网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2022年政法中心办公楼使用安全评估项目招标公告
【河北】【招标公告】
清河县农业农村局本级2021年省级配套农业生产救灾补助资金项目3标段(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
清华道、荣华道、龙富南道等道路绿化提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年省级农产品质量安全检测和控制能力提升项目(一标段:农产品风险监测A包)
【河北】【招标公告】
2022年省级农产品质量安全检测和控制能力提升项目(一标段:农产品风险监测C包)
【河北】【招标公告】
2022年省级农产品质量安全检测和控制能力提升项目(一标段:农产品风险监测B包)
【河北】【招标公告】
采购河北省商业卫星高分辨率遥感影像数据及其生产数字正射影像图项目(二标段)
【河北】【招标公告】
2022年省级农产品质量安全检测和控制能力提升项目(二标段:鸡蛋专项监测C包)
【河北】【招标公告】
2022年河北省动物强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目-猪口蹄疫O型—A型二价灭活疫苗A包(终止协议)
【河北】【招标公告】
河北省冀中监狱狱政建设项目(医务楼专业防护设施
【河北】【招标公告】
河北省水文监控系统建设(2022年度)仪器设备购置及安装项目合同书
【河北】【招标公告】
2022年省级农产品质量安全检测和控制能力提升项目(二标段:蔬菜类专项监测A包)
【河北】【招标公告】
2022年省级农产品质量安全检测和控制能力提升项目(二标段:畜禽肉专项监测B包)
【河北】【招标公告】
临西县农业农村局2022年中央财政第一批农业生产救灾资金农药采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
关于申报2022年西部地区人才培养特别项目/地方合作项目的通知
【河北】【招标公告】
铸管一区管模询价单
【河北】【招标公告】
沧州新兴急用管材询比价20220422
【河北】【招标公告】
武安本级修建部用圆钢询比价送武安
【河北】【招标公告】
A轧钢部急用各种轧辊2204
【河北】【招标公告】
2022年一次性医用口罩招标0317(仅限新兴际华内部单位报价,特急)
【河北】【招标公告】
编织袋询比价20220421
【河北】【招标公告】
化玻药试剂招标(武安能源科技)
【河北】【招标公告】
武安本级二管用高锰中板询比价
【河北】【招标公告】
20220423能源科技监控部马弗炉
【河北】【招标公告】
鹿泉区北部区域供水设施提升工程(鹿泉城区水厂二期)设备招标公告
【河北】【招标公告】
河北省企业信用研究中心食品网格化监管系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院数字校园软件系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
开滦协鑫发电有限公司输煤系统脉冲布袋除尘器安装施工招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区2022年农村公路养护工程
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目960C#单体中间罐区及990C#三正丁胺罐区储罐采购
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区2022年农村公路建设工程
【河北】【招标公告】
迁西县住房和城乡建设局2022年城区主要街道、园林、绿化等维修工程(迁西县创建全国文明城市工程)
【河北】【招标公告】
晋州市人民医院纤维胆道镜摄像系统采购项目
【河北】【招标公告】
建投承德热电有限责任公司2022年度石灰石采购招标公告
【河北】【招标公告】
丰南区G112-唐坊大修工程
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目300C#单体精馏、500C#裂解及环体精馏、200C#单体合成工序塔内件采购
【河北】【招标公告】
河北鹿泉经济开发区编制区域气候可行性论证报告项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂矿山马头山公园树木防火建筑工程招标
【河北】【招标公告】
泾阳物流 中交二公局泾河产业园袋装运输询价
【河北】【招标公告】
扶风公司辅材急件询价
【河北】【招标公告】
承德金隅5条皮带机恢复密封 询价
【河北】【招标公告】
承德金隅皮带机安装询价
【河北】【招标公告】
承德金隅装车机、散装头零件加工询价
【河北】【招标公告】
泾阳物流博隆信德地铁八号线袋装运输询价
【河北】【招标公告】
泾阳物流博隆信德地铁16号线袋装运输询价
【河北】【招标公告】
泾阳物流交通物资纬38路袋装运输询价
【河北】【招标公告】
泾阳物流安康市昊圣京昆改扩建4标散装运输询价
【河北】【招标公告】
承德金隅包装552BE01提升机头轮轴加工制作询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂废耐热钢处置竞价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂废低温耐热钢处置竞价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫非道路移动机械尾气排放检测服务询价
【河北】【招标公告】
铜川公司一般收尘器监测单价项目招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂废灭火器处置竞价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂废皮带处置竞价
【河北】【招标公告】
承德金隅生料喷淋系统维修询价
【河北】【招标公告】
