网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
八角电厂干渣机驱动组件等机加工项目公开询价询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
宁晋金隅碎石^5-16MM询价
【河北】【中标结果】
氢气压缩充装系统成套设备增量补充第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年度安全生产责任保险、雇主险、团体人身意外伤害保险和公共交通工具乘客团体意外伤害保险服务采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年4月20日华能罗源电厂2号机组汽轮发电机部分检修第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能(安徽石台)风力发电有限责任公司ERP系统建设服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局省平台追溯专用二维码打印机采购招标公告
【河北】【中标结果】
河北省智慧物流产业园区计三渠改线工程(二期)中标公告
【河北】【中标结果】
华能瓦房店风电场2022年度风电机组检修维护外包服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
20220411长城证券信科部Adobe软件项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
20220412长城证券信科部数据治理管控平台维保服务项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能濉溪县铁佛风电场项目ERP系统建设服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能瓦房店风电场2022年技术监督服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
20220408长城证券量化投资部QWIN期权策略交易系统服务项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
政策性农村住房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
2022年残疾人基本康复服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医养结合中心项目-监理中标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医养结合中心项目-监理中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于脉冲强光紫外线消毒器项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于多功能麻醉机项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于多功能麻醉监护仪项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学关于中泰汽车产业学院课程资源库建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学电气系汇川智能控制技术服务与培训中心设备采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
井陉县租赁住房(人才公寓)建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2022年地下水超釆综合治理农业灌溉水源置换项目监理更正公告
【河北】【中标结果】
河北省智慧物流产业园区计三渠改线工程(二期)中标公告
【河北】【中标结果】
河北威远生物化工有限公司
【河北】【中标结果】
Z1311002200731001衡水市建设工程安全监督站监控平台、建工通及扬尘治理光纤租赁服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311262200182301垃圾中转站维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262200182301垃圾中转站维修工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311822200272001深州市质量技术监督检验所实验室检验检测设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年度中医、检验招聘面试安排(三)
【河北】【中标结果】
关于第二十届河北省高校思想政治工作成果申报项目推荐名单的公示
【河北】【中标结果】
敬业集团新建租赁住房装修工程家电、床品、厨具采购项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团数字智联部工业企业安全监测管理系统部署议标的评标公示
【河北】【中标结果】
磁选平台制作(劳务)项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团钢铁装备升级改造项目1500立方米高炉项目安全验收评价招标申请的评标公示
【河北】【中标结果】
2022年玉田县农村公路提升改扩建工程杨家板桥镇唐虎铺东-后铺公路新建项目中标公示
【河北】【中标结果】
2022年滦南县老旧小区基础配套设施改造工程、2022年滦南县老旧小区楼体改造工程、滦南县既有小区基础设施完善提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省智慧物流产业园区计三渠改线工程(二期)中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心城区大运河文化战略生态修复与通航(渤海路-海河路)
【河北】【中标结果】
沧州市中心城区城市更新项目安置区及配套设施工程施工图设计文件审查二标段(城西包)中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区新开河入海水质提升工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
高楼镇村街道路硬化工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团第二炼铁事业部高炉热风炉烟气脱硫项目安全三同时手续招标的评标公示
【河北】【中标结果】
河北赞皇经济开发区标准化厂房建设项目勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中环路管道改造招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团第一炼钢事业部轧钢单元天车防腐项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
沧州市中心城区城市更新项目安置区及配套设施工程施工图设计文件审查五标段(新华北部包)中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市中心城区城市更新项目安置区及配套设施工程施工图设计文件审查三标段(新华南部包)中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市中心城区城市更新项目安置区及配套设施工程施工图设计文件审查一标段(运西包)中标结果公示
【河北】【中标结果】
敬业集团南区配套建设煤气发电、自备站项目绿化招标的评标公示
【河北】【中标结果】
沧州市中心城区城市更新项目安置区及配套设施工程施工图设计文件审查七标段 (高铁新区、开发区包)中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市中心城区城市更新项目安置区及配套设施工程施工图设计文件审查六标段 (高新区包)中标结果公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部厂内房屋租赁(小卖部)招标的评标公示
【河北】【中标结果】
河北省委办公厅2022年度资产运维服务和清查核实服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团专用汽车运输吊装类招标的评标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司飞灰稳定化系统委托运营项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
霸州市全域供水管网升级改造项目穿越铁路防护工程(共五处)答疑纪要
【河北】【中标结果】
灵寿县灵正灌区续建配套与节水改造项目(2021~2022年)-2022年度施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县灵正灌区续建配套与节水改造项目 (2021~2022年)-2022年度监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司神池风电电(光)缆采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区土地收购储备中心秋风沟等三个地块土地平整工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司元豪铝业项目钢材采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司元豪铝业项目钢材采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司元豪铝业项目钢材采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司阳煤热电型材管材采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
启动区初期雨水工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区D1组团安置房及配套设施项目小学及幼儿园精装修工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区、容西片区、雄东片区地震监测预警基础建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区D1组团安置房及配套设施项目小学及幼儿园精装修工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区初期雨水工程(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022年第一批农业生产救灾资金补助项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路综合整治提升工程开标记录表
【河北】【中标结果】
东北配送公司2022年度集团级秦皇岛五洲汽封系统配件单一来源铺货采购
【河北】【中标结果】
2022年中国电信东莞分公司政企客户部广展宣及客户关怀服务项目框架采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年中国电信东莞分公司第十九批系统集成项目中选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局承德市鹰手营子矿区税务局交换机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局承德市鹰手营子矿区税务局普通路由器电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
科林电气高端智能电力装备制造基地综合能源服务项目 2022-2024年度运行维护-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某机场及周边地区鸟情调查服务采购项目
【河北】【中标结果】
2022年包钢钢管公司轧辊战略单源直接采购
【河北】【中标结果】
河北正元氢能项目部塔吊租赁服务采购计划任务
【河北】【中标结果】
西后营村粮食收储仓库建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司石家庄分支行空调维保项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
光大城洁环保能源(张家口)有限公司道路清扫车和吸污车中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十一公司-云南通威高纯晶硅有限公司水电硅材高纯晶硅绿色能源项目-五金杂品8中标候选人公示
【河北】【中标结果】
精卫楼消控系统移机改造和零星维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建-河南分公司-五恒化学项目-人孔公开询比价招标结果公告
【河北】【中标结果】
美华分公司工业物业服务部2022年总医院综合楼物业服务-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台某部会议室装修、办公室改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州工贸学校供水机组设备项目成交公告
【河北】【中标结果】
浙江华耀建设咨询有限公司关于湖州南太湖新区市政道路养护管理服务项目(2022-2024年度)的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区城市形象设计及文旅精品线路设计成交结果公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息