网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
标的2:鹿泉市高新技术开发区昌盛大街21号中国电子科技集团公司第十三研究所住宅区17-4-401 房产及17-4--107号地下室
【河北】【招标公告】
沧州黄骅港矿石港务有限公司冀JH5558金杯汽车车辆转让
【河北】【招标公告】
标的3:鹿泉市高新技术开发区昌盛大街21号中国电子科技集团公司第十三研究所住宅区17-4-302房产及17-4--106号地下室
【河北】【招标公告】
标的1:鹿泉市高新技术开发区昌盛大街21号中国电子科技集团公司第十三研究所住宅区17-4-301房产及17-4--104号地下室
【河北】【招标公告】
中国建筑一局(集团)有限公司合肥信地城市广场乐富公寓2幢3107房产转让
【河北】【招标公告】
沧州黄骅港矿石港务有限公司冀J1FC35福特锐界车辆转让
【河北】【招标公告】
河北涞源经济开发区管理委员会转让河北涞源经济开发区污水厂、净水厂及管网资产
【河北】【招标公告】
鹿泉经济开发区MEMS传感器产业创新基地项目方案及初步设计(含概算)
【河北】【招标公告】
中交隧道工程局有限公司南京分公司2022年4月桥梁支座集中招标采购招标公告
【河北】【招标公告】
永清县生活垃圾焚烧发电厂项目(一期)CEMS系统、汽水取样加药装置设备及服务招标项目
【河北】【招标公告】
永清县生活垃圾焚烧发电厂项目(一期)油泵油罐、循环水泵和工业水泵设备及服务招标项目01标段卧式埋地油罐及供油泵、02标段循环水泵、工业水泵招标公告
【河北】【招标公告】
永清县生活垃圾焚烧发电厂项目(一期)CEMS系统、汽水取样加药装置设备及服务招标项目01标段烟气排放连续监测系统(CEMS)、02标段汽水取样装置及炉内磷酸盐加药装置招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县2022年城镇老旧小区建筑主体改造项目三标段
【河北】【招标公告】
宪法公园(含人大路)及地下人防工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
黄土庄镇西小汪村道路硬化及护坡工程
【河北】【招标公告】
南拒马河防洪治理工程市政配套项目设备采购
【河北】【招标公告】
北戴河区石塘路历史文化街区项目(一期)设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
海兴县2022年城镇老旧小区基础配套设施改造项目(一标段)
【河北】【招标公告】
黄骅市羊二庄回族镇人民政府鑫海公司110KV增容工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县2022年城镇老旧小区基础配套设施改造项目(二标段)
【河北】【招标公告】
海兴县2022年城镇老旧小区基础配套设施改造项目(三标段)
【河北】【招标公告】
海兴县2022年城镇老旧小区基础配套设施改造项目
【河北】【招标公告】
保定市公安局白沟新城分局白沟新城电动自行车登记服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省卢龙县医院信息管理系统维保服务项目单一来源采购
【河北】【招标公告】
2021年迁西县(第二批)新集镇片高标准农田建设项目(一标段)、(二标段)、(三标段)、(四标段)
【河北】【招标公告】
河北顺德幼儿园招租公告
【河北】【招标公告】
2021年迁西县(第二批)新集镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
2022年泃阳镇亮化工程
【河北】【招标公告】
南堡产业园区安全环保数字化新基建项目监理
【河北】【招标公告】
2021年迁西县(第二批)新集镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
南福新园项目结算审核造价咨询(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
新河县汽车配件产业园项目第一标段A区基础设施(围墙、道路、雨污管网)及1#厂房招标公告
【河北】【招标公告】
竞秀区2022年第二批老旧小区改造和提升项目(施工图审查)
【河北】【招标公告】
乐亭县新寨镇新寨初级中学寄宿制改造工程
【河北】【招标公告】
北京银行石家庄分行零售银行部宣传用品集中采购供应商入围项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
乐亭县新寨镇新寨初级中学寄宿制改造工程
【河北】【招标公告】
大名县2021年产油大县奖励资金项目全生物降解膜采购招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市渤海新区人民检察院本级食堂管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
容城县利用城西污水处理厂中水资源发展水稻种植项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
晾衣场停车场整修工程(四次)
【河北】【招标公告】
保定市城市建设投资集团有限公司企业管理咨询服务单位询比采购公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东铝矾土碎屑议标
【河北】【招标公告】
和益环保熟料运输(包头冀东-和益公司)竞价
【河北】【招标公告】
唐县冀东炉渣招标
【河北】【招标公告】
滦州公司矿渣粉(鑫达资源)议标
【河北】【招标公告】
罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路综合整治提升工程
【河北】【招标公告】
邱县农业农村局农业生产救灾病虫害控制采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
文昌祠社区红色微管理站竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z1303062200232022年秦皇岛市抚宁区碧海学校教师电脑及打印机等办公设备采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
保定市中级人民法院直隶审判厅旧址变压器改造项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家管网集团建设项目管理分公司路灯、高杆灯框架协议招标项目
