网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司煤场新建排水沟成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿矸石山铁路道轨拆除、安装工程成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿182605下工作面设施设备安装工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
宁夏电力灵武公司2号炉检修炉本体补充材料询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏电力灵武公司4号机组检修炉本体补充材料询价采购
【河北】【中标结果】
2022—2024年度锅炉防磨防爆管理系统运维服务
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段泛光照明工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段泛光照明工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县城区主要道路提升工程-金台路、豪丹路、财富广场及奥威路新增部分楼体项目EPC工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目全过程造价咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县城区温泉路、古城路、雄昝路雨污分流改造工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局万全分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
十四化建-第一工程公司-徐州龙兴泰项目-储罐人孔招标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年52大类钢法兰集中采购中标候选人
【河北】【中标结果】
2022年3月9日瑞宁公司瑞宁10轮造水机等备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年4月6日瑞宁公司瑞宁8轮右伙食物料吊车备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年2月7日瑞宁公司瑞宁8轮重油驳运泵等备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年3月8日瑞宁公司瑞宁5轮机舱通风挡板气动阀备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年3月8日瑞宁公司瑞宁6轮副机保养备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年3月8日瑞宁公司瑞宁6轮油水分离器等备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年3月8日瑞宁公司瑞宁1轮克令吊油冷却器备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年4月8日瑞宁公司瑞鹏轮救生消防设备年检采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年4月8日瑞宁公司瑞鹏轮通导设备年检采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年3月8日瑞宁公司瑞宁3轮造水机备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
? 大化片区(调度室)办公楼装修改造工程成交供应商公告
【河北】【中标结果】
沧州新兴用彩瓦等材料询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
容城县贾光乡、八于乡、晾马台镇、大河镇燃气用户加装安全保护装置项目 单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段泛光照明工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段泛光照明工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县城区主要道路提升工程-金台路、豪丹路、财富广场及奥威路新增部分楼体项目EPC工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目全过程造价咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县城区温泉路、古城路、雄昝路雨污分流改造工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
2022年2月7日瑞宁公司瑞宁8轮重油驳运泵等备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年3月8日瑞宁公司瑞宁6轮油水分离器等备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
小湾电厂110kV小湾变220VDC直流系统升级改造项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县城区主要道路提升工程-金台路、豪丹路、财富广场及奥威路新增部分楼体项目EPC工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目全过程造价咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
中国卫星网络集团有限公司雄安新区总部大楼建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县城区温泉路、古城路、雄昝路雨污分流改造工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司合肥新能热电项目及陕西清水川项目工业管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
敬业集团专用线交接场站下穿朔黄顶进涵两侧排水沟及土方工程的评标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年张石高速等四条高速公路路面养护项目施工招标公告
【河北】【中标结果】
海三(660MW)330MW厂区建筑设施修缮(9%)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
唐山市路北区财政资金定期存款 存放银行选定评选结果公告
【河北】【中标结果】
金隅咏宁石灰石毛石议标
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
关于开展2022年诚信感恩主题教育活动的通知
【河北】【中标结果】
金隅咏宁石灰石毛石议标
【河北】【中标结果】
河北霸州经济开发区高新技术产业园基础设施建设工程施工澄清公告
【河北】【中标结果】
胜芳产业园区基础设施项目(芳蒲道(原北二环路)道路及排水改造工程)施工更正公告
【河北】【中标结果】
胜芳产业园区基础设施项目(芳津道(原北环路)道路及排水改造工程、芳蒲道排水及道路西伸工程、支路改造工程、廊大路镇区段排水边沟及连接支管清淤维修维护工程、泵站改造工程)施工更正公告
【河北】【中标结果】
林西县失能和半失能特困人员集中照料服务设施(中心敬老院)建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县城区主要道路提升工程-金台路、豪丹路、财富广场及奥威路新增部分楼体项目EPC工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县城区温泉路、古城路、雄昝路雨污分流改造工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目全过程造价咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
邯郸市卫生健康委员会新型冠状病毒抗原检测试剂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310822200182001三河市公安局交通警察大队电动自行车号牌结果公告
【河北】【中标结果】
2022年承德昊源电力承装集团有限公司第二次服务公开招标采购推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸区海通道桥有限责任公司院内绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第九农场2021年农房抗震改造工程抗震性能鉴定项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第九农场2021年农房抗震改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于做好“五一”劳动节、端午节期间正风肃纪工作的通知
【河北】【中标结果】
[华能新能源蒙西分公司李汉梁风光电站33台东汽机组直流变桨系统国产化改造项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能新能源股份有限公司广东分公司风机外委维护、定检项目3年框架协议] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[大理人才实训基地理论教室、报告厅、会议室等设备设施采购安装] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能新能源股份有限公司云南分公司规划项目测风(光)塔设备采购及安装服务框架招标-A标段【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能新能源股份有限公司云南分公司规划项目测风(光)塔设备采购及安装服务框架招标-B标段【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[大理人才实训基地风场运行、检修及安全实训3D虚拟仿真系统开发、配套设备采购和安装调试] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
海拉尔热电厂开展呼伦贝尔安泰热电有限责任公司高新技术企业申请认定服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能蒙东伊穆直流外送岭东100万千瓦风光项目洪水影响评价报告编制技术咨询服务采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年4月-重庆拓博水厂突发环境事件风险评估及应急预案(重新询价)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
扎兰屯热电厂5号发电机护环检验第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
平泉冀东树脂井盖(紧急)询价
【河北】【中标结果】
四平金隅泰克诺美牌65#蒸汽汽缸油议标
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司进口品牌仪表控制阀门采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【ZB20220430000004】养殖板块鲁甸畜牧【料线转角轮防水套、称重传感器护套】中标公告
【河北】【中标结果】
容城县城区主要道路提升工程-金台路、豪丹路、财富广场及奥威路新增部分楼体项目EPC工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目全过程造价咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县城区温泉路、古城路、雄昝路雨污分流改造工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
精卫楼消控系统移机改造和零星维修工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
耐寒胶管(18项)中标候选人
【河北】【中标结果】
秦皇岛市居民体育消费调查项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国华油集团有限公司华北分公司冀东油田食堂果蔬豆制品类配送服务采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
中油测井电缆防喷装置维修保养和检测项目一标段(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
西南油气田分公司次高压及以上城镇燃气管道工程施工集中集约招标(依规招标)中标候选人
【河北】【中标结果】
张家口市万全区国有建设用地使用权2022-6号宗地挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区国有建设用地使用权2022-7号宗地挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局万全分局张家口市公共资源交易中心万全分中心国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示
【河北】【中标结果】
定州市开元寺大街运营管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
定州市城市文旅书房建设项目成交公告
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息