网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
呼市营销武川冀东到G55二赛线水泥运输议标
【河北】【中标结果】
呼市营销武川冀东到国道331线二艾段水泥运输议标
【河北】【中标结果】
邢台生态环境监测中心办公业务用房租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2022年小型水库工程设施维修养护和管理体制改革项目(2标段)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心抗结核药品采购(三次)02包废标公告
【河北】【中标结果】
永清县第三幼儿园改造装修工程及锅炉设备项目二标段:永清县第三幼儿园锅炉设备废标公告
【河北】【中标结果】
无极县省级农业生产救灾-晚播小麦促弱转壮作业废标公告
【河北】【中标结果】
尚义县教育体育和科学技术局安保服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区七岔道第一幼儿园成交结果公告
【河北】【中标结果】
盐山镇杨红庙村道路工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2022年小型水库工程设施维修养护和管理体制改革项目(一标段)
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡重点区域wifi全覆盖项目(二次)
【河北】【中标结果】
2022年赞皇县宗教活动场所建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区诸福屯社区公建区实体检测竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
雄县第一小学改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
永清县第三幼儿园改造装修工程及锅炉设备项目一标段:永清县第三幼儿园改造装修工程成交公告
【河北】【中标结果】
涞源县电动自行车挂牌项目成交公告
【河北】【中标结果】
无极县城区排水管网清淤服务中标公告
【河北】【中标结果】
柳园镇排水项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市城市管理综合行政执法局机关园林植物引种驯化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
成安县自然灾害风险普查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心抗结核药品采购(三次)01包中标公告
【河北】【中标结果】
故城县2021年省级配套农业生产救灾补助项目中标公告
【河北】【中标结果】
永清县2022年产油大县奖励花生籽种采购项目
【河北】【中标结果】
2021年省级配套农业生产救灾补助项目中标公告
【河北】【中标结果】
乌海能源黄白茨矿2022年3月气动锚杆钻机询价采购
【河北】【中标结果】
乌海能源公务素矿2022年3月低温加固煤岩体用高分子材料(河北浩威)单一来源采购
【河北】【中标结果】
乌海能源骆驼山洗煤厂2022年3月缠绕垫询价通知单采购
【河北】【中标结果】
乌海能源2022年3月皮带机配件询价采购
【河北】【中标结果】
乌海能源各单位2022年3月高压胶管询价采购
【河北】【中标结果】
乌海能源2022年3月电器接线配件询价采购
【河北】【中标结果】
承德金隅原煤卸车棚、煤大棚喷淋装置维修询价
【河北】【中标结果】
承德金隅煤磨选粉机静态叶片修复询价
【河北】【中标结果】
乌海能源2022年3月离心机配件询价采购
【河北】【中标结果】
乌海能源黄白茨矿2022年3月刮板输送机(专)询价采购
【河北】【中标结果】
乌海能源公乌素矿2022年3月煤矿用侧卸式装岩机(专)询价采购
【河北】【中标结果】
乌海能源2022年3月紧固件询价采购
【河北】【中标结果】
乌海能源2022年3月液压支架油缸(框架)询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古第三电力建设工程有限责任公司工作服等的采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司汽机202203离心泵件驱动端轴承体、自由端轴承体采购询比价(杨)询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司汽机202203脱硫泵件后护板、机械密封箱、涡壳采购询比价(杨)询价采购
【河北】【中标结果】
雄安新区殡葬服务中心基本账户代理银行服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区食品安全监督抽检项目(一包)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局2022年防汛抢险救灾装备物资采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区食品安全监督抽检项目(二包)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
国电电力承德热电滦河热电2022-2023年技术服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年第二师三十一团高标准农田建设项目(一标段)
【河北】【中标结果】
铁门关市卓辉房地产开发有限公司卓辉文庭雅居小区项目(设计)
【河北】【中标结果】
新疆金川热电有限责任公司辅机维护项目
【河北】【中标结果】
可克达拉经开区城北区农产品精深加工标准化厂房建设项目(施工)(第一标段)
【河北】【中标结果】
巴州石棉矿地块石棉尾矿综合治理项目
【河北】【中标结果】
2022年第二师三十一团高标准农田建设项目(二标段)
【河北】【中标结果】
新疆金川热电有限责任公司主机维护项目
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(三标段)中标公示
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(五标段)中标公示
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(一标段)中标公示
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目全过程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区洪水影响评价及水土保持方案编制中标公示
【河北】【中标结果】
第五采油厂建设与生产经营项目环境影响评价中标候选人
【河北】【中标结果】
渤海钻探工程技术研究院2022-2024年度冀中、巴彦地区环保钻井液辅助配合技术服务项目中标候选人
【河北】【中标结果】
白洋淀水质演变规律及本底值构建研究项目
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县2022年度回迁安置住房摇号现场布置项目成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期施工图设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区洪水影响评价及水土保持方案编制开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
铃铛阁大街提升改造工程EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
多芯片3D堆叠装配系统和惯性微系统高精度芯片装配系统中标公示
【河北】【中标结果】
电动自行车登记服务成交公告
【河北】【中标结果】
十四化建二公司-江苏中能年产4.6万吨颗粒硅扩产项目配套冷氢化EPC工程-螺纹钢采购第四批中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武当山文化创意中心产业孵化楼
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县农村粪液资源利用中心建设项目(一标段)更正公告
【河北】【中标结果】
武安本级炼铁部检修用焊管和六角钢询比价送武安(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
安新县2021年省级配套农业生产救灾补助资金采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县2022年度回迁安置住房摇号现场布置项目成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区水系联通(一期)工程澄清公告
【河北】【中标结果】
托克托县老旧小区改造二期工程
【河北】【中标结果】
托克托县老旧小区改造二期工程
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期施工图设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区洪水影响评价及水土保持方案编制开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息