网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省生态环境信息中心网络安全驻场运维服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院邢台分院检验设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境信息中心河北省生态环境应用系统运行维护-监控指挥中心运行公开招标公告
【河北】【招标公告】
开平向斜煤系地层综合气资源潜力调查评价(续作)压裂排采试气项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省应急物资供应中心2022年防汛物资增储项目(1-4包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市中医医院急危重症应急服务能力提标扩能项目监理磋商公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学图书馆中央空调系统维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省省级自然资源调查核实(沧州、邯郸市部分资源,2022年度)等两个项目劳务劳务B包招标公告(第二次)
【河北】【招标公告】
铸管一区下芯机构询价单
【河北】【招标公告】
河北正定师范高等专科学校教学科研全量数据治理诊改平台三期(二次)
【河北】【招标公告】
“微火之光”2022年河北省国际奥林匹克日百城万人健康跑活动项目
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心炊事机械购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台全台网络安全运维服务体系建设项目——网络安全运维服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省应急物资供应中心2022年防汛物资增储项目(1-4包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省应急物资供应中心2022年防汛物资增储项目(5-8包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山监测中心办公业务用房租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局大气污染物来源解析项目恢复公告
【河北】【招标公告】
修建部隔离间施工急用工具询比价20220530
【河北】【招标公告】
炼钢部连铸保护渣招标
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司短尺招标公告
【河北】【招标公告】
能源科技急用喷嘴及调节板询价单
【河北】【招标公告】
2021年枣强县耕地卫片整改项目
【河北】【招标公告】
电动自行车登记上牌项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年聘请专家排查隐患招标公告
【河北】【招标公告】
以政府购买服务方式为新办企业免费刻章项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
常态化疫情防控核酸采样物资公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄县2022年小型抽粪车购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
行政中心绿化保洁项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵县石塔中学校舍维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局所需北戴河区城市管理智能化平台建设第二次竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
山海关长城(北水关第一段墙体及9号马面)保护展示项目工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
山海关长城(北水关第一段墙体及9号马面)保护展示项目工程施工监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高新区卫国北路(大庆道-庆北道)东侧林荫停车场新建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沽源县大二号乡天立泉村新建出口菜基地项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局土地、房产评估技术服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目施工八标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队市场化服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县2022年农村公路改造工程(一标段)
【河北】【招标公告】
蔚县2022年乡村道路建设工程招标文件
【河北】【招标公告】
武安工业园区产城融合示范区基础设施建设项目设计
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于宁乡市历经铺街道金南社区玉潭东路(义乌小商品批发城)-1层063号停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北华北柴油机有限责任公司非道路四阶段发动机后处理系统开发及认证采购
【河北】【招标公告】
北京至秦皇岛高速公路遵化至秦皇岛段(秦皇岛段)110kV电力线路迁改工程施工
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于南戴河望海家园1栋1单元302号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于宁乡市历经铺街道金南社区玉潭东路(义乌小商品批发城)-1层062号停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河医院购置一台移动式C型臂X射线机公开招标公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于南戴河望海家园1栋1单元301号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫生料粉磨锁风密封式喂料装置采购招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅工器具维修项目询价
