网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【唐山市丰南区电子产业园项目-电子产业园工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)景观绿化工程勘察项目招标公告
【河北】【招标公告】
【赵县人民法院新建审判法庭项目工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
盐山县城区老旧小区改造及片区治理项目二标段招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县2022年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县非物质文化遗产博物馆项目景观设计工程
【河北】【招标公告】
盐山县城区老旧小区改造及片区治理项目一标段招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区润北家园等21个小区供暖设施及电网改造工程第一标段:电力及供暖设施改造工程EPC(项目代码:2110-130208-89-05-997024)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区润北家园等21个小区供暖设施及电网改造工程监理 (项目代码:2110-130208-89-05-997024)招标公告
【河北】【招标公告】
【2022年龙富桥改造工程勘察、设计、施工EPC总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区五七路和龙泉花园过街天桥工程
【河北】【招标公告】
育才街(和平路-方北路、裕华路-民心河) 雨污水提升改造工程监理
【河北】【招标公告】
恒中路(翟营大街-金明街)道路工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县自然资源和规划局西外环西侧(京哈迁西支线高速连接线段)白茬山矿山生态环境修复治理工程-项目公告
【河北】【招标公告】
滦州市第二消防站建设工程
【河北】【招标公告】
盐山县城区老旧小区改造及片区治理项目四标段招标公告
【河北】【招标公告】
孟安水廊河岸治理工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【河间市城区排水管道破损修复及错接混接改造工程设计】招标公告
【河北】【招标公告】
【易县2022年度财政涉农资金项目道路硬化工程(孙家庄村等8个村)】招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县2022年城镇老旧小区建筑主体改造项目一标段招标公告
【河北】【招标公告】
【易县2022年度财政涉农资金项目道路硬化工程(大盘石等7个村)】招标公告
【河北】【招标公告】
【易县2022年度财政涉农资金项目道路硬化工程(民生工程涞山村等7个村路网内项目)】招标公告
【河北】【招标公告】
盐山县城区老旧小区改造及片区治理项目三标段招标公告
【河北】【招标公告】
文安县2022年农村饮水工程维修养护项招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区殡葬管理所改扩建项目二期工程(新建建筑部分)EPC工程总承包补充公告
【河北】【招标公告】
海兴县2022年城镇老旧小区建筑主体改造项目二标段招标公告
【河北】【招标公告】
易县易兴路东延及迎晖大街南延道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
高新区京唐智慧港纬六路(经二路-经十二路)绿化工程(EPC)总承包(项目代码2204-130273-89-01-939623)
【河北】【招标公告】
深泽县铁杆镇 2022 年扶持村级集体经济发展示范区仓库项目招标公告
【河北】【招标公告】
【易县2022年度涉农资金项目道路硬化工程(民生工程太平庄村等6个村路网内项目)】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区润北家园等21个小区供暖设施及电网改造工程第二标段:热力管网工程EPC(项目代码:2110-130208-89-05-997024)招标公告
【河北】【招标公告】
东光县第三中学运动场及附属工程
【河北】【招标公告】
恒中路(翟营大街-金明街)道路工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市图书馆石家庄市图书馆(新馆)物业服务(A标:物业费380万元、B标:保安费300万元)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院在藁城、赞皇、行唐、平山、宁晋、高邑、元氏、赵县八县电视台投放广告项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高新区小街小巷整治提升工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
恒中路(翟营大街-金明街)道路工程检测招标公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
承德承钢物流有限公司碎铁屑销售自营项目原材料盘圆(Q195材质)采购二次公示表
【河北】【招标公告】
保定学院本级2022年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
乡道曹韩线改建工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
京张高铁运行服务保障基地(张家口动车所)项目初期工程工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2022年宣化区基础设施项目(一期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县浮图讲乡浮图讲村现代特色农业产业园区项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口万全区卫城乡村振兴产业融合项目(一期)-卫城旅游产业(南大街区域)施工招标公告
【河北】【招标公告】
张家口万全区卫城乡村振兴产业融合项目(一期)-卫城旅游产业施工监理招标
【河北】【招标公告】
张家口万全区卫城乡村振兴产业融合项目(一期)跟踪审计服务招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县2022年老旧小区改造工程-施工一标段招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县2022年老旧小区改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县左卫镇土地复耕与节水灌溉项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县医院迁建二期门诊楼装修装饰工程招标公告
【河北】【招标公告】
张家口绿色高端装备产业园建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
