网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
高阳县农村幼儿园提升改造项目施工
【河北】【招标公告】
安大线信号灯与电子警察系统安装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省文物局OA办公系统安全升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华院区电梯维护保养服务比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院方北路、范西路院区中央空调机组维保项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院范西路院区内镜室装修改造工程比选公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电六局制造安装公司华浙开原管业有限公司PCCP管横吊吊具采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司建筑神池风电线路金具采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建山东电建一公司中俄东线天然气管道工程永清-上海安平联络压气站110千伏送电线路及配套工程铁塔...
【河北】【招标公告】
石家庄海山实业发展总公司无线电高度表综合测试仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
南宁互联互通工程项目线路附属分包工程招标项
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-炼钢作业部地下料仓除尘系统优化-延期公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-炼钢作业部脱碳转炉炉前平台新建安全通廊-延期公告
【河北】【招标公告】
邯郸市体育中心物业服务项目补遗1
【河北】【招标公告】
河北省总工会“劳模精神劳动精神工匠精神”户外专题宣传项目
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司专项品牌宣传活动-2022年品牌宣讲项目
【河北】【招标公告】
莱芜电厂汽机本体滤网采购4.12延期询价公告202204201450
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港医院自助机系统国家医保直连项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局经侦支队购置视频指挥会议设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院口腔内科洗消间及诊室装修工程竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局耕地保护技术服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局赵县分局专家分析机制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局宁晋县税务局广告服务比选项目
【河北】【招标公告】
河北省公共气象服务业务运行-广播电视气象服务节目制作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
青县2021年省级配套农业生产救灾补助项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德石油高等专科学校专用设备(五)-热工类项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省卫生健康委员会本级河北省卫生健康委员会机关电梯更换项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路运输学校图书购置(纸质+电子)项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学2022校本部消防维保服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
清河县中心医院核磁共振成像系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心(河北省矿山和地质灾害应急救援中心)专用设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省自然资源厅信息中心河北省自然资源业务网电路租用公开招标公告
【河北】【招标公告】
清河县农业农村局本级2021年省级配套农业生产救灾补助资金项目3标段竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心加油充值卡项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心户外广告宣传服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校虚拟机能仿真实验教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校中医针刺创新触觉仿真教学设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校第一附属医院超声内镜成像系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄广播电视台广播节目制作公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛公司生活垃圾焚烧项目停车场车棚顶改造工程采购公告
【河北】【招标公告】
生物安全柜招标公告
【河北】【招标公告】
购买医疗设备计量服务招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月20日华能国际电力股份有限公司大连电厂华能大连电厂2022年度4号机组脱硝反应器催化剂更换工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
20220415华能太仓港务公司1、2号装船机无线通讯改延期询价公告202204201308
【河北】【招标公告】
2022年04月20日华能鄯善发电有限公司华能连木沁光伏汇集站消防设施检测、维护保养及故障处理项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月20日华能国际电力股份有限公司大连电厂华能大连电厂2022年度2号机组脱硝反应器氨注射支管吹扫系统加装工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
20220414华能(福建)海港有限公司洒水喷枪、变径接头等物资采购延期询价公告202204201323
【河北】【招标公告】
2022年04月20日华能定边新能源发电有限公司华能定边明水湖100MW风电项目地类属性调整技术咨询服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
20220414华能(福建)海港有限公司轴承座采购延期询价公告202204201324
【河北】【招标公告】
2022年04月20日华能太仓发电有限责任公司华能太仓电厂2022年度光伏区域除草工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月20日大庆绿源风力发电有限公司华能新华绿源4.17合闸线圈询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月20日华能新疆能源开发有限公司托什干河水电分公司水电分公司2022年度专利代理服务项目采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第二中学宿舍窗井遮雨板修缮项目
【河北】【招标公告】
【招标】正阳君乐宝乳业有限公司低温杀菌乳智能制造与应用示范线——超瞬时杀菌技术工艺设计集成创新应用项目鲜奶车间钢结构工程招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团装载机空调维修招标项目
【河北】【招标公告】
薛吴村乡“种-养-服”一体化小公犊牛养殖示范区项目招标公告
【河北】【招标公告】
能源科技用接头软管202204012
【河北】【招标公告】
能源科技气动液压备件202204011
【河北】【招标公告】
能源科技火车卸用油缸202204010
【河北】【招标公告】
能源科技皮带机备件202204009
【河北】【招标公告】
能源科技SCP机急用油缸202204008
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
单身楼中央空调年度维保
【河北】【招标公告】
A炼铁部超急用风口套2204
【河北】【招标公告】
铸管一区管模询价单
【河北】【招标公告】
能源科技气动液压备件202204016
【河北】【招标公告】
20220414能源科技网络备件临时
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-双铝包装线备件采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 热熔修补胶420
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 钻头等工具420
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 射灯420
【河北】【招标公告】
西庞洗煤厂选煤工艺优化项目招标公告
【河北】【招标公告】
东庞矿北井爆炸材料库装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 潜水泵420
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 数字表420
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 钠石灰420
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 防滑垫420
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 水泥罐420
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 白塑料管
【河北】【招标公告】
滦平县2017年农村公路建设项目一期施工工程结算评审服务项目
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业液碱询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
霸州市第一中学教学生活设施采购项目暂停恢复公告
【河北】【招标公告】
任泽区第一中学外墙真石漆工程延期公告
【河北】【招标公告】
蔚县文化广电和旅游局2022年中央补助地方公共文化服务体系建设“戏曲进乡村”政府采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
关于征集省级科技计划项目“揭榜挂帅”重大需求的通知
【河北】【招标公告】
首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)化粪池工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
锆英粉招标公告
【河北】【招标公告】
炼铁二厂3#4#高炉中间仓导流槽更换项目招标公告
【河北】【招标公告】
烧结检修部4月份检修项目二、五标段招标公告
【河北】【招标公告】
检修公司各检修部皮带机硫化粘接项目招标公告
【河北】【招标公告】
烧结检修部球团3、4#竖炉带冷检修项目招标公告
【河北】【招标公告】
烧结检修部4月份并网检修更换电机项目招标公告
【河北】【招标公告】
太原营销双良鼎新—西北二环运输服务招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂电磁阀等采购询价
【河北】【招标公告】
铜川公司绿色工厂及绿色设计产品认证招标
【河北】【招标公告】
亿利公司LED显示屏 招标
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息