网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
景县梁集镇卫生院购置遥控胃肠机的项目中标公告
【河北】【中标结果】
容城县自然资源局2022年森林病虫害防治项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤城县妇幼保健院能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新回中标准化考点建设中标结果公告
【河北】【中标结果】
大名县大名中心卫生院医疗设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县农业农村局关于2021年省级配套农业生产救灾小麦病虫害防控物资资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市魏征文化园用变压器采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市财政局本级新乐市财政局委托社会中介机构财政投资评审咨询服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
无极县教育局无极中学购置笔记本项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
提升核酸检测能力检测仪器购置和转运箱购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区2022-2024年农村垃圾中转站运营服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新华区人民法院(本级)食堂外包服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院2022年工会会员及退休职工“五一、端午”双节慰问品采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设(纸质中文图书)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
运营分公司组织开展第一阶段“百日服务提升专项”培训活动
【河北】【中标结果】
国家防汛抗旱总指挥部专家组检查指导集团轨道交通汛前准备工作
【河北】【中标结果】
G1311212200322001枣强县2022年农村公路建设项目(单仓口桥、回家村桥改造工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德万树园商务有限公司物料(燃料)竞价结果
【河北】【中标结果】
河钢承钢钒钛事业部浴池管护及高空保洁竞价结果
【河北】【中标结果】
河钢承德钒钛新材料有限公司高纯钒、钙法高纯偏钒酸铵项目职业卫生三同时评价中标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院宣传类文化创意作品设计制作项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢承钢钒钛事业部厂区绿化提升项目设计唐钢国际工程技术有限公司竞价成功。
【河北】【中标结果】
河钢承德钒钛新材料有限公司高纯钒、钙法高纯偏钒酸铵项目安全预评价中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院胃镜室中型C臂核技术利用竣工验收项目采购公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于两院区特殊气体项目院内公开招标采购公告(二次公告)
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次11标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年现代职业教育质量提升计划资金-中等职业教育质量提升工程-实训场质量提升维修改造项目二次
【河北】【中标结果】
张家口市人民公墓2022年西祥园、东安园新建墓穴及维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
赤城县2022年老旧小区改造项目施工招标公告
【河北】【中标结果】
张北县郝家营乡2022年第一批财政衔接资金乡村道路及人居环境整治项目招标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次12标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新保安镇人民政府《新保安战役遗址纪念馆》工程项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
新建河北省怀来县沙城中学(高中部、初中部)工程项目材料设备采购-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县沙城实验小学(旧校区)校园文化建设服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
蔚县2022年度山洪灾害防治项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县污水处理厂运行药剂采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
赤城县白草镇土地整治项目后期管护物资采购项目(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区矿产资源综合治税监管项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次14标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次13标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次16标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次15标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区新华大厦食堂外包服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
企业开办公章免费刻制服务更正公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次18标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次17标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院租车A-F包项目公开招标公告(A-C包)
【河北】【中标结果】
本级井陉县人工智能智慧培训教育基地及配套工程基础建设项目—地基处理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022年大庆钻探工程公司运输二公司无害化泥浆处理站(九厂区块)日常生产保障用车服务项目中标候选人
【河北】【中标结果】
东方物探聚氯乙烯管2022年-2023年框架协议招标采购中标候选人
【河北】【中标结果】
【ZB20220408000004】正宁畜牧西沟场螺旋输送机中标公告
【河北】【中标结果】
大庆油田力神泵业用潜油电泵专用变压器招标中标候选人
【河北】【中标结果】
长庆油田分公司第七采油厂2022年建筑五金、电工材料及元器件、日用电器框架采购中标候选人
【河北】【中标结果】
唐山丰润04街区项目D-1地块、E-2地块项目施工总承包工程项目保温一体化材料采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
川庆钻探工程有限公司长庆钻井总公司离心机配件采购中标候选人
【河北】【中标结果】
2022年第二采气厂气液两相计量技术服务中标候选人
【河北】【中标结果】
煤炭经营公司秦皇岛港2022年第三方煤炭质量检验专业化服务项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
煤炭经营公司京唐港2022-2023年第三方煤炭质量检验专业化服务项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
煤炭经营公司黄骅港2022年第三方煤炭质量检验专业化服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
聚酯输送带招标中标公告
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局2022-7号地块国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
宁夏煤业灵新矿2022年4月变频柜询价采购
【河北】【中标结果】
大渡河公司大岗山公司2022-2024年度建筑物及设备防雷装置检测服务询价采购
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目园林景观工程标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年度耗材招标第二批次招标中标人名单
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目厨房设备采购及安装开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区洪水影响评价及水土保持方案编制开标记录表
【河北】【中标结果】
铃铛阁大街提升改造工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目全过程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目园林景观工程标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包(三次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路工程(绿化带、组合排管及管线综合等内容)设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目园林景观工程标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程勘察中标公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第四标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄县大清河(中医院--雄州路段)北堤两侧提升改造项目设计施工总承包公开中标公告
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期施工图设计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区、启动区D03单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区、启动区D03单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德冀东氨水(浓度23%)议标
【河北】【中标结果】
城交公司-试验器材-公开招标20220201中标通知书
【河北】【中标结果】
2022年二连油田水质检测中标候选人
【河北】【中标结果】
冀东油田神木气田佳县区块南区产能建设地面工程法兰[公司框架协议内公开招标]中标候选人
【河北】【中标结果】
临港燃机第二季度化学药品框架采购(统招分签)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邯郸市房产交易管理中心交易中心2022年软、硬件平台维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中交一公局第七工程有限公司2022年02月土工材料集中招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区劳动公园品质提升项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息