定兴县2022年农村厕所粪污处理设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【农发(北京)公司2022年农业、非农项目(2022RTPT18)】资审公告
【河北】【招标公告】
浴新南街道空中花园小区老旧小区改造配套基础设施一期工程设计施工总承包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
文安县2022年公益广告更新维护项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
河北半导体研究所贴片机采购国际招标公告(1)
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室2022年档案室软硬件升级及档案电子化建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县实验小学信息化设备购置项目
【河北】【招标公告】
城区公益宣传改造提升公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年采暖季洁净煤保供项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市交通运输局陈山头小桥危桥改造重建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市东源热力有限责任公司东源热力2021至2022年换热站及一次线分支项目-2022年一次线分支安装工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
应急救援装备配备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
渚河路街道办事处农林路114号院、水院街8号院等5个小区老旧小区改造配套基础设施一期工程设计施工总承包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年第一批财政衔接资金邯郸市肥乡区元固镇道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国共产党辛集市委员会统一战线工作部新城镇南街村农田灌溉地下管道铺设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区圆明山文化旅游产业聚集区管理委员会圆明山产业区一期基础设施配套工程水土保持方案编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
渚河路街道办事处水院北路4号院1个小区老旧小区改造配套基础设施一期工程设计施工总承包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区教育和体育局课桌椅采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区教育和体育局学生床采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
西气东输三线中段(中卫-吉安)项目中卫-枣阳段通信系统工程施工-招标公告
【河北】【招标公告】
渚河路街道办事处渚河路甲64号农行家属院、农林路96号院等4个小区老旧小区改造配套基础设施一期工程设计施工总承包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄市委党校定制公交专线单一来源公示
【河北】【招标公告】
武邑县第一次自然灾害综合风险普查(房屋建筑和市政设施)项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德县综合职业技术教育中心图书及体育器材采购项目(一标段、二标段)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目施工(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
易县2022年省级乡村振兴(农村人居环境整治)专项资金项目设计
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区泰宁路北侧百仕达花园(四期西区)3栋25A房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院心肺复苏机采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市民政局社工服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河流水量分配方案编制(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院学生活动、体育活动用品奖品竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊天润物流有限公司名下的土地使用权及地上物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城项目无偿移交的配套非经营性公建设施(市政道路及路下配套市政设施工程)施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药金坦生物技术股份有限公司乙肝疫苗制剂生产线智能化提升国际招标公告(1)
【河北】【招标公告】
奈曼旗交通运输局奈曼旗巴嘎波日和小桥工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黑城中学院落及雨污管网维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
统管小区部分电力维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县2022年采暖季洁净煤保供及应急储备企业采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山师范学院电子巡考设备采购安装竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省子牙河河务中心2022年水利工程运行与维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县农业农村局磷酸二氢钾叶面肥采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院血液透析机采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
魏县重点地区城市设计与详细城市设计导则项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学计算机科学与技术实验室建设与新商科实验教学大数据分析平台项目二标段新商科实验教学大数据分析平台采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
魏县总体城市设计与设计导则项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省应急管理厅本级河北省安全生产培训考试系统运行维护及升级改造服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
自然资源衡水市卫星应用技术中心专用设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质工程勘查院地勘装备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学“智慧消防”建设及消防设施更新项目
【河北】【招标公告】
噪声分析软件招标公告
【河北】【招标公告】
某单位家具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县堃泰农业发展有限公司位于丰宁满族自治县王营乡安营村的蔬菜大棚北23(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县堃泰农业发展有限公司位于丰宁满族自治县王营乡安营村的蔬菜大棚北39(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
容城县金台路沿线建筑立面改造及综合整治提升工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
容城县奥威路、正义路道路改造及豪丹路综合整治提升工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于 沙河市太行街西段路南三建公司住宅楼2-1-401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年06月17日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-锅炉水动力计算(2022060079)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
西一线金坛作业区西注采气站1#、2#、3#燃气发动机曲轴箱自动补油功能改造(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
尼日尔三区块二期地面设施采购、施工、运行服务项目3LPE防腐无缝钢管(二次)招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
中心综合保障楼全过程咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县堃泰农业发展有限公司位于丰宁满族自治县王营乡安营村的蔬菜大棚北37(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局沧州市税务局物业服务项目一标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【销售总公司应用系统适应性改造项目【ZZCY-2022-05-01-169第1次重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
北方管道公司自建信息系统网络安全等级保护技术服务招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐河白合(国控)断面上游生态缓冲带防洪评价报告编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北半导体研究所自动贴片机采购国际招标公告(1)
【河北】【招标公告】
西关镇寨里、西门村村级组织活动场所提升工程监理比选公告
【河北】【招标公告】
唐河白合(国控)断面上游生态缓冲带项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
未势能源科技有限公司保定分公司电堆试制数智平台搭建项目
【河北】【招标公告】
河北半导体研究所自动键合机采购国际招标公告(1)
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司承德县分公司邮件运输采购项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曼德电子电器有限公司保定光电分公司天车采购项目
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息