网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【河北鹿泉经济开发区新建项目电力基础设施配套工程】招标公告
【河北】【招标公告】
2020年迁西县白庙子乡高标准农田建设项目8标段(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
开平区街道景观提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
产品质量监督抽查承检机构项目十三标段(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:能源事业部更换污水站二次总管项目(能源事业部定点津西重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
文化路府东街-府西街等信号灯项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
泊头市105国道(北环路口至集贸市场)沿街综合改造工程-项目公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县人民医院新建感染楼电梯采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
栾城城东污水处理厂尾水排放工程-项目公告
【河北】【招标公告】
隆尧县双碑乡特色果蔬冷棚种植示范区项目二次-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省监狱管理局冀东分局狱政设施建设项目弱电、监控工程招标公告
【河北】【招标公告】
南水北调江水直供武邑县云齐水厂二期扩建项目-南水北调江水直供(5-10)标段
【河北】【招标公告】
饶阳县大尹村镇大尹村-大宫殿连接线改造项目(一期)工程招标公告
【河北】【招标公告】
清河县2022年城区环境综合提升项目一期工程(一标段)流标公告
【河北】【招标公告】
清河县2022年城区环境综合提升项目一期工程(二标段)流标公告
【河北】【招标公告】
【赵县冷链仓库物流园整体建设项目EPC总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【赵县冷链仓库物流园整体建设项目工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
献县生活垃圾填埋场生态封场项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年建设北路(二环-高速北入口)维护提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
东光县2022年农村公路改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县希望新区人居环境改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
南水北调江水直供武邑县云齐水厂二期扩建项目-南水北调江水直供(1-4)标段
【河北】【招标公告】
高邑县2022年农村公路改造整修工程西后线-后怀安村道路改建工程、太行路-良庄新区道路改建工程、石良庄-岗苗线道路改建工程招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
行唐县2022年度山洪灾害防治项目
【河北】【招标公告】
石家庄市广场管护中心2022年维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
敬业集团装备升级改造炼铁项目部C#高炉补建修罐间及配套附属土建工程招标
【河北】【招标公告】
栾城城东污水处理厂尾水排放工程-项目公告
【河北】【招标公告】
政法四级网设备运维项目暂停公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁二厂3#4#炉焦炭皮带改造项目(定点津西建安议价)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:炼铁二厂3#炉系统设备检修项目(定点津西建安议价)询比价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团煤气脱硫灰产品销售招标
【河北】【招标公告】
敬业集团南区游泳馆改造项目招标
【河北】【招标公告】
高邑县文化路府东街-府西街等信号灯项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区人民法院安保服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院物业综合处垃圾分类所需物品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县文化广电体育和旅游局戏曲进乡村、综艺演出B包
【河北】【招标公告】
平乡县文化广电体育和旅游局戏曲进乡村、综艺演出A包
【河北】【招标公告】
平乡县城乡客运一体化运营服务特许经营项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县南王庄至大王帮生命通道道路工程、南障城镇大王帮村土地整治(占补平衡)项目产出弃渣拍卖公告
【河北】【招标公告】
中德机电一体化液压综合实训室项目招标公告
【河北】【招标公告】
工程处零星项目:机动部关于东西线110KV线路维护保养项目(机动部定点津西重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团2022年5月份房产租赁招标项目
【河北】【招标公告】
廊坊市残疾人联合会本级第七届廊坊市残疾人职业技能竞赛及参加省技能竞赛项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊职业技术学院1+x综合实训中心建设公开招标
【河北】【招标公告】
廊坊市中心血站血液制品耗用材料购置项目(采供血一般耗材)公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中心血站血液制品耗用材料购置项目(采供血专用卫生耗材)公开招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县2022年农村公路改造整修工程西后线-后怀安村道路改建工程、太行路-良庄新区道路改建工程、石良庄-岗苗线道路改建工程招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市广场管护中心2022年维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:烧结厂安装卷帘门微波传感器项目(定点丰发创A三期第7项)询比价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部产能置换新建高炉炉缸保护砖、隔热喷涂料耐材采购招标
【河北】【招标公告】
敬业集团装备升级改造炼铁项目部新修罐间铁路线施工招标
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院党政后勤岗位工作人员招聘(2022年3月)复试工作安排
【河北】【招标公告】
医疗设备类、固定资产类选购通告20220613
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院新型防水材料 技术咨询公告
【河北】【招标公告】
医用耗材类、医疗试剂类选购通告20220614
【河北】【招标公告】
2022年武安市农村公路畅通工程设计、施工总承包三标段
【河北】【招标公告】
邢台市国道G107北京至香港公路大沙河桥(上行)养护工程、邢台市国道G107北京至香港公路大沙河桥(下行)等2座桥梁养护工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
台王线安左路段大修工程施工
【河北】【招标公告】
台王线安左路段大修工程监理
【河北】【招标公告】
曲港高速公路肃宁互通至京台高速段(肃宁互通至黄骅港段一期工程)项目勘察设计双院制咨询招标公告
【河北】【招标公告】
国道G308赵县城区段绕城改建工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
姚村镇西李家庄村农业园区道路改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年邯山区“四好农村路”项目建设常徐线(G309-徐庄段)道路改建工程施工-项目公告
【河北】【招标公告】
国道G308赵县城区段绕城改建工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
2022年邯山区“四好农村路”项目建设常徐线(G309-徐庄段)道路改建工程施工监理-项目公告
【河北】【招标公告】
怀安县2022年农村道路改建工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:带钢厂二轧加热炉中修项目(原定点项目减量议价)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程处零星项目:机动部关于恢复老办公楼至厂区天桥项目(机动部定点津西重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团装备升级改造炼铁项目部C#高炉新增项目钢结构制安及设备安装工程招标
【河北】【招标公告】
敬业集团-黄金寨通往本寨道路修建工程招标
【河北】【招标公告】
迁安市大五里镇尚庄子村道路硬化工程
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区应急管理局配建无线联网式电动自行车蓄电池自动灭火充电设施(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
执法办案中心体检设备采购及安装
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司2022年下半年吨溴支付青苔拦截费采购项目一标段、二标段
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司硫磺采购(2022年度下半年)一标段
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司硫磺采购(2022年度下半年)二标段
【河北】【招标公告】
唐山市滦南湿地生态修复项目监理
【河北】【招标公告】
遵化市2022年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目(设备采购)
【河北】【招标公告】
遵化市国家生态文明建设示范市创建
【河北】【招标公告】
河北工艺美术职业学院办公楼加固修缮监理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学2022级新生入学体检服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安全工作处校园门禁系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年度教师企业实践国培项目食宿服务采购(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学关于大学生校方责任险服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团改革门至沙东路段道路升级改造工程招标
【河北】【招标公告】
迁安镇中心校丁官营、小王庄、杨崖小学图书、阅览室改造工程
【河北】【招标公告】
大崔庄镇2022年学校改造工程
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司2022年度盐膜招标采购一标段
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司2022-2024年#1、#2锅炉外部检验二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司生产信息系统安全等级保护测评二次招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团2022年6月14日煤炭招标申请
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行生产车辆采购项目(二标包:商务车采购)二次招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部小合金招标
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇行政大道至水库道路改建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年皇庄镇饮水井工程
【河北】【招标公告】
际华华北特种防护装备生产研发项目监理
【河北】【招标公告】
200万吨废钢加工项目6000马力破碎线主机噪声治理招标
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部产能置换新建高炉五通球招标
【河北】【招标公告】
新集镇埝头北部片区村街道路硬化工程二标段
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司2022年度盐膜招标采购一标段
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息