网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
容城县2022年度回迁安置住房摇号现场布置项目成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
Z13020022006120012022年猪瘟疫苗、鸡新城疫疫苗采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人大机关后勤服务保障项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
太行机械厂宿舍片区改造项目购买建设用地土壤污染状况调查服务招标成交公告
【河北】【中标结果】
杂质库重建结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古电力建设(集团)有限公司上海庙循环水泵房管道施工用材料采购
【河北】【中标结果】
兵团第二师扩建三十七团水利工程场内水利工程(总干排2工程)
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-分析仪表检修维护-服务类询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司锅炉202204储气罐采购询比价(刘)询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-2022年度电梯维保-服务类询价采购
【河北】【中标结果】
国能朔黄铁路肃宁分公司2022年沧州机车车辆维修分公司、定州国华电厂、沧州西华润电厂、李天木运东电厂铁路信号设备整修询价采购
【河北】【中标结果】
铃铛阁大街提升改造工程全过程咨询服务中标公示
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司#1机组A级检修保温脚手架施工询价采购
【河北】【中标结果】
乌海能源-利民矿-低温加固煤岩体用高分子材料-04/22-单一来源
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-#1、#2机组换热器冲洗-服务类询价采购
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A2标段公服配电箱采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省青县自来水公司相关资产转让
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升项目信息化子项目广域医共体数据治理(第二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包一标段教育地块弱电智能化工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包二标段教育地块弱电智能化工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包二标段教育地块弱电智能化工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目D标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司保定市公司采购机动车辆保险服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂脱硫石膏^粉状议标
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
污染物自行监测服务(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能兆盛环保设备安装工程采购2021406GYAZGC成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年板材厂冷区连退辊系及退火炉专业管理第二次中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309292200142301献县城乡一体化新建开发区水厂及输水管道工程项目可行性研究报告结果公告
【河北】【中标结果】
中建四局雄安招商蛇口0022地块混凝土招标中标公告
【河北】【中标结果】
[安徽电建一公司]淮南矿业集团潘集电厂一期工程项目部钢材'>[安徽电建一公司]淮南矿业集团潘集电厂一期工程项目部钢材
【河北】【中标结果】
河北雄安新区管理委员会规划建设局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
喀喇沁旗自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
中石化中原石油工程有限公司2022年中原石油工程(套管浮箍、浮鞋、水泥头等)公开招标套管浮箍、浮鞋、水泥头等中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
四公司-益海嘉里(潮州)油脂工业有限公司油罐区及公共设备、工艺管道和设备电气安装工程-钢格栅板-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工人报职工书屋装饰工程——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
修建部急用机加生产料询比价送武安(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
白庙滩乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫成果与乡村振兴衔接项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心2021-251号地块国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂、动供厂、焦化厂(中修)水泵阀门备件采购
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升项目信息化子项目广域医共体数据治理(第二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段抗震支吊架采购及安装工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目D标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等结果公告
【河北】【中标结果】
电力工程龙源工程上海庙2×1000MW工程锅炉送粉管道碳化硅复合耐磨管道和弯头公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年秦皇岛福电实业集团有限公司第二次服务框架招标采购中标结果公告
上一页
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息