张家口绿色高端装备产业园建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
沽源景源60MW风电项目-施工招标公告
【河北】【招标公告】
新建怀来县职业技术教育中心分校工程项目监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院新建产教融合实训基地项目初步设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
石家庄市动物园停车场项目一年期租赁权交易公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
河北中医学院2022年实验室建设项目二标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省食品检验研究院2022年聘用人员工资支出项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境厅环境保护督查工作经费竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院2022年实验室建设项目一标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院2022年实验室建设项目三标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院微生物实验室设备采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
嶂石岩索道站提升工程项目-设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2022年城区口袋公园建设工程
【河北】【招标公告】
【中国华能集团清洁能源技术研究院有限公司光伏电站智能评价、故障诊断关键算法仿真技术服务招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【中国华能集团有限公司互联网售电宣传赋能项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能山东发电有限公司众泰电厂炉渣销售项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能重庆奉节金凤山风电场扩建项目环境保护及水土保持工程】招标公告
【河北】【招标公告】
河北亿广云数据公司红线外电力配套工程施工(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2021-2023年老旧小区主体改造项目(2022年度)五标段-招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2021-2023年老旧小区主体改造项目(2022年度)四标段-招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2021-2023年老旧小区主体改造项目(2022年度)三标段-招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2021-2023年老旧小区主体改造项目(2022年度)一标段-招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2021-2023年老旧小区主体改造项目(2022年度)二标段-招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月29日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司扎兰屯热电厂扎兰屯热电厂2022年生产车辆维护询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月29日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司扎兰屯热电厂扎兰屯热电厂5号主变压器检修询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能武汉发电有限责任公司10kW交流电动机采购延期询价公告202204291036
【河北】【招标公告】
华能武汉发电有限责任公司家用电器等采购延期询价公告202204291038
【河北】【招标公告】
2022年04月29日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)300MW工程造价咨询报告(6%)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
DDKYXJ2022-FW04-0006华能滇东矿业白龙山煤矿一井资产减值评估报告采购项目延期询价公告202204291032
【河北】【招标公告】
华能武汉发电有限责任公司3月空调采购延期询价公告202204291037
【河北】【招标公告】
苏宝顶风电场变频器更新改造安装调试延期询价公告202204291043
【河北】【招标公告】
华能武汉发电有限责任公司4月电气等材料采购延期询价公告202204291038
【河北】【招标公告】
2022年04月29日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司扎兰屯热电厂扎兰屯热电厂安全阀校验询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北省石津灌区2022年度续建配套与现代化改造项目施工第二标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石津灌区2022年度续建配套与现代化改造项目施工第一标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省围场满族蒙古族自治县半截塔那林沟铜铅锌矿普查探矿权转让公告
【河北】【招标公告】
河北省承德县三家乡米仓沟门金矿普查探矿权转让公告
【河北】【招标公告】
关于申报2022-2023年度统计科学研究计划项目的通知
【河北】【招标公告】
中国烟草总公司河北省公司全省行业广域网通信线路租赁项目-02包、-01包
【河北】【招标公告】
京哈高速公路廊坊段路面病害处治等工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石津灌区2022年度续建配套与现代化改造项目监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
省人防劝业场人防工程维护改造公开招标公告
【河北】【招标公告】
特勤消防站设备采购项目
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场生态环境治理建设维护项目-塞罕坝城区环卫保洁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省财政厅本级2022年省级财政监督检查服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省地质调查院租车A-F包项目公开招标公告(C包)(二次)
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息