网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月19日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
青县人民政府办公室本级青县电子政务外网网络租赁采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊师范学院教学实验室设备购置项目本科高校综合水平提升经费变更公告
【河北】【变更公告】
河北灵寿经济开发区区域气候可行性论证(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
2022年地理国情项目劳务采购更正公告
【河北】【变更公告】
专用设备购置一标段实物资料数字化系统采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
西马庄项目劳务采购更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市2022年非煤矿山“专家会诊”安全隐患排查整治采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
中国五环工程有限公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-21071-IM35-PP-质量流量计变更公告
【河北】【变更公告】
中国五环工程有限公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-21071-IM38-PP-超声波流量计变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市电动自行车牌照(含固封)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
枣强县第九小学采购仪器设备项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
Z131121220009枣强县市民中心物业管理外包项目变更公告
【河北】【变更公告】
枣强县2022年中央预算内高标准农田建设项目-设计竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
雄安新区昝岗管理委员会设备、家具采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢清线(漳河东路至国道G340段)改造工程 更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市2022年农田地膜残留调查监测项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市公安交通警察支队邢台市电动自行车牌照(含固封)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
兴隆县2022年基础设施第一批项目一标段:2022年大水泉镇庆丰村水毁项目答疑澄清
【河北】【变更公告】
隆尧县公安局保安服务费变更公告
【河北】【变更公告】
创新实训基地地质灾害评估报告编制服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台职业技术学院马列教学部书籍资料采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县公安局保安服务费变更公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2022年职业技能培训定点培训机构采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
2022年-2023年综合执法局法律顾问服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
国投京唐港码头33#泊位附近排水沟维修询比采购公告 第1次变更
【河北】【变更公告】
【设备类】中国电建河北工程公司宁夏光伏组串式逆变器设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
廊坊市自然资源和规划局建设用地节约集约利用状况整体评价和专项评价核查项目更正公告
【河北】【变更公告】
文安县2022年吸粪车采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
成安县2019年度土地变更调查工作项目变更公告
【河北】【变更公告】
2022年玉田县农村公路提升改扩建工程郭家屯镇村南-1号路段、郭家屯镇邢家坞-西大泉段、郭家屯镇新高庄-小港段建设项目工程更正公告
【河北】【变更公告】
成安县农村宅基地和集体建设用地使用权存量数据整合项目变更公告
【河北】【变更公告】
成安县农业农村局采购2022年小麦“一喷三防”农药项目变更公告
【河北】【变更公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-10kV无功补偿变更公告
【河北】【变更公告】
Z130229220024玉田县中医医院卫生保洁、电梯监管、水电暖等维修服务项目公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
Z130229220032玉田县教育局高考监控设备及网上巡查系统采购项目询价[变更公告]
【河北】【变更公告】
邯郸学院机电学院实验室线路改造工程项目开标时间变更公告
【河北】【变更公告】
英利易县120兆瓦光伏发电项目EPC总承包工程 招标公告 变更公告
【河北】【变更公告】
英利易县120兆瓦光伏发电项目工程监理 招标公告 变更公告
【河北】【变更公告】
滦县宗喜现代农牧有限公司果蔬通风库项目更正公告
【河北】【变更公告】
成安县2019年度土地变更调查工作项目延期公告
【河北】【变更公告】
曲阳县2022年小型水库运行管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
成安县农业农村局采购2022年小麦“一喷三防”农药项目更正公告
【河北】【变更公告】
信都区机关大楼物业管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
提升基层医疗机构能力采血车购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县42个农村综合文化广场提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县公安局保安服务费项目更正公告
【河北】【变更公告】
2021年省级农业生产救灾农药采购更正公告
【河北】【变更公告】
任丘市农业农村局本级2021年中央农业生产和水利救灾叶面肥采购更正公告
【河北】【变更公告】
唐县中、小学校及幼儿园电子门禁建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
中国工商银行邢台分行中兴支行更换变压器项目变更公告(三)