河北省企业信用研究中心食品网格化监管系统公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院数字校园软件系统建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校中共河北省委党校(河北行政学院)印刷印制服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【恒泰浠水巴河二期50MW农渔光互补光伏发电监理项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能董家口2×35万千瓦热电联产机组2022-2023年度石膏销售【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日上都二期(1320MW)热工5080维护12577无源核子料位计1项(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日内蒙古蒙达发电公司蒙达(1320MW)氢氧化钙粉纯度≥80%细度≥400目(请详读技术规范后报不含税单价)(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日内蒙古丰电能源发电有限责任公司丰电能源(800MW)200MW输煤皮带机滚筒检修(13%)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日内蒙古丰电能源发电有限责任公司丰电能源(800MW)200MW阀门维修(13%)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日华能庆阳煤电有限责任公司甘肃华能天竣能源有限公司刘园子煤矿副立井罐笼采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日华能庆阳煤电有限责任公司甘肃华能天竣能源有限公司刘园子煤矿强排水泵采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能天镇50兆瓦风电扩容项目安全稳定控制装置采购】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日华能庆阳煤电有限责任公司甘肃华能天竣能源有限公司刘园子煤矿主、副井备用信号系统升级改造设施采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华亭煤业集团有限责任公司2022年第7批物资集中采购项目】终止公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日内蒙古聚达发电公司聚达(1200MW)PPR管件、球阀(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于组织学生参加2022年“职向未来”空中双选会(第五期)的通知
【河北】【招标公告】
【行政部门】 2022届省级优秀毕业生、校级优秀毕业生推荐名单公示
【河北】【招标公告】
2022年04月27日华能庆阳煤电有限责任公司华能庆阳煤电有限责任公司办公基地消防系统检测服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月27日华能庆阳煤电有限责任公司甘肃华能天竣能源有限公司刘园子煤矿工作面顺槽气动单轨吊采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-新药公共支持部-无线温度记录仪采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-变频柜采购
【河北】【招标公告】
河北南寺掌省级自然保护区保护与修复项目-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年邢台经济开发区农村生活污水处理站运营项目-项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院辅助楼活动家具采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-氢氧化钾采购二次公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第二批(27-28标包)——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2022年度设备购置(第一批)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第六批(11-14标包)(第2次招标)招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第六批15、16标包招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第六批(1-10标包)(第2次招标)招标公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司干粉泡沫三联消防车采购项目二次竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团运营管理信息化平台硬件项目项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-液氨采购二次公告
【河北】【招标公告】
各部门气体补充计划220427询比价 公告
【河北】【招标公告】
广东省女子监狱罪犯政治文化改造场所建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广州期货交易所开业运营场地行政后勤外包服务采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
2022年惠州电信本部车辆维修服务采购项目公告
【河北】【招标公告】
广东省广裕集团嘉顺实业有限责任公司生产厂房零星维修项目(第二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
交通银行股份有限公司佛山分行同华宿舍及离退休人员活动中心装修改造工程项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于拍卖承德市鹰手营子矿区老供销社家属楼3单元601号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国投京唐港伟肯变频器采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
青岛啤酒(潍坊)有限公司4.25包装部采购计划
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县隆化镇龙骧三期东区K座一单元1181号房产(第二次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息