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2022年工程扩容用50Ah高效模块二批采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
保定格瑞螺纹强度试验机采购项目
【河北】【招标公告】
蜂巢传动科技河北有限公司试验室改造项目
【河北】【招标公告】
中山大学2021年东校园管理学院人文社科楼一至四楼装修改造工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂厂区道路及沿线整修询价书询价公告
【河北】【招标公告】
JWQWL整修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
3X17.5MW导热油炉配套循环泵招标项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华院区DR球管维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院华为USG6650防火墙病毒库授权采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
广东实验中学高中综合教学大楼信息化建设项目(一期)影音报告厅项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院中频治疗仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院病理图文分析软硬件升级采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2022年度纸质图书采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2022年度纸质图书采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
“综合交通运输与智能交通”重点专项科技项目技术服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市宏诚园房地产开发有限公司绿城诚园物业服务招标公告
【河北】【招标公告】
驻石某单位短波可见光成像系统竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国地质调查局地球物理调查中心意外伤害保险购买项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2022年物业基础业务外包服务项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
肃宁县第五中学运动场维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
肃宁县农村公厕改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县县直幼儿园功能室装修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定钞票纸业有限公司网笼端面密封圈采购采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院腹腔镜超声探头采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
正定县人民医院迁建二期项目护坡及护坡桩项目
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2022年分路计量设备采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北首朗新能源科技有限公司环保及工艺技改项目-污水处理提标技术改造土建工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省国富农业投资集团有限公司16楼大办公区及17楼接待区改造中止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院内镜室(范西)奥林巴斯内镜维修采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年中国联通河北衡水消防设施治理项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院方北院区宽带租赁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院半自动石蜡切片机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-炼钢作业部脱碳转炉炉前平台新建安全通廊-招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司保定市分公司2022年拓展型业务塔上业务维修服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院患者院际转运服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市永顺街道南关村基础设施补短板项目
【河北】【招标公告】
建筑业企业资质申报业绩公示信息汇总4.12
【河北】【招标公告】
平乡县人民医院购置直线加速器项目
【河北】【招标公告】
河北北方学院新型冠状病毒核酸检测服务调价公告
【河北】【招标公告】
滦州市2022年度国有建设用地供应计划
【河北】【招标公告】
河北省自然资源档案馆基准站网机房等级保护设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民政府办公厅河北省政务新媒体监测平台运维及升级服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市2022年度住宅用地供应计划
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区2022年上半年批量集中采购第一批次招标公告
【河北】【招标公告】
河北艺术职业学院空中乘务VR虚拟实训设备(含操作系统)采购及安装询价邀请公告
【河北】【招标公告】
河北省图书馆2022年度文献整理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
曲寨村电子户籍管理系统项目竞价公告
【河北】【招标公告】
邢台市生活垃圾压缩转运站工程项目
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息