网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院防疫物资采购项目询价公告(二)
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫二分熟料B线窑一档托轮采购招标
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫二分制成车间1#循环风机叶轮维修招标
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫生物质燃料(制鞋边角料)采购2022年议标
【河北】【中标结果】
华能大庆热电有限公司热工温度控制仪询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能大庆热电有限公司机务搅拌机采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能大庆热电有限公司热工差压变送器询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能大庆热电有限公司热工开关量输出模板询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能大庆热电有限公司机务机械密封采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鹤岗公司分析仪器备件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
武安修建部急用等边角钢、花纹板询价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
武安修建部急用中板询价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
铃铛阁大街提升改造工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A2标段公服配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目厨房设备采购及安装开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目全过程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等结果公告
【河北】【中标结果】
中建二局土木工程集团有限公司槐安路东延项目照明工程中标公告
【河北】【中标结果】
武安修建部急用中板询价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸机务段内燃机车侧排式车顶排烟罩整修?采购公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目厨房设备采购及安装开标记录表
【河北】【中标结果】
铃铛阁大街提升改造工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目全过程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司偏关风电电(光)缆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
武安修建部急用等边角钢、花纹板询价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
武安修建部急用中板询价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
华能营口热电有限责任公司反渗透阻垢剂公开询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能营口热电有限责任公司2022年机组检修调节、液压部件检修及性能检测项目二次询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能营口热电有限责任公司燃料过滤器备件等公开询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
萝北风电六氟化硫气体询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鹤岗公司高压缸备件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鹤岗公司油漆询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
江西公司丰城公司#1、#3机组汽轮机#4轴承检修询价采购
【河北】【中标结果】
铃铛阁大街提升改造工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目厨房设备采购及安装开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目全过程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等结果公告
【河北】【中标结果】
神府区块输气管线建设项目定向钻穿越工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
新河县人民法院租赁移动办公办案系统安全加密终端项目中标公告
【河北】【中标结果】
[华能淮阴第二发电有限公司2022年度输煤及化学辅助设备运行项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
武安修建部急用等边角钢、花纹板询价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
G1306812200132001东城坊镇2021年人居环境整治暨美丽乡村重点村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧东科创中心(一期)建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧东科创中心(一期)建设项目检测技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262200342001定兴县福苑小区安置房项目全过程造价咨询项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县金隅商砼分公司石灰石运输议标
【河北】【中标结果】
津山线、京哈线桥梁区段大修工程(秦皇岛地区标段)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
津山线、唐山北联络线区段大修工程(唐山地区标段)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市口腔医院口内扫描仪及口腔手术显微镜采购项目政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
铃铛阁大街提升改造工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目全过程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目厨房设备采购及安装开标记录表
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司繁昌燃机钢套钢直埋保温管采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人力资源和社会保障局交通运输行业企业工伤预防培训项目成交公告
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司电仪备件及消耗材料成交结果公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
武安修建部急用中板询价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
武安修建部急用等边角钢、花纹板询价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
[中国华能集团有限公司2022-2023年度物流服务框架协议招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
宣化金隅袋装喷码机改造项目(紧急)询价
【河北】【中标结果】
涉县金隅商砼分公司石灰石运输议标
【河北】【中标结果】
承德金隅原煤卸车棚、煤大棚喷淋装置维修议标
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息