网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
大城县体育中心维修改造工程—体育场配套维修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
2022年中央财政下达清河县第一批农业生产救灾资金1标段竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区2022年老旧小区改造建设主体项目工程建设项目管理和藁城区2022年老旧小区改造配套基础设施项目工程建设项目管理中标公示
【河北】【中标结果】
泊头市龙屯新城城中村改造二期项目施工招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002200872001河北省衡水生态环境监测中心监测能力建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002200902001河北省衡水生态环境监测中心生态调查评价项目(劳务服务)采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311832200052001衡水市生态环境局高新技术产业开发区分局2022年度委托环境监测服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311832200052001衡水市生态环境局高新技术产业开发区分局2022年度委托环境监测服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市龙屯新城城中村改造二期项目监理招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省隆尧监狱干警餐厅食材采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县华建西路机非隔离带、分车带、人行道绿化项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能营口电厂循环水取水口清淤] 候选人公示
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司脱硫专业备件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[扎赉诺尔煤业有限责任公司破碎机采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能扎赉诺尔煤业有限责任公司灵露矿刮板机检修补套配件采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能(天津)煤气化发电有限公司2022年度第2-4季度氢氧化钾溶液采购招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司热控专业备件二采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
沁北电厂机械密封搅拌机备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司电气专业备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司锅炉专业备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司热控专业备件一采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司燃料专业备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
沁北电厂培训室培训教学设备购置项目备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[天津华能杨柳青热电有限责任公司2022年5号机组A级检修脱化专业备件采购招标【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司化工用品等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[扎赉诺尔煤业有限责任公司矿用隔爆兼本质安全型高压组合变频器采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市开发区2022衡开3号异常公告
【河北】【中标结果】
P131100220360武邑蓝盾柜业有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220359武邑县天杰柜业有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
2022衡开2号异常公告
【河北】【中标结果】
遵化市东旧寨镇大寨村至徐店子村道路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
河钢浦项汽车板有限公司河钢浦项汽车板(乐亭)项目空压站设备及安装工程
【河北】【中标结果】
石家庄市东苑小学教学楼平台防滑地胶成交公告中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄藁城区第六中学新校区及附属幼儿园项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴玉路(田岭街—无终街)改造工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2022年老旧小区改造工程(石洞子沟片区)EPC工程(七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区城市更新“十四五”专项规划暨更新单元规划方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐港铁路有限责任公司线路维修、道口看守项目流标公告
【河北】【中标结果】
西安热工院生产项目-煤粉分配组件采购(2021110004)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校临床实训教学设备采购项目(一、三、四)标段结果公示
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校临床实训教学设备采购项目(一、三、四)标段结果公示
【河北】【中标结果】
P131100220357河北力佳金属家具有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220358河北仁合益康药业有限公司衡水分公司成交公告
【河北】【中标结果】
蒙城县屋顶分布式光伏发电项目ERP系统建设服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
西安热工院科研项目-硬件研发Altium软件采购(2022040004)第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
ZMDY2022-02013-GC10扎煤公司煤矿安全风险监测预警系统升级灾害综合防治系统项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖结果公示 高公资交[2022]05号
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心终端软件集成服务废标公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区疫情防控隔离点装修项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县纸坊路棚户区改造安置房项目-弱电工程-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口经济技术开发区城乡环卫一体化特许经营及运维项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区公建区基坑监测合同
【河北】【中标结果】
正定新区诸福屯社区公建区实体检测技术服务合同
【河北】【中标结果】
朱河社区天然气管道设施拆除工程项目施工协议
【河北】【中标结果】
正定新区诸福屯社区公建区建筑材料检测试验技术服务合同
【河北】【中标结果】
沧州新兴用彩瓦等材料询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
新建怀来县职业技术教育中心分校工程项目监理-新建怀来县职业技术教育中心分校工程项目监理-废标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2022年石家庄市本级食品安全监督抽检项目十一包中标公告更正
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2022年石家庄市本级食品安全监督抽检项目十一包中标公告更正
【河北】【中标结果】
新乐市2022年中央财政下达河北省第一批农业生产救灾资金项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区南北郄马旧村拆迁建筑垃圾清运服务商采购
【河北】【中标结果】
《石家庄城市水系及水系空间总体规划》编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
2022年民心河中水加氯项目中标公告
【河北】【中标结果】
机场路(违建拆除路段)绿化工程采购文件澄清
【河北】【中标结果】
2022年残疾人技能培训项目C包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002200812201杨柳飞絮抑制剂采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台广播节目制作(包2:石家庄广播电视台音乐广播节目制作)更正公告
【河北】【中标结果】
南宫市排水管网建设项目(腾飞路部分)施工监理(二次) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县容城镇、南张镇燃气用户加装安全保护装置项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区、容西片区、雄东片区地震监测预警基础建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2021年大岳镇农村综合改革支持农村公益设施建设项目采购文件澄清
【河北】【中标结果】
2022年普通专升本考试报考“专升本专项计划”考生公示名单
【河北】【中标结果】
南宫国际精品羊绒服装服饰产业园企业服务中心消防改造及中央空调安装工程-二标段(消防改造工程)中标公示
【河北】【中标结果】
南宫国际精品羊绒服装服饰产业园企业服务中心消防改造及中央空调安装工程-一标段(中央空调安装工程)中标公示
【河北】【中标结果】
2022年文化南北街(胜利路-南新道)新建工程勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
唐柏路(稻地镇政府门前)翻修工程
【河北】【中标结果】
稻胥路(重广庵路段)翻修工程
【河北】【中标结果】
河北地质大学本科教学能力提升经费(专户核拨)-图书购置项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
承德医学院信息化集成化信号采集及处理系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院GE1.5T核磁共振设备升级维保项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学京津冀城市群地下空间智能探测与装备重点实验室项目公开招标
【河北】【中标结果】
河北地质大学图书购置—中文图书及报刊项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅城市更新政策标准体系建设公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省气象技术装备中心 2022 年气象灾害综合监测系统运行维护项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
教学楼空调安装项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院图书购置竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队廊坊支队廊坊支队餐饮服务
【河北】【中标结果】
河北省森林草原消防总队直属机动支队伙食物资采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心概率型游戏营销推广活动废标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院中医学院专用设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院医疗设备(三)采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年医疗服务与保障能力提升卫生健康人才培养补助资金--紧缺人才全科医生转岗培训项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心终端软件集成服务废标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心人才招聘、储备与测评服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政主次干路及综合管廊工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A2标段标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程中标结果公示
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息