网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【徐水区瀑河水库工程建设及生态修复项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
豆庄镇2021年美丽乡村示范村建设项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【元氏县2022年老旧小区配套基础设施改造项目】(六标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【元氏县2022年老旧小区配套基础设施改造项目】(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【元氏县2022年老旧小区配套基础设施改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
大曹庄管理区化工园区主要干路盖被工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次1标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次17标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次)视频监控
【河北】【中标结果】
东宋门乡新镇店村综合改革省级示范村项目第一标段(包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【元氏县2022年老旧小区建筑主体改造项目】(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【元氏县2022年老旧小区配套基础设施改造项目】(五标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次16标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次)三标段
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2022年老旧小区改造工程(西大街、潘家沟、狮子沟、水泉沟片区)EPC工程(九标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2022年老旧小区改造工程(西大街、潘家沟、狮子沟、水泉沟片区)EPC工程(十三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南部新城基础设施配套工程初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区垃圾填埋场渗沥液处理系统升级改造项目
【河北】【中标结果】
晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市不动产登记中心不动产登记档案整理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
嶂石岩景区智慧化分区检票系统建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于胃镜室中型C臂核技术利用竣工验收项目中标公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于(两院区特殊气体)院内公开招标项目中标公示
【河北】【中标结果】
2022支持地方高校改革发展资金-图书馆资源建设(中央提前下达)-数字资源建设(非进口)项目匡九羽系列数据库采购[中标公示]
【河北】【中标结果】
2022支持地方高校改革发展资金-图书馆资源建设(中央提前下达)-数字资源建设(非进口)项目人大复印资料采购[中标公示]
【河北】【中标结果】
邢台金隅临城、牛山公司(涉县西林科技)石灰石粉末定向议标
【河北】【中标结果】
金隅咏宁水泥窑烟气超净排放技术服务议标
【河北】【中标结果】
藁城区南水北调地表水厂二期及应急备用水源地工程厂区供电外线工程中标公告
【河北】【中标结果】
2022支持地方高校改革发展资金-图书馆资源建设(中央提前下达)-数字资源建设(非进口)项目新东方多媒体学习库采购[中标公示]
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司监控安装、维修服务采购金融网点监控安装维修服务
【河北】【中标结果】
2022支持地方高校改革发展资金-图书馆资源建设(中央提前下达)-数字资源建设(非进口)项目高教网考研互动精品课程--公共课(英语、政治)采购[中标公示]
【河北】【中标结果】
2022支持地方高校改革发展资金-图书馆资源建设(中央提前下达)-数字资源建设(非进口)项目FMRS外文医学信息检索平台采购[中标公示]
【河北】【中标结果】
2022支持地方高校改革发展资金-图书馆资源建设(中央提前下达)-数字资源建设(非进口)项目Pubmedplus聚类分析与选刊投稿指南系统采购[中标公示]
【河北】【中标结果】
2022支持地方高校改革发展资金-图书馆资源建设(中央提前下达)-数字资源建设(非进口)项目赛文医学点播课堂采购[中标公示]
【河北】【中标结果】
2022支持地方高校改革发展资金-图书馆资源建设(中央提前下达)-数字资源建设(非进口)项目数图医学教育视频资源专题库采购[中标公示]
【河北】【中标结果】
2022支持地方高校改革发展资金-图书馆资源建设(中央提前下达)-数字资源建设(非进口)项目泛在微讲堂采购[中标公示]
【河北】【中标结果】
2022支持地方高校改革发展资金-图书馆资源建设(中央提前下达)-数字资源建设(非进口)项目中科VIPExam考试学习资源数据库采购[中标公示]
【河北】【中标结果】
2022支持地方高校改革发展资金-图书馆资源建设(中央提前下达)-数字资源建设(非进口)项目正保多媒体资源库(医学类视频数据库)采购[中标公示]
【河北】【中标结果】
异地交流干部住宿用房改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区路域环境综合整治工程项目设计施工总承包招标中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区路域环境综合整治工程项目施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
张北县2022年农村饮水工程维修养护项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
唐山银行国花园支行装修工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县2022年农村公路养护工程中标公示
【河北】【中标结果】
广宗县2021年中央农业生产救灾资金(第九批)物资采购小麦追肥中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区教育局(聚新路学校)电力施工项目合同
【河北】【中标结果】
G107国道内丘县城绕城段改建工程电力35KV迁改工程中标公告
【河北】【中标结果】
[华能木里区域测风塔安装工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能四川分公司移动测风设备采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[聚鸿物业上海分公司石洞口燃机厂绿化养护服务项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能德州电厂2022年氢氧化钙年度采购项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[聚鸿物业上海分公司石洞口燃机厂保洁服务项目物业管理] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
竞秀区新建文化馆图书馆项目空调系统工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县第一高级职业中学实训室项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能永登坪城二期50MW风电项目职业病危害预评价、职业病防护设施设计、职业病危害控制效果评价技术服务项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能永登坪城二期50MW风电项目安全预评价及安全设施设计技术服务项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)套筒补偿器6项(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能永登坪城45MW分散式风电项目安全设施设计及安全验收评价服务项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
高头窑(800万吨)800万吨矿生产地质报告(6%)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能永登坪城45MW分散式风电项目职业病危害控制效果评价技术服务项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
高头窑(800万吨)800万吨矿年度储量检测(6%)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能武汉发电有限责任公司3月油气分离器芯、空气过滤器\等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)光纤收发器(单模)1项(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)薄板等2项(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
Z1311212200082001枣强县大营镇垃圾清运处置项目结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第二批次5标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第二批次16标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第二批次8标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第二批次14标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第二批次11标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第二批次10标段
【河北】【中标结果】
吴桥经济开发区规划道路和长江路东段工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1311262200062001故城县2022年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第二批次17标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第二批次13标段
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能沧东电厂渤海新区工业供汽项目可行性研究服务单一来源
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司退城进园工程154MW发电机附属系统设备单一来源
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能定州电厂安平县整县屋顶分布式光伏项目(一期)前期咨询、方案编制单一来源
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能定州电厂定州电厂新能源项目可研报告及技经评估报告编制单一来源
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司2022年度换热元件高压水冲洗询价采购
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第二批次9标段
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司2022年度部分阀门修理询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
元氏县产业振兴路道路工程(二标K8+267-K15+608)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县产业振兴路道路工程(二标K8+267-K15+608)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县产业振兴路道路工程(一标K0+000-K7+007)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县产业振兴路道路工程(一标K0+000-K7+007)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河南公司济源公司防雷检测服务(一年)询价采购
【河北】【中标结果】
焦化公司巴盟公司2022年-2024年度轨道衡检定调试服务询价采购
【河北】【中标结果】
焦化公司巴盟公司甲醇厂2022年3月加热炉烟囱开检测口及增加平台询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能河北新能源发展有限公司石家庄市桥西区屋顶分布式光伏项目初步可行性研究报告编制服务询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
隆化县蚁蚂吐河哈叭气至台吉营段河道综合治理工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县边务正港开发区道路建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
浙江公司北仑电厂2022年4月加士孚齿轮油询价采购
【河北】【中标结果】
【徐水区瀑河水库工程建设及生态修复项目EPC招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县蚁蚂吐河哈叭气至台吉营段河道综合治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县鸳鸯河生态治理及环境品质提升工程项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【元氏县2022年老旧小区配套基础设施改造项目】(五标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【元氏县2022年老旧小区配套基础设施改造项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市天然气置换燃气管网改造工程(二期)施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232200062001武强县农村生活污水联片整治项目中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息