网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z13020422000422012021年古冶区医院医院服务能力提升购置医疗设备一批结果公告
【河北】【中标结果】
20220610中标-20220526询价-贴片电容一批
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目工程项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
朱家仙河棚户区改造项目-透视围墙及基础配套工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市市场监督管理局2022年度机关劳务派遣服务采购项目
【河北】【中标结果】
2022年安新县老旧小区改造项目施工总承包一标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年广州市劳动人事争议仲裁院用餐配送服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310262200302001文安县疾病预防控制中心健康小屋采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年安新县老旧小区改造项目施工总承包二标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区一级能源站及雄东片区A社区E1、E2道路工程外部电源EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306362200622001西南蒲村道、中下邑至东河口2条农村公路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南山建发绿色节能标准化厂房建设项目-设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天成·和悦名著东区项目通风系统供货安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0050宗地弱电智能化工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD—0051宗地弱电智能化工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD—0051宗地弱电智能化工程标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD—0051宗地弱电智能化工程标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
2022年度水利建设项目日常监督第三方抽检项目中标公示
【河北】【中标结果】
华能总部项目D03-04-19、D03-04-20地块工程监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
海兴经济开发区创业孵化基地项目3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴经济开发区创业孵化基地项目4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴经济开发区创业孵化基地项目监理5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区一级能源站及雄东片区A社区E1、E2道路工程外部电源EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目第三方质量检测服务开标记录表
【河北】【中标结果】
G1306312200192001望都县孙禄堂公园提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区城乡生态及民生基础设施建设项目EPC总承包监理2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县综合职业技术教育中心出租资产涉及的承租权拍卖
【河北】【中标结果】
沙河市总工会国有资产租赁使用权拍卖
【河北】【中标结果】
信都区城乡生态及民生基础设施建设项目EPC总承包监理3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电兴安热电有限公司辅助触头等的采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电兴安热电有限公司铝合金加热器等的采购
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-退城进园工程引风机电机浮动密封圈两项-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电兴安热电有限公司直流空气开关等的采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电兴安热电有限公司双电源自动转换开关等的采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电兴安热电有限公司三合板等的采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电兴安热电有限公司锁气器等的采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电兴安热电有限公司非金属膨胀节蒙皮等的采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电兴安热电有限公司拉簧等的采购
【河北】【中标结果】
张家口金隅重新建设劳模创新工作室阵地 询价
【河北】【中标结果】
张家口冀东立磨磨辊、磨盘堆焊议标
【河北】【中标结果】
G1306252200222001保定市徐水区2022年农村村内管网改造工程(勘察设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市庄头营东山地段城市建设周边区域配套基础设施(EPC)项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年老旧小区改造项目施工(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电兴安热电有限公司分闸电磁铁等的采购
【河北】【中标结果】
信都区城乡生态及民生基础设施建设项目EPC总承包监理8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区城乡生态及民生基础设施建设项目EPC总承包监理9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县东城镇七马坊小学食堂、学生宿舍改建项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
江西公司九江公司长半径对焊弯头等询价采购
【河北】【中标结果】
云南公司开远公司7号发电机封闭母线检修施工询价采购
【河北】【中标结果】
信都区城乡生态及民生基础设施建设项目EPC总承包监理5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区城乡生态及民生基础设施建设项目EPC总承包监理6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区城乡生态及民生基础设施建设项目EPC总承包监理7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832200432001迁安市彭店子镇农民保障房项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
国电电力津滨热电#1、#2锅炉吹灰系统升级改造公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县2022年度衔接示范区银耳种植项目更正公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市康巴什区教育体育局教育教学设备(第三批)第九小学隔离网工程政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
霸州市全域供水管网升级改造项目附属电力设备采购暂停公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民警察训练学校空调维护、消防维护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
国华投资国华(赤城)风电有限公司丰宁100万千瓦风光项目勘察设计服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
国华投资国华(河北)新能源有限公司等7家公司风电场消防设备、设施维修保养服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
压力机(侧梁调修机)【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桃城高新技术产业开发区区域地震安全性评价项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中国联通华北(廊坊)基地东区市政(DC14、DC15、DC16机房楼)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中邮消费金融有限公司2022-2023年员工体检项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区教育和体育局2022年改善普通高中办学条件采购项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
中邮消费金融有限公司天伦控股大厦2楼办公家具采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中邮消费金融有限公司失联修复项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区教育和体育局2022年改善普通高中办学条件采购项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
土地勘测服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
临沂市公安局兰山分局维稳指挥中心装饰工程中标公示
【河北】【中标结果】
霸州市农村小学生营养改善计划鲜鸡蛋(供应商)采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市行政审批局政务服务中心办公场地租赁单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
三河市农业农村局厕所粪污储存罐采购项目(二次)询价中标公告
【河北】【中标结果】
容西片区一级能源站及雄东片区A社区E1、E2道路工程外部电源EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
给水电动调节门(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国联通华北(廊坊)基地东区市政(DC14、DC15、DC16机房楼)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州黄骅港矿石港务有限公司杂货作业区防尘网采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂警用物资采购项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年全国大众创业万众创新活动周河北分会场活动组织实施服务外包项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
天津市机关事务管理局北戴河老干部休养所零星修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场自然保护区综合楼修缮工程成交公告
【河北】【中标结果】
北医科大学第一医院试剂采购项目(二次)03包中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸港矿石码头股份有限公司物业、食堂服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院试剂采购项目13包成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院试剂采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院试剂采购项目04包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院试剂采购项目20包成交结果公示
【河北】【中标结果】
八卦岭乡和南天门乡基础设施及产业项目中标公告变更公告
【河北】【中标结果】
尼日利亚AKK天然气管道工程项目线路钢管海运物流服务招标项目
【河北】【中标结果】
靳庄村路灯安装成交公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局视频指挥调度系统租用2M电路项目流标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2022年FSU扩展板项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市水利局廊坊市河湖保护与治理规划编制项目废标公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国北戴河海关消防器材维修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院校园正版化软件及管理服务平台项目终止公告
【河北】【中标结果】
中国石化销售股份有限公司河北石油分公司河北石油分公司燃料氢气检测设备采购项目实验室辅助设备招标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第一中学食堂用工服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年河北视音科技统一会控平台软件系统技术开发项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市环境监控中心唐山市氨试点监测公开招标中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息