网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
鞍山市经开区林地保护利用规划编制服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
营区超市引进项目中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县花溪路、夷齐大街中间隔离带绿化改造工程
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所自动涂胶台采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院建华院区电梯维护保养服务三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
辽宁省自然资源事务服务中心2022年度省级基础地理信息更新与建库项目-地理信息数据采编设备购置采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院建华院区电梯维护保养服务二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所空心金属化机采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所感应耦合离子刻蚀机采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所TSV通孔物理气相淀积台采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
克山县林业和草原局黑龙江省齐齐哈尔市北部林区森林火灾高风险区综合治理建设项目扑火队员安全防护装备(第二批资金的物资采购)结果公告
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所介质刻蚀机采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院全自动化学发光免疫分析系统采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北综合能源服务有限公司2022年服务类第六批竞争性谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市妇幼保健院基本户代理银行服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
邢台市郭守敬纪念馆基本户代理银行服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目智慧园区工程项目管理咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
《石家庄城市水系及水系空间总体规划》编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司扩径机设备购置招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所旋转冲洗甩干机采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院全自动糖化血红蛋白仪采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县中西医结合医院传染病区楼建设项目设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省畜牧良种工作总站劳务代理服务废标公告
【河北】【中标结果】
霸州市农业农村局小麦防治药剂(戊唑醇、枯草芽孢杆菌)采购流标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院租车A-F包项目(C包)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山师范学院北京理工大学唐山研究院炊事机械及配套电器、烟道建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
鑫城保障性住房A-C座庭院及户内天然气项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台水文勘测研究中心地下水水位监控与运行维护2022年省级地下水监测站运行维护服务项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2021年省级配套农业农业生产救灾补助资金小麦病虫害统防统治防控作业补贴二标段中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2021年省级配套农业农业生产救灾补助资金小麦病虫害统防统治防控作业补贴四标段中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2021年省级配套农业农业生产救灾补助资金小麦病虫害统防统治防控作业补贴一标段中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2021年省级配套农业农业生产救灾补助资金小麦病虫害统防统治防控作业补贴三标段中标公告
【河北】【中标结果】
北京市农林科学院农业农村部农业信息软硬件产品质量检测重点实验室条件提升建设项目第二包(软件产品质量检测部分)中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区退役军人事务厅信息化系统建设项目测评结果公告
【河北】【中标结果】
伊金霍洛旗园林绿化中心2022年阿镇城区街道及周边苗木补植补栽采购结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区农业农村局全区小麦无人机飞防作业服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院人工肝血液净化机采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年机房消防设施维护保养项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁西县机关事务中心全县公务用车更换4G定位设备项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
市中心城区停车场专项规划成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年唐山华港燃气有限公司综合楼及场内管理物业服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区市政维修建设中心所需北戴河区沿海沿河沟(口)保洁人员项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
杭州市公共资源交易中心(杭州市政府采购中心、杭州市建设工程交易中心)关于杭州市儿童医院保洁和运送服务采购项目的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县42个农村综合文化广场提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
大城县体育中心维修改造工程—体育场配套维修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
2022年中央财政下达清河县第一批农业生产救灾资金1标段竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区2022年老旧小区改造建设主体项目工程建设项目管理和藁城区2022年老旧小区改造配套基础设施项目工程建设项目管理中标公示
【河北】【中标结果】
泊头市龙屯新城城中村改造二期项目施工招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002200872001河北省衡水生态环境监测中心监测能力建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002200902001河北省衡水生态环境监测中心生态调查评价项目(劳务服务)采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311832200052001衡水市生态环境局高新技术产业开发区分局2022年度委托环境监测服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311832200052001衡水市生态环境局高新技术产业开发区分局2022年度委托环境监测服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市龙屯新城城中村改造二期项目监理招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省隆尧监狱干警餐厅食材采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县华建西路机非隔离带、分车带、人行道绿化项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能营口电厂循环水取水口清淤] 候选人公示
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司脱硫专业备件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[扎赉诺尔煤业有限责任公司破碎机采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能扎赉诺尔煤业有限责任公司灵露矿刮板机检修补套配件采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能(天津)煤气化发电有限公司2022年度第2-4季度氢氧化钾溶液采购招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司热控专业备件二采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
沁北电厂机械密封搅拌机备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司电气专业备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司锅炉专业备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司热控专业备件一采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司燃料专业备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
沁北电厂培训室培训教学设备购置项目备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[天津华能杨柳青热电有限责任公司2022年5号机组A级检修脱化专业备件采购招标【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司化工用品等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[扎赉诺尔煤业有限责任公司矿用隔爆兼本质安全型高压组合变频器采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市开发区2022衡开3号异常公告
【河北】【中标结果】
P131100220360武邑蓝盾柜业有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220359武邑县天杰柜业有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
2022衡开2号异常公告
【河北】【中标结果】
遵化市东旧寨镇大寨村至徐店子村道路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
河钢浦项汽车板有限公司河钢浦项汽车板(乐亭)项目空压站设备及安装工程
【河北】【中标结果】
石家庄市东苑小学教学楼平台防滑地胶成交公告中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄藁城区第六中学新校区及附属幼儿园项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴玉路(田岭街—无终街)改造工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2022年老旧小区改造工程(石洞子沟片区)EPC工程(七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区城市更新“十四五”专项规划暨更新单元规划方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐港铁路有限责任公司线路维修、道口看守项目流标公告
【河北】【中标结果】
西安热工院生产项目-煤粉分配组件采购(2021110004)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校临床实训教学设备采购项目(一、三、四)标段结果公示
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校临床实训教学设备采购项目(一、三、四)标段结果公示
【河北】【中标结果】
P131100220357河北力佳金属家具有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220358河北仁合益康药业有限公司衡水分公司成交公告
【河北】【中标结果】
蒙城县屋顶分布式光伏发电项目ERP系统建设服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
西安热工院科研项目-硬件研发Altium软件采购(2022040004)第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
ZMDY2022-02013-GC10扎煤公司煤矿安全风险监测预警系统升级灾害综合防治系统项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖结果公示 高公资交[2022]05号
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心终端软件集成服务废标公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区疫情防控隔离点装修项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县纸坊路棚户区改造安置房项目-弱电工程-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口经济技术开发区城乡环卫一体化特许经营及运维项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区公建区基坑监测合同
【河北】【中标结果】
正定新区诸福屯社区公建区实体检测技术服务合同
【河北】【中标结果】
朱河社区天然气管道设施拆除工程项目施工协议
【河北】【中标结果】
正定新区诸福屯社区公建区建筑材料检测试验技术服务合同
【河北】【中标结果】
沧州新兴用彩瓦等材料询比价送黄骅(总价最低中标)
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息