网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸金隅钢管询价
【河北】【招标公告】
启新公司-废旧加药空桶一批-竞标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅智能制造成熟度等级认证询价
【河北】【招标公告】
和益环保毛石运输(腾辉公司-和益公司)招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅新型建材成品堆棚喷雾抑尘安装招标
【河北】【招标公告】
滦州公司接害岗位职业健康体检询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁石灰石毛石议标
【河北】【招标公告】
阿旗公司预授信客户资产评估项目询价
【河北】【招标公告】
和益环保毛石运输(鑫海公司-和益公司)招标
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年老旧小区改造项目施工(一标段)
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年老旧小区改造项目施工(二标段)
【河北】【招标公告】
物流公司2022年公开招聘工作人员公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年老旧小区改造项目施工(三标段)
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年老旧小区改造项目施工(六标段)
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目930A#D4储罐及920C#浓硫酸储罐采购
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年老旧小区改造项目施工(五标段)
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目300C#单体精馏塔内件及500C#裂解及环体精馏塔内件A采购
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年老旧小区改造项目施工(四标段)
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源所属3个风电场暖通改造项目询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市某房地产开发有限公司所自持房地产六套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区橡树湾一期A区地下产权车位A310号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口电信ZHL001自建他营房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区橡树湾一期A区地下产权车位A311号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢2022年冰糕饮料采购招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于河北省曲阳县燕赵镇燕赵村南北大街燕赵商城四号楼的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临港金隅加工件询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅矿山堆存料倒运竞价
【河北】【招标公告】
承德金隅智能安全管控5G系统集成服务议标
【河北】【招标公告】
启新公司-废旧彩钢复合板一批-竞价
【河北】【招标公告】
启新公司-废旧加药空桶一批-竞标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅取料机备件议标
【河北】【招标公告】
临港金隅改性氟石膏询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅新型建材反击破转子维修议标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅智能制造成熟度等级认证询价
【河北】【招标公告】
和益环保毛石运输(鑫海公司-和益公司)招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅钢管询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅新型建材成品堆棚喷雾抑尘安装招标
【河北】【招标公告】
滦州公司接害岗位职业健康体检询价
【河北】【招标公告】
和益环保毛石运输(腾辉公司-和益公司)招标
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区张各庄裕东楼106楼裕华道4-26号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广州白云机场备勤大楼开办物资采购项目(客房物资)项目招标公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市鲲鹏纺纱厂并条机器TMFD81S(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区硅谷大厦1704号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于丛台区北仓路21号北仓大厦2105号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区檀凤里橡树湾111楼1门704号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊京哈路北天子庄园三期公寓6-1-401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
2022年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示单一来源公示
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县人民法院关于河北省孟村回族自治县人民法院关于广西省南宁市良庆区五象大道450号汉军?五象一号司法拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
灵寿县建筑风貌设计项目
【河北】【招标公告】
黑龙江浩扬沥青有限公司交投八达项目沥青采购(0424)竞价公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于黑色梅赛德斯-奔驰牌小型轿车一辆(不含车牌)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局南方公司河北邯郸项目办公物资采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建水电四局南方公司河北邯郸项目办公物资采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于丰南镇鎏金花园10栋8-602(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
需求调查公告(20220422)
【河北】【招标公告】
选购论证公告(20220423)
【河北】【招标公告】
耗材选购论证公告(20220424)
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于 514 个双层框架(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司齿条缸采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
恒兴公司(工程类)衡水恒兴公司危废监控平台升级项目询比价等的采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司锅炉202204电焊条、割炬、割嘴等采购询比价询价采购
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司普遍服务网点店招、骨架、背景墙字徽采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院校园低压电缆安全检测项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2022年04月24日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂2022年度邯峰电厂衡器复检询价书询价公告
【河北】【招标公告】
大城县臧屯镇土地综合整治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区农业农村局本级营子区新一轮林地保护利用规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北中燃宝电气有限公司报警器生产车间、老化车间装修竞价
【河北】【招标公告】
赤城县2021年京津风沙源治理二期工程水利项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区金阳大厦1401号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县行政拘留所改造、修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
企业所得税汇算清缴鉴证及税务咨询服务采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局本级新机动车及非道路移动机械环保一致性核查研究项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
献县陈庄镇马铺村南106国道至村口等道路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
市委市政府门口安装反恐设施竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区发展和改革局聘请专业招商引资机构开展委托招商项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
污水处理设备在线监测运维服务招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市高新技术开发区呈通里星河湾408楼3门304号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局石家庄市税务局稽查局2022年全员体检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市公安局交通警察支队一大队办公区平房屋顶防水处理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
香河县基层医疗卫生机构污水处理站托管运营采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年区管街道雨季清淤疏通工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区张各庄裕东楼106楼裕华道4-27号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县龙海园小区43-2-601号房产一处及车库4307号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县口袋公园建设工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
农村、大运河高点边缘云节点项目招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局唐山市路北区税务局2022年物业服务一标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家粮食和物资储备局河北局聘请第三方经济责任审计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公路养护服务中心秦皇岛市2022年普通干线公路交通量调查站建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
顺平县2022年老旧小区改造工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民医院方舱实验室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局唐山市路北区税务局2022年物业服务二标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市林果病虫害防治检疫站林业有害生物防治药剂采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市房产管理和交易服务中心公共租赁住房智慧小区项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
首届中国·桃城通用航空(数字经济)创新创业大赛赛事服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
清苑区白团乡白团西街村内道路修建工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局污染物性质司法鉴定服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局地质勘查服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区臧村镇詹庄村道路修建项目竞争性磋商公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息