【河北】【变更公告】
秦皇岛银行股份有限公司智慧医疗妇幼保健院项目(HRP系统)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山曹妃甸区海通道桥有限责任公司院内绿化工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司建筑偏关风电其它建筑材料采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司建筑神池风电其它建筑材料采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建水电七局五分局中电建河北建筑科技有限公司电气材料采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
廊坊市自然资源和规划局标定地价体系更新项目更正公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司邯热退城进园邯郸热电退城进园项目其他结构材料采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司-2022年度消防系统值守维护维保项目招标变更公告
【河北】【变更公告】
2022年衡水市普通国省干线公路第五批大中修项目(2022-L14、2022-L16)施工更正公告
【河北】【变更公告】
唐山出入境边防检查站摄影摄像及广告服务项目(二次)[变更公告]
【河北】【变更公告】
井陉县朱会沟生态清洁小流域综合治理工程更正公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐山出入境边防检查站绿植养护服务[变更公告]
【河北】【变更公告】
井陉县朱会沟生态清洁小流域综合治理工程更正公告
【河北】【变更公告】
无极县妇幼保健院电梯采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
雄安新区昝岗管理委员会设备、家具采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台职业技术学院关于汽车系车用先进复合材料性能实验设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台职业技术学院汽车系车用先进复合材料注塑分析系统采购项目(三次)变更公告
【河北】【变更公告】
邢台职业技术学院关于中泰汽车产业学院课程资源库建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年职业技能培训定点培训机构采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市市容管理考评中心主城区二环外数字城管信息采集服务外包项目更正公告
【河北】【变更公告】
香河县环境卫生服务中心吸污车采购更正公告
【河北】【变更公告】
玉田县中医医院卫生保洁、电梯监管、水电暖等维修服务项目二次延期开标更正公告
【河北】【变更公告】
河北宁晋经济开发区盐化工园区安环一体化应急指挥中心项目招标公告【变更】
【河北】【变更公告】
河北省红十字会备灾救灾救助中心棉被采购棉被采购[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
河北公司(雄安公司)2022年第十二批集中招标变更公告
【河北】【变更公告】
青县市场监督管理局2022年成品油检测服务采购竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2022年-2023年综合执法局法律顾问服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
成安县农村宅基地和集体建设用地使用权存量数据整合项目更正公告
【河北】【变更公告】
馆陶县地下水超采综合治理农村灌溉水源置换工程(一期)勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2022年会计咨询服务业务外包采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
曹妃甸化学工业园区石化东路管廊工程勘察、设计更正公告
【河北】【变更公告】
2022年广宗县北塘疃镇片高标准农田建设项目第三标段澄清文件(2022-04-19 16:35)
【河北】【变更公告】
2022年广宗县北塘疃镇片高标准农田建设项目第四标段澄清文件(2022-04-19 16:35)
【河北】【变更公告】
2022年广宗县北塘疃镇片高标准农田建设项目第二标段澄清文件(2022-04-19 16:35)
【河北】【变更公告】
2022年广宗县北塘疃镇片高标准农田建设项目第一标段澄清文件(2022-04-19 16:35)
【河北】【变更公告】
永清县生活垃圾焚烧发电厂项目(一期)凝泵疏水泵和综合水处理系统成套设备及服务招标项目01标段凝结水泵、疏水泵、02标段综合水处理系统变更公告
【河北】【变更公告】
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司、沧州分公司塔器、容器框架协议塔器、容器(包-B2-容器)招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北公司(雄安公司)2022年第十二批集中招标变更公告
【河北】【变更公告】
唐县农村信用合作联社唐县中、小学校及幼儿园电子门禁建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
抚宁开发区特勤消防站办公家具采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
羊三木回族乡2022年坑塘污染水体治理项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
东外环快速路徽派围墙美化服务项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
银泉大街(太行路至公园东街)道路照明工程变更公告
【河北】【变更公告】
银泉大街(太行路至公园东街)道路照明工程施工阶段监理变更公告
【河北】【变更公告】
吴村棚户区改造项目设计-采购-施工EPC工程总承包更正公告
【河北】【变更公告】
2022年度保安服务采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
华能东莞燃机热电联产项目一期(2×472.52MW)规划验收及不动产权证办理变更公告
【河北】【变更公告】
邢东新区尚东片区产业园区基础设施项目永安路(兴隆街至长信南街段)等五条道路建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理更正公告
【河北】【变更公告】
青县市场监督管理局2022年成品油检测服务采购更正公告
【河北】【变更公告】
中山路绿化提升及甸头桥绿化完善项目更正公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息