网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份4月份轮胎比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-东庞矿煤矿用履带式液压钻机(ZDY4600LS)配件一种
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份4月份润滑油比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿矸石山铁路道轨拆除、安装工程竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
2022年2季度劳保用品采购计划20220408询比价 公告
【河北】【招标公告】
雄安新区数字地名信息系统项目流标公告
【河北】【招标公告】
4月份各部门耗材计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
行政库房4月3m,霍尼韦尔等劳保用品零星采购计划20220411询比价 公告
【河北】【招标公告】
行政库房绝缘单鞋采购计划20220411询比价 公告
【河北】【招标公告】
4月份万洲国际备品备件计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北正定师范高等专科学校实训机房更新设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北正中实验中学强基计划三标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北正中实验中学校园校舍维修修缮二标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段智慧交通工程ZH1标段二次
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2000年底前建成小区)三标段
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2000年底前建成小区)二标段
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2000年底前建成小区)监理
【河北】【招标公告】
河钢承钢“生稻壳”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2000年底前建成小区)一标段
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2001-2005年底前建成小区—基础设施工程、主体 工程)监理招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】奶粉天猫阿里妈妈广告项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于张家口高速公路发展有限公司公务用车项目的采购公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
雨汪能源公司2022年度石灰石框架协议采购招标公告
【河北】【招标公告】
华能集团云南分公司2022年度液氨框架协议集中采购招标公告
【河北】【招标公告】
滇东能源公司2022年度石灰石框架协议采购招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县纸坊路棚户区改造安置房项目-强电工程招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第三中心医院动态心电工作站采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司2022年第五届数字中国建设成果展览会设计搭建服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司退城进园工程全厂水工排水泵询价采购
【河北】【招标公告】
国家能源集团雄安能源有限公司唐山国华公司、乌海能源利民煤矿分布式光伏项目可研编制服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
武安市白鹤公园提档升级工程
【河北】【招标公告】
2021年武安市农村公路灾后恢复重建工程监理
【河北】【招标公告】
张家口电信(股份)桥西新斯必克、哈尼宝贝(SOHO国际搬迁)基地基站续租
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司海伦风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
金隅咏宁4月标准、水暖件询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东堆积门询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东17.06皮带供料和熟料散装外放业务询价
【河北】【招标公告】
舟山外钓岛光汇油库储运基地工程项目(北岛)一、二次密封及无油气密封装置公开招标项目
【河北】【招标公告】
冀东油田西部分公司QHSE综合管理体系优化提升咨询服务
【河北】【招标公告】
保定市满城区人民政府公务用中巴车一辆采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2022年04月11日华能渑池热电有限责任公司华能渑池热电有限责任公司吸收塔备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
国药乐仁堂沧州医药有限公司物流中心项目物流设备集成标段招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
A各找烧结机备件2204
【河北】【招标公告】
A炼钢部氧枪喷头2204
【河北】【招标公告】
A炼铁开口机备件2204
【河北】【招标公告】
A轧钢用各种辊环2204
【河北】【招标公告】
能源科技急用管材询比价20220410
【河北】【招标公告】
能源科技消防用品询比价200220409
【河北】【招标公告】
铸管运输询比价(急)
【河北】【招标公告】
2022年04月11日内蒙古丰电能源发电有限责任公司丰电能源(800MW)槽钢(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
关于申报2022年度哲学社会科学研究后期资助项目的通知
【河北】【招标公告】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
青岛啤酒珠海有限公司包装部听线输送机备件询价(急)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
A轧钢部各种剪刃2204
【河北】【招标公告】
A炼铁开口机备件2204
【河北】【招标公告】
A球团、炼铁、轧钢各种急用非标2204
【河北】【招标公告】
能源科技急用管材询比价20220410
【河北】【招标公告】
能源科技消防用品询比价200220409
【河北】【招标公告】
A轧钢用各种辊环2204
【河北】【招标公告】
A炼钢各种非标件2204
【河北】【招标公告】
能源科技工具杂品询比价20220410
【河北】【招标公告】
铸管运输询比价(急)
【河北】【招标公告】
服务公司一次性库存:加装节能设备和水电计量材料35项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月10日北方联合电力有限责任公司本部北方公司本部设施设备维修项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月10日北方联合电力有限责任公司临河热电厂临河热电(300MW)灵活性改造配置新能源200MW光伏职业病危害预评价报告编制202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月10日北方联合电力有限责任公司临河热电厂临河热电(300MW)灵活性改造配置新能源200MW光伏水资源论证报告编制项目202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
太仓电厂4月电动执行机构减速箱外委修理蒋静宜公开询价X09722040018延期询价公告202204102029
【河北】【招标公告】
太仓电厂4月燃料部电机外委修理蒋静宜公开询价X09722040019延期询价公告202204102030
【河北】【招标公告】
太仓电厂4月电控班输煤电缆桥架支撑架外委加工蒋静宜公开询价X09722040021延期询价公告202204102020
【河北】【招标公告】
和林(1320MW)600MW中央空调维修(13%)202204延期询价公告202204102148
【河北】【招标公告】
太仓电厂招待所矿泉水采购陆波公开询价X09622040012延期询价公告202204102214
【河北】【招标公告】
太仓电厂3月公开询价碳刷燃料部蒋静怡(2)X09722030072延期询价公告202204102031
【河北】【招标公告】
锡林热电(1320MW)热敏打印纸采购(一票制)202204延期询价公告202204102124
【河北】【招标公告】
2022届思想政治教育、历史学、学前教育专业师范生教师职业能力测试笔试成绩公示
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
顺平经济开发区第二批基础设施建设项目工程造价咨询服务(全过程项目管理)
【河北】【招标公告】
顺平经济开发区第二批基础设施建设项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
顺平经济开发区第二批基础设施建设项目监理
【河北】【招标公告】
中国电信唐山分公司2022年核酸检测云平台服务器采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
保定市特殊教育中心录播教室建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
华能新能源股份有限公司河北分公司2022年冀北区域集控中心企业文化布置采购延期询价公告202204101800
【河北】【招标公告】
华能新能源股份有限公司河北分公司2022年冀南集控中心应急指挥系统设备采购延期询价公告202204101801
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
台泥辽宁厂区至生活管道修复询价
【河北】【招标公告】
沿海营销福山区、开发区、蓬莱区新增项目散装水泥运输招标
【河北】【招标公告】
太行建材环境在线监测数据传输系统询价
【河北】【招标公告】
江津公司矿山环境治理(果树种植)询价
【河北】【招标公告】
吉林环保外委招标代理机构选定 招标
【河北】【招标公告】
大连电厂-燃料部电热班定时器采购询价w07延期询价公告202204101816
【河北】【招标公告】
大连电厂-检修部环保一班碎料机辊齿版等询价采购W07延期询价公告202204101818
【河北】【招标公告】
大连电厂-运行部次氯酸钠采购询价w07延期询价公告202204101820
【河北】【招标公告】
华亭煤业东峡煤矿辐射环境监测评估服务项目二次询价延期询价公告202204101842
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息