【河北】【招标公告】
安次区县乡公路提标改造工程-施工
【河北】【招标公告】
辛集市实验幼儿园项目(附属工程)
【河北】【招标公告】
中国信息通信研究院雄安保定基地项目(中国信息通信研究院专用仪器仪表制造项目)一期监理
【河北】【招标公告】
启新公司-钢材-招标
【河北】【招标公告】
武安市邑城镇邑城中心小学维修改造工程
【河北】【招标公告】
国投京唐港生产管理中心、综合办公楼楼外围四周花墙砖更换项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
2022年5月紧固件询价项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
泵房蓄水罐进水管路改造询比采购公告
【河北】【招标公告】
测压软管接头等采购询价(国投京唐港)6.1询比采购公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢网络存储设备升级招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂6月份节流孔板物资询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司物资部钢丝绳询价采购
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于宁乡市历经铺街道金南社区玉潭东路(义乌小商品批发城)-1层055号停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于宁乡市历经铺街道金南社区玉潭东路(义乌小商品批发城)-1层059号停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县纺织商贸城街道高低压架空线路入地工程(EPC总承包)
【河北】【招标公告】
高阳县纺织商贸城街道高低压架空线路入地工程(EPC总承包)监理
【河北】【招标公告】
东高线(大辛阁至固安段)改建工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于宁乡市历经铺街道金南社区玉潭东路(义乌小商品批发城)-1层056号停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【泥河湾遗址博物馆施工】开标记录
【河北】【招标公告】
曲阳县2022年大中型水库移民后期扶持基金项目施工六标段
【河北】【招标公告】
2022年玉田县农村公路提升改扩建工程亮甲店镇公路建设项目第一标段(亮甲店镇杨五官屯-吴各庄公路改建项目)
【河北】【招标公告】
2022年玉田县农村公路提升改扩建工程亮甲店镇公路建设项目第二标段(亮甲店镇韩家林-张各庄公路新建项目)
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司安全装置自动化技改项目电缆采购
【河北】【招标公告】
康保县2022年市政道路及排水改造工程(迎宾路南段K0+000-K1+605.254)
【河北】【招标公告】
崇礼区危桥改造工程施工
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于宁乡市历经铺街道金南社区玉潭东路(义乌小商品批发城)-1层058号停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于宁乡市历经铺街道金南社区玉潭东路(义乌小商品批发城)-1层057号停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国核电工程有限公司研发基地项目施工
【河北】【招标公告】
博野县2021-2022年农村生活水源江水置换项目-博野镇配水站至村配水管网
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于宁乡市历经铺街道金南社区玉潭东路(义乌小商品批发城)-1层060号停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
省道S202双山子至刘台庄公路大巫岚至茨榆山段改建工程勘察设计
【河北】【招标公告】
采梦鱼项目大坑垫土工程开标记录
【河北】【招标公告】
赤城县千松沟防洪处理工程勘察设计-赤城县千松沟防洪处理工程勘察设计-开标记录公示
【河北】【招标公告】
蔚县吉家庄镇西沙河防洪建设及西环路改造工程-蔚县吉家庄镇西沙河防洪建设及西环路改造工程-开标记录公示
【河北】【招标公告】
沽源县小河子乡高标准智慧农业雨水收集立体水循环栽培建设项目及有机节水高标准蔬菜育苗种植一体化基地建设项目-沽源县小河子乡高标准智慧农业雨水收集立体水循环栽培建设项目及有机节水高标准蔬菜育苗种植一体化基地建设项目-开标记录公示
【河北】【招标公告】
中国联通湖南省分公司2022年电子商务长沙运营中心服务外包项目项目公告
【河北】【招标公告】
滦平县居民小区燃气管网改造工程设计施工总承包(EPC)开标记录
【河北】【招标公告】
井陉县中医院中医综合服务楼建设及医疗设备购置项目(医疗设备采购)
【河北】【招标公告】
唐县东南片区经四路纬六街南二环道路工程施工图设计
【河北】【招标公告】
河北师大附中正定新区校区改造项目工程总承包
【河北】【招标公告】
南环路(西环路—旭升路)污水管道设施建设工程施工
【河北】【招标公告】
容城县县城规划区城内区域评估文物影响评价单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
井陉县医院医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县2022年护庄护田坝项目施工三标段
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县2022年护庄护田坝项目施工四标段
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区西区经六路新建电力排管工程项目-监理
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区西区经六路新建电力排管工程项目-施工
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县2022年护庄护田坝项目施工二标段
【河北】【招标公告】
省道S202双山子至刘台庄公路大巫岚至茨榆山段改建工程勘察设计监理
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息