网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水供电段段部及车间信息网络工程施工合同成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北协同环保科技股份有限公司120万股股份
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
华能总部项目工程设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升项目医疗设备购置(第二批)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国移动(雄安)智慧城市科创中心项目西区工程监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区龙湾郊野单元给排水连通工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目住宅装修工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
潴龙河连通马棚淀水域工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司平泉光伏光伏电池组件支路支架采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
钢建鞍山物流贸易有限公司巴陵石化己内酰胺搬迁项目用金属结构三标段法定招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年-大球低压电机电磁制动器-公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
舟山外钓岛光汇油库储运基地工程项目(北岛)储罐外保温板和保护板招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
板式过滤器(布袋式)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年大庆油田三级物资招标羊皮中标候选人
【河北】【中标结果】
2022年度中石油内部市场工作量承包(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
ZY22-XJX05-WK048-2022-2024年除泥器、除砂器、钻井液清洁器定商定价中标候选人
【河北】【中标结果】
吉林石化公司钢衬四氟管件三次招标采购中标候选人
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区天然气输配工程PC承包中标候选人
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区天然气输配工程监理招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
中国石油天然气股份有限公司河北省渤海湾盆地河西务-柳泉油田开采矿山地质环境保护与土地复垦方案编制中标候选人
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局河北易县抽水蓄能电站主体土建及金属结构安装工程防水及密封材料采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
供电公司办公楼
【河北】【中标结果】
海油发展-化工品类部-PBTC(2022年6-9月)物资采购通用协议-20220518采购结果公告
【河北】【中标结果】
海南富岛-海南精细化工项目二期工程丙烯腈项目-6月3日急件法兰管件采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山LNG二阶段储罐安装项目污水及化粪池清理服务合同任务
【河北】【中标结果】
唐山LNG项目接收站二阶段工程储罐土建工程 CNEC05040014003-FWJH-22-0001清扫车服务分包计划任务
【河北】【中标结果】
保定市民服务中心平台改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县滏阳河黄口闸-人民路段改造提升工程总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县第三中学薄弱环节改善项目成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区小学部能力提升项目第三标段成交公告
【河北】【中标结果】
曲周县滏阳河黄口闸-人民路段改造提升工程全过程管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区小学部能力提升项目第二标段成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309862200212001和平瓶公园西侧坑塘填方工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832201022501黄骅市托管流转土地旱碱麦全产业链保险结果公告
【河北】【中标结果】
河北师大附中正定新区校区改造项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县滏阳河生态旅游建设项目跟踪审计服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002204481001河北省自然资源厅信息中心河北省自然资源网络安全与信息化运维服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242200262301阜平县2022年农业品牌建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002200912001沧州市第八中学智慧黑板采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002200972001沧州市体育局采购2022年体育惠民工程(健身器材)项目结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第九小学正行楼卫生间维修改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
土默特右旗农牧局土默特右旗2021年度绿色高质高效行动项目补贴农资采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省2022年子牙河流域防汛抢险综合实战演练项目中标公告
【河北】【中标结果】
沂水县林草湿地类项目建设手续办理服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
滦平县29所农村学校安全防撞柱采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区智慧殡葬系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅2022年交通运输规划前期费(1-12包)成交结果公告
【河北】【中标结果】
恒泽安居·利民小区设计、施工总承包(EPC)项目
【河北】【中标结果】
恒泽安居·惠民小区设计、施工总承包(EPC)项目公开招标公共
【河北】【中标结果】
恒泽安居·为民小区设计、施工总承包(EPC)项目公开招标公共
【河北】【中标结果】
沧州新兴用材料询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
高铁片区供水管网工程设计-施工EPC工程总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北望都经济开发区食品产业园基础设施(科技孵化器一期)建设项目施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北望都经济开发区食品产业园基础设施(科技孵化器一期)建设项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
际华现代农业温室建设项目二期设计施工总承包与运营维护项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北新世隆商贸有限公司高压增容施工
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升项目医疗设备购置(第二批)开标记录表
【河北】【中标结果】
华能总部项目工程设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
中国移动(雄安)智慧城市科创中心项目西区工程监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区龙湾郊野单元给排水连通工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目工程项目管理开标记录表
【河北】【中标结果】
中国地质调查局地球物理调查中心地球物理调查中心自然资源综合调查项目2022野外用车租赁终止公告
【河北】【中标结果】
单晶河风电场特许权项目风电机组变压器维修技术服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
绿脑包风电场新增直流事故照明系统及维修故障事故照明系统技术服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局唐县税务局办税服务厅自助终端采购项目中标公告
上一页
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息